Женщины о мужчинах

И женщины, и мужчины любят посудачить о представителях противоположного пола. Улыбнитесь вместе с нами, почитайте, что наблюдательные дамы на одном из интернет-форумов пишут о своих любимых.

...Когда я мою посуду и мы общаемся, он все время наклоняется ко мне и в ухо кричит, как будто раз я мою посуду и не смотрю на него, то плохо слышу.
Женщины о мужчинах
Когда он протирает после еды стол, то обязательно оставляет половину крошек. Или когда он что-нибудь ищет в доме, а у него это лежит прямо перед носом - он в упор не видит, пока я не скажу. Иногда это все раздражает, а иногда умиляет.

У моего парня была привычка: нервничая, дергать себя за брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривал. Потом как глянула на него, а передо мной – мама дорогая! - Джоконда! Без бровей! Потом взял у меня коричневую тушь... что-то изваял там над глазами.

Мое чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко, а оба снять - холодно. Это у него “терморегуляция” называется.

Мой муж часто засыпает в туалете - нахожу его там ночью. Причем засыпает с сигаретой, один раз даже трусы свои прожег. Ладно хоть только их...

А мой утром очень интересно завтракает, боится, что мы опоздаем на работу, и поэтому я каждое утро застаю его на кухне - он ест, стоя над плитой, еду из сковородки.

А мой, когда поест, постоит у окна, назад выгнется, пузо вперед - и стоит его наглаживает. Потом таким утробным голосом говорит: “Толстый я!” (хотя не толстый) - и падает на кровать плашмя.

Мой бывший имел привычку после принятия ванны выходить в чем мать родила и танец белых лебедей танцевать, я со смеху помирала, ноги волосатые, все хозяйство трясется, а он скачет с такой рожей довольной, умора...
×

По теме Женщины о мужчинах

О нас, о женщинах и мужчинах

Голубка, милая! Ты представляешь, какую проблему высветила своей...
Журнал

Женщины не хотят секса

В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, у простых людей...
Журнал

Грудь женщины

Британские ученые обнаружили ген, который отвечает за рост груди у женщин...
Журнал

Что хотели бы на 8 Марта Женщины?

.. ЖЕНЩИНЫ ! - Родник - живяще-новый... Только раз испробуй.. И навек Стали...
Журнал

Сексуальное желание женщины

Дамы, потерявшие вкус к жизни и расстроенные этим, отныне смогут превратиться в...
Журнал

Женщины выбирают

Американские психологи провели исследование с целью проверки сексуальности...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?