Лучшее украшение

В мире аксессуаров настали времена крупных форм и смелых решений. Лаконичная одежда - простые формы, чистые, локальные цвета, однотонные джемперы и платья - дополняются броскими деталями. Особое внимание следует обратить на обувь и сумки.
Лучшее украшение
Летящей походкой...

С принтами и цветочными узорами мы распрощались до весны. Внимание неизбежно приковано к обуви, поэтому в этом сезоне она просто обязана быть невероятно стильной.

Плотные колготки на пике моды. Они очень стройнят ноги и поэтому позволяют практически всем носить столь модные сегодня ботильоны, полусапожки и ботиночки. Острые носы, к радости многих, отошли в прошлое. Модны округлые, квадратные мысы и устойчивые каблуки, столь популярные во времена наших мам. Приветствуется отделка: металлические заклепки, сочетание кожи с замшей, пряжки, плетеные ремешки. Актуальное, очень модное решение, идеальное для всех стилей и случаев жизни - короткие ботильоны на молнии спереди. Или вовсе без молнии.

Лакированная обувь смотрится просто шикарно и способна превратить неброский дуэт из серого трикотажного платья-свитера и черных колгот в остромодный и безупречно стильный ансамбль.

В сумке - вся наша жизнь

Не сдают позиций объемные сумки. Сейчас они стали не такими мягкими, как летом, а более жесткими. Туда без проблем можно положить файл или гибкую папку с документами. Стеганые цвета металлик или из простой гладкой кожи, на двух широких ручках или на цепочке - они правят бал. Незаменимы для девушки большого города, вечная задача которой - уместить в сумке всю свою жизнь, от косметички до модного романа. Решение-максимум - положить в такую сумку не менее актуальную компактную жесткую сумку-конверт.

Песочные часы вовсю идут

Женственный силуэт “песочные часы” снова в моде. За образец можно взять “иконы” стиля 50-60-х годов: Одри Хепберн (приталенные платья), Мерилин Монро, Жаклин Кеннеди. Широкие ремни на талии - цвета, контрастного с жакетом, брюками или платьем, чтобы прибавить образу выразительности и подчеркнуть фигуру. Ремень может быть одного цвета с сумкой и обувью, но это не обязательно: достаточно следовать единой цветовой гамме. Например, песочного цвета сумка и коричневого - ремень, или наоборот. Иногда ремень подбирают точно в тон одежде, и это очень стильно.
×

По теме Лучшее украшение

Украшение елки

Самый простой способ – смазать ветку клеем и обсыпать ее натертым на мелкой...
Журнал

Украшение Новогодней елки

Для вас Новый год — прежде всего семейный праздник? Елку вы всегда наряжаете...
Журнал

Украшение новогоднего стола

Из года в год женщины мучаются вопросом, как украсить дом к празднику, чтобы это...
Журнал

Украшение Рождественского стола

Вам потребуется: кольцо из флористической губки диаметром 25 см; проволочная...
Журнал

Бант - главное украшение

Какие же детали туалета украшать бантами? Любые! Если вы любите ходить в...
Журнал

Украшение дома к новогодним праздникам

Для этого нужно подобрать новогодний декор золотистых или серебристых оттенков...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество