Новогодний образ

В новогоднюю ночь можно все! Ну, или почти все... По крайней мере, чудесные превращения, эксперименты приветствуются точно. Правда, в роли креативной феи-волшебницы придется выступить тебе самой. Немного хлопотно, зато в полночь не нужно будет, как Золушке, скрываться от своего принца.
Новогодний образ
А почему бы не обратиться за помощью к мастеру, как это сделали мы, попросив стилиста-визажиста йошкар-олинской школы-студии "Арт-Виза" Наталью Казакову создать для нас символ наступающего года - Мышь или Крысу - кому как нравится.

Мышка-кокетка

Когда Наталья Казакова накладывала макияж, Анна задумчиво произнесла:

- Послушайте, у меня же дома есть платье в красный горошек... Помните, мультфильм про Микки Мауса? Какая там была кокетка Мини Маус?

К счастью или к сожалению, идея так и осталась идеей. Дарим ее вам, наши дорогие читательницы! Хотя, наверное, не стоит ограничиваться символом года. Как вам костюм зайчика? Журнал “Playboy” просто отдыхает! Короткие шортики с пушистым хвостиком, топ, облегающие сапожки на высоком каблуке, длинные ушки и обворожительная улыбка. Смотрится очень мило и сексуально!..

Или вариация на тему соблазнительной Чертовки. Чуточку легкомысленный наряд красного цвета, а на голове... рожки - тоже красные, можно блестящие. Согласитесь, продолжать и фантазировать можно бесконечно!

Как создать свой новогодний образ?

Сейчас уже не модно прийти на вечеринку просто богато одетой, тем более на новогоднюю. Все больше женщин (и не только!) стремятся внести “изюминку” в свой облик, используя для этого, например, фантазийный макияж, сошедший к нам с подиума. Получается необычно, ярко, стильно!

- Некоторые девушки просят нарисовать около глаз серебристые звездочки или необычный узор из блесток, - говорит Наталья. - Можно нанести блеск и на открытые плечи при помощи влажной кисти. Вот вам и образ Вьюги или красавицы Зимы! Замечу, что макияж обязательно должен быть подобран индивидуально. “Клонирование” в этом тонком деле недопустимо! На одном лице он будет смотреться просто классно, а на другом - так себе.

Те, кто посмелее, идут еще дальше - создают необычный новогодний образ. Обращаются к боди-арту, маскарадным костюмам - оригинальным, красивым, милым и даже хулиганистым. Согласитесь, хочется же иногда просто подурачиться! Сделать свою жизнь ярче, веселее, а праздник - более фееричным, запоминающимся.

Главное в создании образа - хорошая идея, остальное, как говорится, дело техники и времени. Кстати, о последнем. Например, на создание нашей прекрасной Мыши, в роли которой выступила модель Анна Соболева, ушло чуть больше четырех часов. Так что, готовясь к новогоднему балу-маскараду, правильно рассчитайте время. Сначала Наталья сделала прическу, в которой - косички нескольких видов, завитые локоны, а главное - “ушки”, опять же в виде косичек.

- Мне кажется, самое важное в образе - это прическа и костюм, - говорит мастер. - Макияж или роспись по телу - лишь связующее звено, стильное дополнение к наряду и просто оригинальный способ самовыражения.

Но не спешите недооценивать магию хорошей косметики в умелых руках! Руководитель “Арт-Визы” Татьяна Дунаева рассказала, как одна клиентка попросила сделать ей макияж “Чертовки”. Костюм был простым: черные сапоги, перчатки, лосины, топ и хлыст. А после того, как над лицом девушки поработал визажист, она стала по-настоящему чертовски привлекательной. Вы уже догадались, кто был в центре внимания на вечеринке, на которую девушка отправилась?

Но вернемся к нашей Мышке. Уже завершая макияж, Наталья решила приклеить ей хулиганистые “усики”. Интересно, что сделала она их из павлиньего пера. Отрезала несколько усиков и наклеила при помощи специального клея для ресниц. Мастер заверила, что держаться они могут очень долго. В качестве наряда для Мыши выбрали очаровательное платье для коктейля. И получилась совсем не серая, а очень даже гламурная Мышка!
×

По теме Новогодний образ

Здоровый образ жизни

Хорошее настроение и отсутствие неприятных ощущений в теле - это здоровое...
Журнал

Активный образ жизни

Пусть Ваша активность доставляет Вам удовольствие Регулярные физические нагрузки...
Журнал

Образ жизни

Когда вы выбираете для себя систему питания, важно учесть два мощных фактора, от...
Журнал

Образ жизни для равновесия дош

Но, разумеется, это неправда: любая модель скажет вам, как невероятно тяжело - и...
Журнал

Сидячий образ жизни

По крайней мере, две трети взрослых в Западной Европе недостаточно физически...
Журнал

Образ жизни в период беременности

Беременные женщины, которые придерживаются правильной системы питания, следят за...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество