Муж в командировке

Давайте честно скажем начальству нашей второй половинки спасибо за то, что у наших мужей есть командировки. Не те, которые неверные супруги выдумывают себе сами, а именно настоящие командировки на пару дней, недель или даже месяцев.
Муж в командировке
Командировки помогают семье, как бы это странно ни звучало.

Допустим, вы с мужем не первый год вместе. Безумные страсти, серенады под окном, завтраки в постель остались на прошлой ступени ваших отношений. Накал чувств сменился размеренными буднями: счастливыми, прекрасными, но лишенными былого очарования, когда хотелось целые дни проводить в обнимку друг с другом, позабыв обо всем на свете. Но теперь есть дети, о которых надо заботиться, есть дела и обязанности, да и ни с того ни с сего поменять устоявшийся уклад не получается.

И вдруг муж уезжает. Многие женщины боятся, что в командировке мужья становятся «холостыми», ведь недаром говорят, что замужних дам у нас больше, чем женатых мужчин. Но поверьте, если супруг душой не с вами, то свободным он будет считать себя в любом месте за порогом дома. А если он вас любит, то командировка лишь усилит ваши чувства. Временное расставание придает отношениям некоторую трагичность.

Вспомните, как в начале вашего романа любая, пусть даже короткая разлука усиливала чувства, вы стремились друг к другу, сочиняли стихи и, окрыленные новой встречей или разговором, забывали обо всем. Но после свадьбы вы все время вместе и нет повода гадать, встретитесь вы сегодня или нет, нет повода переживать и скучать по нему.

Если вы своего супруга любите, то к его командировке подойдете со всей ответственностью. Проводите любимого так, чтобы ему тут же расхотелось уезжать: скажите, как вы его любите и как будете его ждать, будьте нежной и немного грустной. Вас, словно Ромео и Джульетту, разлучают обстоятельства, но вы все равно будете вместе. Разлука оживит ваши отношения и придаст им второе дыхание. Начнутся звонки по телефону, наполненные нежностью и заботой друг о друге, будут произнесены давно не ласкавшие слух слова любви.

За те дни, пока мужа нет рядом, вы сможете расслабиться. Сможете уделить время себе: сесть на короткую диету, побродить спокойно по магазинам, сделать новую прическу и макияж. Пусть муж приедет к своей любимой ухоженной жене, увидит, какой красивой может быть его женщина, если сменит фартук на вечернее платье, распустит свои роскошные волосы, подчеркнет искрящиеся глаза и загадочную улыбку. Пусть он снова в вас влюбится!

Отметьте приезд мужа, даже если его не было всего пару дней. Подарите ему красивый вечер, принадлежащий лишь вам обоим, признайтесь в любвикрасиво и романтично. Лепестки роз, рассыпанные по столу, стихи о любви, посвященные супругу, воздушные шарики в виде сердечек, маленький подарок, подчеркивающий ваши чувства: пусть начнется новый этап ваших отношений - яркий и головокружительный.

Постарайтесь это чувство, чувство нежности и страсти, желания жить полной жизнью, не упустить вновь. Берегите ваши отношения, дарите друг другу подарки по поводу и без, почаще произносите слова любви, будьте искренни, и всегда в ваших сердцах будет пылать огонь любви.
×

По теме Муж в командировке

Муж жена

Госпитализация или смерть одного супруга значительно увеличивает риск скорой...
Журнал

Муж просит губную помаду

Ваш муж абсолютно прав. Гигиеническая помада необходима буквально всем - и детям...
Журнал

Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак...
Психология

Мужи Апостольские

Как во всей святоотеческой литературе не было дано цельной системы антропологии...
Религия

Муж или Кавалер? Или

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете? Мы...
Психология

Муж увлекся порно

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество