Поцелуй по французски

Когда мы целуемся, по организму проносится вихрь вкусовых ощущений, и обонятельных тоже. Активизируются центры чувственного удовольствия. Происходит выброс адреналина, начинает

работать часть мозга, отвечающая за половое возбуждение.
Поцелуй по французски
Сердце начинает биться сильней, часто человек словно задыхается от нехватки кислорода, кровь приливает к поверхности кожи и становится жарко - это вызвано поцелуем или серией поцелуев.

Поцелуй - это символическое слияние двух ЛЮБЯЩИХ людей. Не целуйтесь без любви, не тот эффект!

Не секрет, что губы, рот имеют сходство с другим женским органом, иными губами. Облизывая губки, некоторые женщины делают это неосознанно и весьма эротично, они напоминают мужчине о более интимных отношениях. В искусстве поцелуя язык играет очень важную роль. На нем сосредоточена большая часть из десяти тысяч рецепторов организма. Он одновременно и властен, и нежен. Поэтому некоторые поцелуи могут действовать на человека как удар молнии, чуть ли не до потери сознания.

Древние китайцы знали толк в глубоких эротических поцелуях и выделяли три Пика поцелуев в стремлении достигнуть гармонии энергии Инь и Янь. То бишь мужского и женского начал. По-европейски это стремление к соединению двух половинок души. Первый: мужчина целует Пик красного лотоса (губы) возлюбленной и пьет ее Нефритовую жидкость (слюну) из Нефритового источника, углублений под языком женщины. Второй: поцелуи Пиков-близнецов, груди. Считалось, что это раскрывает ее Цветочный пруд или Дворец Инь - лоно, поцелуи Дворца это и есть третий Пик.

Как они это делали? Просто песня! В переводе с китайского, “Мужской Нефритовый стебель (он же Коралловый ствол, Красная птица, Колонна Божественного Дракона) воздает должный почет женским Киноварным вратам (они же Багряные врата, Золотой Лотос, Цвет открывшегося пиона) слегка касаясь, пока мужчина целует Пик красного лотоса женщины...”. Круто!

“Чем выше любовь, тем ниже поцелуи”,- как поется в популярной песенке. А слова другой песни, не менее известной: “Целуй меня по-французски...”, у многих вызвали недоумение - это как? В целом не так, как вы могли бы подумать. Французский поцелуй - это поцелуй с открытым ртом, поцелуй языков, или глубокий поцелуй. Требует обладания определенной техникой (добывается опытным путем). Распаляет страсть до космических масштабов. Губы, рот и язык становятся горячими посланниками любви. Итог может быть примерно таким: “...они оторвались друг от друга пьяные, глухие, бездыханные, дрожащие, как если бы только что закончили бороться друг с другом”.

Как говорят итальянцы: "Однажды подаренный поцелуй всегда вернется к тебе назад". Так что целуйтесь!
×

По теме Поцелуй по французски

Французский поцелуй

Голландская полиция сообщила об аресте вора, который обчищал своих жертв...
Журнал

Поцелуй в засос

Поцелуй может заставить сердце перекачивать ежеминутно на 1 литр крови больше...
Журнал

Поцелуй важнее секса

Поцелуй для многих женщин важнее секса. К такому выводу пришли две группы ученых...
Журнал

Знакомства поцелуй

Ученые выяснили, что при поцелуе мужчины и женщины думают не об одном и том же...
Журнал

Что такое французский поцелуй?

Лучше всего сказать, что французский поцелуй — это сказка, и на этом...
Журнал

Первый поцелуй

6 июня планета отпраздновала Всемирный день поцелуев. Придумали этот пикантный...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки