План экскурсии

Год от года все большее количество людей решаются вырваться из цепких лап серых, беспросветных будней - и отправиться в путешествие в то место, где все будет совсем по-другому, и все вокруг будет абсолютно непривычное и будет для вас внове…
План экскурсии
И подумайте, недорогие туры в Эстонию - мало кто из ваших знакомых приобретал такое. А, между прочим, именно эта страна по заслугам именуется неповторимой и уникальной в своем роде.

Обязательные пункты в оценке удавшегося отдыха среди туристов: старинные города и роскошная природа - также имеются в этой небольшой стране. Также там есть отличный уровень сервиса, шумные ночные клубы, небольшие, однако весьма уютные отели и лечебные курорты, и романтичные рестораны, в которых так хорошо бывает отужинать в романтической обстановке.

Кроме всего прочего, летний отдых в Эстонии достаточно разнообразен. Дух истории, который пропитал каждый булыжник мостовой этой прекрасной страны и древняя, практически не оскверненная цивилизацией природа - общий признак всех регионов этой страны. Но в то же время в различных районах этой страны отдых очень отличается.

В западной части Эстонии жизнь с давних пор была очень тесно связана с морем. На данный момент это комфортабельный курорт с песчаными пляжами и лечебницами, вот только одно «но»: именно в этом месте вы сможете получить тот отдых, который так долго искали: вы сможете побыть наедине с природой, первозданной и настоящей. Но в то же время любой профессиональный туроператор по Эстонии предложит вам поездку с северную Эстонию, где вы получите возможность побродить по холмам, на которых высятся полуразрушенные средневековые замки, а еще наблюдать воочию суровый гранитный берег.

Наиболее популярное место в этой части Эстонии - так называемый Лахемааский национальный парк. Посетите его - и получите редкую возможность бродить по дикому, нетронутому лесу, в котором множество самых разнообразных птиц и животных. Вы окунетесь уже совсем в другой пейзаж в южном районе Эстонии - где среди поросших лесом холмов затерялись озера. Такое место прекрасно подходит для летнего отдыха. Вы можете бродить среди холмов, отдыхая от повседневной суеты и оставаясь наедине с природой. Также, вы сможете полюбоваться удивительно красивым пейзажем с высоты самой высокой горы Эстонии - Суу-Мунамяги.

Если же вы хотите просто посетить интересный европейский город, хороший туропретор по Эстонии предложит вам поездку в Таллинн. Этот город уникален тем, что он до сих пор окружен крепостной стеной. Вы сможете побродить по его извилистым улочкам, попить кофе в милых небольших кофейнях, увидеть многочисленные памятники истории.

Искреннее желаем вам получить удовольствие от путешествия по этой волшебной и загадочной стране, а также надеемся на то, что наши советы будут вам полезны!
×

По теме План экскурсии

Рабочий план

Нас же усталость сбивает с ног в конце каждого рабочего дня, выходные...
Журнал

План древнеримского города

Итальянские археологи при помощи серии проведенных аэрофотосъемок смогли...
Журнал

Подготовка и план действий к свадьбе

Подготовка и план действий к свадьбе. Пример подготовки к торжественному событию...
Журнал

Бизнес план

В целях использования своих талантов, идей и энергии для создания...
Журнал

В НАТО разработан план по защите Прибалтики от России

США и НАТО подготовили план по защите Польши, а также трех балтийских государств...
Журнал

Конгресс США одобряет план нового губернатора Калифорнии

Обе палаты Конгресса США дали предварительное согласие на план нового...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?