Бег и похудение

Друзья! Доброе утро.

У меня хорошая новость. Вы же бегаете по утрам? Как не бегаете?

Все, довольно! Не буду томить! Природа позаботилась о нас, у нас идеальное конструкция тела. И принципы физиологии как и все гениальное – просты.
Бег и похудение
Способность бегать – это лучшее что могла нам дать природа! Начиная от первого создания напоминающего человека – все могли бегать. От скорости бега иногда зависело выживание! От мамонта пешком не убежишь :) И наши предки бегали. Они питались охотой, женщины занимались очагом, а мужчины с палками бегали по свой территории в поисках добычи. Ели когда убивали зверя.

Современный человек – это обычный лентяй :) Он придумал себе лифт, машину, велосипед, скейт борд, ролики, коньки, самолеты и прочее, все для того, что бы не бегать из одной точки в другую!

А бег же.. это идеальное средство по в борьбе с ожирением и просто для поддержания себя в тонусе. Во время бега организм переключается на жиросжигание, и вы худеете. Но это не все!!!

Во время бега укрепляется сердечная мышца, очищаются легкие и слизистая дыхательных путей. Организм обогащается кислородом, происходят многие гормональные реакции, очищается кровь, повышается иммунитет и общее укрепление организма.

Вы становитесь более выносливые, у вас повышается либидо! Вы становитесь более мужественным или женственной от занятий бегом! В организме больше вырабатывается гормона серотонин’а – этот гормон несет счастье в мир :) , иначе его величают «гормон счастья».

Бег это не просто поднятие и перестановка ног в пространстве . Бег это цела философия. Бег это лучший в мире жиросжигатель! Это лучшее средство для похудения.

Природа позаботилась о каждом из нас. Мы идеальные создания! :) Мир прекрасен! Все в наших руках!
×

По теме Бег и похудение

Похудение диета

Американские исследователи утверждают, что нашли "лекарство" для тех худеющих...
Журнал

Питание похудение

Американский профессор Стивен Хоукс личным примером доказал эффективность...
Журнал

Похудение по-китайски

На Востоке полные люди встречаются реже, чем на Западе. Может быть потому, что у...
Журнал

Похудение и кофе

Согласно социологическому опросу, более 24% населения нашей страны имеют желание...
Журнал

Лечебное похудение

От диет люди только толстеют: через несколько лет они так или иначе возвращаются...
Журнал

Секс и похудение

Сексуальная жизнь на постсоветском пространстве богата и многообразна. Также...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация