Силовые центры

Любую из жизненных систем на Земле - растения, животных или людей - можно представить как один энергетический центр в теле Духа Земли. Точно также твердое тело Земли и силовые линии имеют свои собственные центры, имеющие определенное расположение. Эти центры являются фокусами - точками концентрации - Духа Земли и других, приходящих извне, энергий. Фокусы аналогичны биологически активным точкам на теле человека, используемым в акупунктуре. Много нового можно узнать о человеке, изучая Землю, и наоборот. Эти "силовые" или "магнетические" центры различаются по размерам и качеству, но они всегда находятся в местах пересечения нескольких силовых линий. Как и линии, силовые центры представляют собой вихри, принимающие энергию извне и излучающие ее.

Центр вихря эфирной энергетики в Гластонбэри*, воспринимающего энергии очень высокой частоты и высокого качества, имеет около восьмисот метров в диаметре. Размер всего этого вихря целиком составляет более шестнадцати километров в диаметре. Это один из самых известных и больших среди изученных нами силовых центров.

Некоторые из силовых центров выполняют функцию "перекачки" энергии, поступающей извне, глубоко в геологическое тело Земли, чтобы целенаправленно сформировать энергию нового качества в самой энергетической основе планеты. Нужно заметить, что энергетический вихрь внутри Земли более активный и мощный, однако его изучение требует глубокого проникновения в тело планеты. Такие центры мы называем центрами силы.

Есть и другие центры, в которых не происходит такого глубокого проникновения энергии внутрь земной коры, - их действие менее интенсивно, и они, в основном, излучают энергию. Мы называем их магнитными центрами. К примеру, в Лондоне такими местами являются Праймроуз Хилл - как центр силы и Ладгэйт Хилл - как магнитный центр. Некоторые силовые центры имеют значение для всей планеты в целом, другие - носят локальный характер.
×

По теме Силовые центры

Силовые линии земли

Есть еще много загадок о нашей планете, не разгаданных современной наукой...
Журнал

Силовые линии

Силовые линии формируют энергетическую матрицу, которая является динамическим и...
Журнал

Силовые купола

Ученые обнаружили новый тип взаимодействия солнечного ветра с безвоздушными...
Журнал

Энергетические центры планеты

Центры магической силы есть как в человеческом теле, так и у ·планеты...
Журнал

Фитнес-центры не помогают худеть

Занятия спортом или аэробикой в специальных фитнес-центрах не позволяют человеку...
Журнал

Мозговые центры эмоционального интеллекта

Американские ученые обнаружили участки коры головного мозга, которые отвечают за...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество