Тайский массаж

Тайский массаж своими корнями уходит вглубь истории. Настоящий тайский массаж заключается в очищении организма от негативной энергии. Активизировать застоявшуюся жизненную энергию, при помощи частей тела и чтением молитвы.
Тайский массаж
Целью его является привести в порядок мысли и чувства. Большинству тайский массаж известен как сексуальная услуга, которую оказывают тайские девушки.

Большая часть туристов приезжает в Таиланд, чтобы познать прелести тайского массажа.

Однако и тот массаж, который называется сексуальной услугой, требует определенного обучения и огромных физических усилий. Существуют специальные школы, в которых девушек обучают всем тонкостям этого столь таинственного искусства.

Девушек обучают правильно «работать» с эрогенными зонами клиента и о том, как правильно стимулировать чувства. Таиландки очень быстро познают основы тайского массажа.

Поскольку для большинства это является основным источником дохода.

Процедура тайского массажа состоит из следующих процедур: «Гунфу», Тао», «Аньмо», «Мофу»

Процедура массажа начинается с «Гунфу», когда девушка начинает мягкие поглаживания, используя ароматические масла с расслабляющими и стимулирующими свойствами.

После «Гунфу начинается «Тао», поглаживания продолжаются, но с более сильным нажимом, уже на этом этапе в воздухе царит некоторое возбуждение.

«Тао» сменяется «Аньмо», которое сопровождается легкими пощипываниями в области эрогенных зон: грудь и в области паха. Продолжается процедура поглаживанием грудью массажистки, что и принесло славу тайскому массажу. Кстати, многим тайский массаж известен только тем, что он делается грудью.

В процессе «Мофу» происходит поглаживание области живота.

Также в тайском массаже ценится искусное владение языком, когда все эрогенные зоны исследуются язычком девушки, что доводит клиента до чувства апогея. Владение языком считается поистине настоящим искусством и не каждая девушка, делающая массаж может в совершенстве владеть им.

Также применяется очень много приемов, способных пробудить чувства. О тонкостях таких приемов, можно узнать на процедуре тайского массажа. Ну, или в школе, где обучают искусству тайского массажа.
×

По теме Тайский массаж

Тайский массаж

И, поэтому, когда моя жена - большая любительница массажа, приглашала в меня в...
Журнал

Про тайский массаж

За 2500 лет тайский массаж превратился в настоящее искусство. Он основан на...
Журнал

Тайский суп

Лечебный эффект том-ям складывается из-за этого «правильного» сочетания...
Журнал

Тайский монах мог предсказать конец света из корысти

Секретариат Национального совета Буддийской сангхи (общины) Таиланда подозревает...
Журнал

Бесконтактный массаж

Перерыв между курсами лечения составляет количество дней лечения умноженное на...
Журнал

Массаж кистей и стоп

Массаж кистей и стоп имеет множество показаний, и это не только заболевания...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы