Приправы

Приправы и райты позволяют подчеркнуть аромат основного продукта. Пряные приправы усиливают вкус мягких блюд, прохладные усиливают аромат пряных, и живые оттенки вкуса тех и других усиливают общее впечатление от еды. При некотором опыте вы научитесь выбирать правильную приправу, соответствующую главному блюду.
Приправы
Есть два вида приправ: вареные и свежие. Вареные приправы иногда делают из овощей, но чаще из фруктов. Их надо долго варить, чтобы компоненты сплавились и загустели. Свежие приправы не варят. Их готовят измельчением свежих компонентов в однородную пасту.

Вареные ли или же свежие, все приправы сладкие и пряные. Они также оживляют аппетит и стимулируют процесс пищеварения. Хорошая приправа так горяча, что ее едва можно есть, но так приятна, что невозможно устоять. Нужно только одну-две ложки для акцентирования пищи. Подавайте приправы в маленьких мисочках или прямо на тарелке вместе с рисом. Некоторые приправы являются хорошим компаньоном закусок. Томатная приправа, например, хорошо подходит к овощным блюдам и жареным пирожкам с картофелем.

Райты состоят или из вареных, или из сырых овощей, или из свежих фруктов, вместе с пряным йогуртом. Поданные в маленьких мисочках, они легки, освежающи и легко готовятся.
×

По теме Приправы

Приправы для здоровья

Мы добавляем приправы в еду, для того чтобы улучшить вкус пищи. Многие специи...
Журнал

Приправы и специи

Специи – это не только вкусно, но и полезно. Следующие четыре приправы выгодно...
Журнал

Лечебные и магические свойства приправ

Давно известно, что специи, приправы и пряности определённым образом...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество