Неизвестное об нло

Самый грандиозный в истории налет НЛО произошел июльским субботним вечером 1952 г., когда президент Трумэн находился в своей резиденции в Белом доме. Тогда над Вашингтоном возникла армада неопознанных объектов. Американские власти испытали настоящий шок и впоследствии приложили немало усилий, чтобы засекретить это событие.
Неизвестное об нло
По сей день исследователи с огромным трудом продолжают собирать информацию о вашингтонском феномене, опрашивая всех, кто может хоть что-то рассказать.

Событие же, о котором пойдет речь, произошло 19 июля. В тот день состоялась уникальная демонстрация инопланетной мощи непосредственно над правительственными зданиями Вашингтона! Президента Трумэна проводили в подземное бомбоубежище, опасаясь начала атомной атаки. Возможно, налет стал лишь предупреждением президенту США воздержаться от дальнейших шагов, нагнетавших в мире напряженность.

Сначала военные радары засекли 7 объектов, причем во время своих маневров они наращивали немыслимую по тем временам скорость - до 700 миль в час! Перехватчики были бессильны. Попытка поднять истребители с базы Сент-Эндрюс не удалась (там ремонтировали взлетные дорожки). Вашингтон оказался фактически беззащитным.

В понедельник ситуация в правящих кругах обострилась, журналисты требовали от военных хоть какого-то объяснения. Говорили, будто это некое новое оружие русских, что еще больше усиливало напряженность. На пресс-конференции Руппельт списал все на некий погодный феномен - ему приказали сроч-но успокоить народ.

Впоследствии, решив самостоятельно во всем разобрать, он столкнулся с откровенным саботажем со стороны коллег: ему не дали служебного автомо-били, командование авиабазы отказалось ему помочь в расследовании. Между тем маневры НЛО продолжались, но вся работа Руппельта была заблокирована, и он вынужден был подать в отставку.

Правительство США до сих пор не обнародовало всех данных, связанных с событиями в июле 1952 г., и подобная секретность свидетельствует о том, что американцы столкнулись с какими-то чрезвычайно важными для их национальной безопасности аспектами.
×

По теме Неизвестное об нло

Неизвестное растение

Все началось с того, что француз Ксавьер Метц, владеющий плантацией на северо...
Журнал

Неизвестное животное в Канаде

Канадский поселок Китченамэйкусиб в эти дни привлекает к себе повышенное...
Журнал

Неизвестное племя

В Индонезийской провинции Папуа зарегистрировано новое племя папуасов и...
Журнал

Неизвестное болото

Ученые выявили в Москве новое болото на территории природно-исторического парка...
Журнал

Нло

Темную сущность «тарелок» и всего, что с ними связано, признают даже помешанные...
Журнал

Пилоты НЛО - соседи по планете

По общепринятым представлениям, человек является венцом творения и не имеет...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество