Роскошный макияж

Праздники - это время не только подарков и веселья, но и суеты. В канун нового года всегда появляется много неожиданных вечеринок, где нужно непременно выглядеть великолепно.

В эти дни вы будете оказываться в самых неожиданных местах и с самыми неожиданными людьми, поэтому ваш макияж должен всегда быть уместен.
Роскошный макияж
Почувствуйте витающее в воздухе волшебство и насладитесь праздником, познакомившись с несколькими простыми правилами.

Мерцание

Ничто не говорит о празднике лучше блеска. Соответствовать времени года помогут мерцающие тени, блеск или немного мерцающей пудры. Пусть в эти дни сияющий макияж дополнит сияние вашей радостной улыбки!

Яркие акценты

Не только красочные, но и просто заметные! Это могут быть дымчатые глаза или кошачьи стрелки, классический чёрный или один из модных в этом сезоне глубоких, сочных оттенков. Удачным будет и акцент на губы - с яркой помадой ваши зубы будут казаться ещё белее.

Абсолютный баланс

Тёмные, загадочные глаза так же хороши, как и роскошные красные губы, но важно соблюдать баланс во всём. Поэтому выбирая одно, откажитесь от другого: в противном случае вы будете выглядеть так, как будто всё ещё празднуете Хэллоуин.

Подготовьте базу

Новогодние вечеринки так непредсказуемы: они начинаются сразу после работы, а закончиться могут далеко за полночь. В такой ситуации важно знать, что ваш макияж сохранится. Как? При помощи основы под макияж, которая не только закрепит макияж на вашем лице, но также разгладит кожу и скроет маленькие несовершенства.

Увлажнение +

Внутреннее сияние, подаренное вашей кожей летом, начинает сходить на нет. Но это не делает солярий единственным способом вернуть коже красивый оттенок! Ультрафиолет ламп вредит коже, обезвоживая её, а автозагар мало кому удаётся нанести равномерно, да и оттенок иногда слишком далёк от натурального. Современное решение - увлажняющее средство с лёгким оттенком. Вы не будете выглядеть так, как будто только что вернулись из отпуска, но свежее сияние без вреда для кожи вам обеспечено.

Серебро и золото

Выбирая мерцающие тени для век, подводку или лак для ногтей, помните, что классические золото и серебро - лучшие из возможных решений. Не случайно эти оттенки придают блеск вечеринкам и особенно пользуются популярностью в канун Нового года.

Праздничный маникюр

Даже если вы не из тех, кто любит ухаживать за собой и тщательно заботиться о своей внешности, в новый год не обойтись без маникюра. Подготовка к важным мероприятиям может занимать немало времени: ведь, сделанный дома, маникюр не держится дольше нескольких дней. Обратившись к профессионалу, вы сэкономите своё время и сможете наслаждаться вечеринками без лишних забот.
×

По теме Роскошный макияж

Подобрать макияж

Секрет абсолютно сексуальной внешности отнюдь не в дорогой одежде или...
Журнал

Модный макияж

Модный макияж. История модного макияжа. К началу французской революции 1789 года...
Журнал

Профессиональный макияж

Высветлить лицо Визажисты и косметологи могут долго рассказывать о преимуществах...
Журнал

Новогодний макияж

Серебряные капли. Использовать "серебряные" продукты можно по-разному. Для...
Журнал

Быстрый макияж

Мужчины часто отпускают иронические замечания по поводу отношений женщин с...
Журнал

Индийский свадебный макияж

В Индии макияж невесты во многом зависит от вкуса ее сестер, родственниц...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?