Цены BMW X6

Автомобильная новинка года – BMW X6 – первый в мире Sports Activity Coupe. На российском рынке будут представлены комплектации BMW X6 с тремя вариантами двигателей: топ модель серии BMW X6 xDrive50i с бензиновым V8 с двойным турбонаддувом (300 кВт/407 л.с.) будет стоить от 3.164.400 рублей, а BMW X6 xDrive30d с рядным шестицилиндровым дизелем с турбонагнетателем (173 кВт/235 л.с.) – 2.606.400 рублей.
Цены BMW X6
Стоимость BMW X6 xDrive35i с рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом (225 кВт/306 л.с.) составит от 2.516.400 рублей.

BMW X6 – наиболее спортивный вариант автомобилей BMW серии X, представляющий собой совершенно новую интерпретацию типичных характеристик и особенностей дизайна большого купе BMW. BMW X6 – это четырехдверное купе с высоко открывающейся задней дверью и просторным, многофункциональным багажным отсеком. В BMW Х6 неповторимым образом сочетаются превосходная динамика и высочайшая эффективность, аутентично отраженные в дизайне этого автомобиля.

Все автомобили оснащаются в базовой комплектации автоматической 6-ступенчатой коробкой передач с электронным селектором и функцией steptronic, системой полного привода xDrive, системой управления iDrive, 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и шинами с возможностью аварийного хода Runflat.

В комплектацию входят также биксеноновые и противотуманные фары; омыватели фар высокого давления; датчик дождя, включая автоматику включения фар ближнего света; спортивное кожаное рулевое колесо с мультифункцией и подрулевыми переключателями скоростей; сидения с частичной электрорегулировкой; крепления для детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье; передний подвижной подлокотник с емкостью для хранения вещей; подстаканники спереди и сзади; радиосистема BMW Professional; цветной бортмонитор диагональю 6,5 дюйма и асферические электрорегулируемые, обогреваемые внешние зеркала. Спинка задних сидений BMW X6 складывается в соотношении 40:60.

Помимо максимального комфорта и функциональности, BMW X6 способен предложить своему водителю и пассажирам поистине абсолютное удовольствие за рулем, обеспечивая при этом высочайший уровень безопасности. Техническое оснащение и элементы безопасности, входящие в стандартную комплектацию всех моделей, включают: антиблокировочную систему (ABS), систему управления торможением в поворотах (CBC), систему дифференциального торможения (ADB-X), систему автоматического контроля устойчивости (ASC-X), систему динамического контроля устройчивости (DSC), систему динамического контроля тяги (DTC), систему ограничения скорости спуска (HDC), 6 подушек безопасности, интегрированную защиту от бокового столкновения, включая усилители в дверях, зоны направленной деформации спереди и сзади, стальные усиливающие элементы в дверях, реверсивные бамперы с полным поглощением энергии столкновения на скорости до 4 км/ч, датчик опрокидывания, активные подголовники передних сидений и сигнализацию аварийного сближения при парковке задним ходом.

BMW X6 xDrive50i поставляется с системой автоматической регулировки уровня кузова и динамического круиз контроля, внутреняя отделка салона выполенена с применением ценным пород дерева, а внешняя отделка дверных рамок выполнена в стиле "Глянцевый черный". Топовую версию BMW X6 xDrive50i отличает также хромированная решетка радиатора и сдвоенные патрубки выхлопной системы с хромированными насадками прямоугольной формы. Топ модель серии BMW X6 xDrive50i оснащаются автоматическим двухзонным климат контролем в отличие от стандартного автоматического климат контроля реализованного на BMW X6 xDrive35i и BMW X6 xDrive30d.
×

По теме Цены BMW X6

BMW X6

Когда первые X5 начали сходить с конвейера в 1999 году, стало очевидно, что BMW...
Журнал

Обозначения bmw

Когда были обнародованы названия моделей линейки X6, они вызвали некоторое...
Журнал

BMW X5 3.0d

"Икона своей эпохи" так, кажется, о своем новом произведении говорят баварские...
Журнал

BMW Z4 Roadster

BMW Z4 Roadster – это автомобиль, способный соблазнить водителя всего лишь за...
Журнал

Двигатель BMW M5

"Охотники за сенсациями" предоставили на суд общественности свежие "шпионские...
Журнал

Гибридный спорткар BMW

Гибридный спорткар компании BMW, который будет создан по мотивам прототипа...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество