Стрелец 2013

 
+
×

Описание фото Стрелец 2013

Модернизированная карта Таро, для лучшего понимания Астрологического символизма, (см. статью: Предновогодний прогноз)

Сакраментальный смысл данной модернизированной карты Таро полностью соответствует актуальным звёздным констелляциям, точнее – их социальному отражению на Земле:
1. Дальняя дорога, символизирует знак Стрельца, горизонт открывающихся перспектив, при надлежащем устремлении и адекватном упорстве.
2. Горизонт открывается нам сияющим Солнцем, прямо между ног девушки, что означает – специфическое положение (Заточение) Венеры в Скорпионе, предшествующего Стрельцу знака. И говорит о необходимости аккумуляции энергетики, сублимации сексуальной энергетики, о которой автор писал в этой и предшествующих статьях, и возможно напишет ещё, поскольку влияние транзита Сатурна всегда сильно, а он покровительствует послушным людям.
3. Чемоданчик в руках девушки означает загадку, и одновременно клад, пакет секретных документов, тот самый бизнес-план, который должен быть тщательно продуман, взвешен и упакован в сейф, с доступностью только для Великих Посвящённых вашей организации, чтобы работал в дальнейшем практически сам собой, в волшебном режиме. При другом раскладе, кладовая Скорпиона обычно богаче, и даёт Путнику, Магу, Воину, Менеджеру высшего звена довольно широкий спектр возможностей, изобилие ресурсов, с которыми он отправляется в дальнейший Путь, реализовывать принципы Стрельца, полноценно действовать по своему усмотрению, но придерживаясь заданной программы. Но, при данных констелляциях – надо радоваться и такому вот скромному чемоданчику.
4. Горизонт открывается горами. Это означает, что впереди нам предстоит трудный подъём и масштабное освоение, разработка продуманной ранее концепции. Солнце транзитирует из Скорпиона в Стрелец, из Стрельца в Козерог, тысячелетиями, и ни разу ещё ретроградно не двигалось, так будет и впредь, а если подвигнется на такой шаг,- мы все очень быстро об этом узнаем, по характерному сотрясению почвы под ногами.
5. Мужчина идёт несколько впереди женщины, ровно по центру дороги, (балансируя и лидируя), позволяя даме нести заветный ларец, а сам думу думает – как жить дальше и что предпринимать. Это символизм и самого Стрельца, и транзита Марса по знаку Весов – необходимости балансировать личную волю с социальным контекстом, и ещё ряд положений.
6. Сбоку, невдалеке от дороги мы видим высоковольтную линию электричества, которая в данном символизме олицетворяет положение Урана в Овне. Поскольку его сдерживает квадратура от Плутона, то никакой особой позитивной роли данное замечательное положение в данный период времени, пожалуй, не играет, поэтому – его нужно учитывать, но не рассчитывать на стремительный прорыв и лёгкий прогресс. Без надлежащего трудолюбия и упорства квадратура не даст реализовать Уранические посылки, и характерное высокое напряжение будет стабильно сопровождать Путника, Предпринимателя всю дорогу, курсом в 2014 год.
7. Таро-это универсальный символизм, и трактовать их можно по-разному, но автор всегда закладывает и свой собственный смысл. Таким образом, данная картина маслом означает напутствие, всем, кто способен Видеть и коррелировать свои Намерения с текущими констелляциями. И следует читать эту Картинку так:

Воин! (Маг, Менеджер, Руководитель, Организатор)! Будь сконцентрирован на цели и воздержан в своих желаниях.
Не разбазаривай понапрасну личную энергетику, а тем более – корпоративную, и данная сублимация принесёт тебе немалые плоды и огромный успех! Превзойдя гендерные принципы, контролируй свои естественные мотивации, и смотри на открывающиеся Перспективы программно, широко и смело, а не из под юбки женщины. Солнце светит над горами, и впереди нам предстоит трудный путь восхождения, обольщаться широтой открывающихся горизонтов не следует, необходимо сосредоточится на главном и аккумулировать энергетику. Пусть менее сознательные люди ориентируются на обманчивый свет сомнительных мотиваций, ты же смотри вдаль и ориентиром избери горы впереди и свет солнца в высоте бескрайнего неба.

Женщинам читать можно по другому: Пока наш воин воюет и лидирует, пишет планы и творит программное обеспечение для успешной организации проекта, нам надо запастись терпением и смирением, следить за накалом плиты, варить необходимые харчи, да ещё и хранить заветный чемоданчик, желательно в состоянии целомудрия и уважения к своему партнёру, хотя-бы из прагматических интересов. Так как говорить о высокой этичности в конце эпохи Рыб не приходится.
[newpage]


Если женщина эмансипирована, и в вашем гороскопе превалируют янские принципы, Asc, Марс и Венера во Льве, Меркурий в Близнецах и пр., и всё в гармоничных аспектах, что же, женщина также может быть и лидером и организатором. В таком случае для вас актуальны все те же интерпретации, что и для мужчин, с той поправкой, что добившись успеха и лидерства, как и мужчина, счастлива женщина всё равно не будет, так как её естественное состояние – послушание и зависимость, счастье в подчинении. Нормальная женщина является антропоморфной концентрацией иньских принципов Луны и Венеры в синтезе,
благодаря чему может быть не только вдохновляющей мотивацией для Лидера, но и его верным спутником, хранителем очага и тайн.
И управляет женщина лидером на основе скрытых влияний, на основе знания психологии, а также используя естественную природную магию женских чар, применяя хитрость и искусство обольщения.
(сборник Картинки). Фото Стрелец 2013 имеет 1 голос.

Обсуждения фото Стрелец 2013 (1)

  • Уточняю: Венера сейчас движется по знаку Козерога. В фотографическом таро – символизме заключён смысл её Заточения в знаке Скорпиона, чьё влияние сильно ещё в течении двух лет. Благодаря чему, полезно сохранять внутренний баланс, быть более терпимым и гибким, на предстоящие месяцы и годы, а особенно в настоящий напряжённый период времени. (см. переписку с доктором Ватсоном, на sunhome: Luchia)
     
×

Фото, похожие на Стрелец 2013

Опубликовать сон

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни