100 долларов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деньги в мешке переданные матерью, заработанные черным

Такой сон к дополнительным тратам, всего возникнут чувства досады, огорчения, расстройства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Предстоит сориентироваться в ценности того, что предложит вам жизнь в ближайшем будущем. Это могут быть предложения материального мира, а также мира идей(деньги). Если с первым все ясно и понятно- обогатят! То со вторым придется поковыряться.... Безрезультатно(не разглядела).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет роз

Похоже на небольшое сердечное приключение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет роз

Здравствуйте. Желание обрести радость и красоту за счет не свойственных вам качеств на самом деле лишают вас удовольствия и награждают ощущением упущенных/упускаемых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер!

Во сне вы размышляете об упущенных ранее жизненных возможностях и несколько сожалеете о своём зрелом возрасте (снимки сейчас уже не получаются, фотоаппарат древний), то есть вы не использовали себя в последние годы на " всю катушку" и жили больше воспоминаниями о былом (деньги, спрятанные с прошлой поездки), а ведь могли! И осознав всё это, вы уже готовы и полноценно жить, и полноценно работать, перезарядившись, разумеется (собираетесь заменить батарейки фотоаппарата), не смотря на то, как это воспринимается социумом (двое мужчин посмеиваются над вами).

И правильно, никогда не надо делать отрицательных выводов из чего бы то ни было, потому что позитивный опыт и есть двигатель прогресса!

Было бы желание, а всё остальное приложится!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер.

Фотоаппарат, как и фотографии в сновидениях чаще всего символизируют прошлое, память, впечатления. Особенно - желание что-то помнить, руководствоваться прошлыми воспоминаниями в нынешних поступках.

Командировка в место, где отдыхают - может символизировать нежелание сновидицы расслабиться и довериться своим чувствам в отношениях с интересующим мужчиной (не обязательно это начальник Паша, хотя это может быть и он). Очевидно, что мужчина, с которым сновидица пытается выстроить какие-то отношения кажется ей ведущим себя как мальчишка (притворяется мастером для фото). Ей кажется, что она видит его насквозь, его мальчишескую браваду и позволяет себе подыгрывать мужчине, втайне посмеиваясь над ним. И рассуждая - тот ли это человек, надежен ли, станет ли опорой. И все это вращается на фоне каких-то личных воспоминаний и переживаний сновидицы из ее личного прошлого. Повторения прошлых ошибок видимо она не хочет.

Осторожность сновидица вменяет себе в достоинство, хотя в душе ей хочется безрассудства и свободы в отношениях. Но она всякий раз одергивает себя - мол, моя тактика отстраненности не раз выручала. "Фотографии-то хорошие получаются! " =)

В этом и кроется, собственно говоря, суть проблемы. Отстраняясь, вместо того, чтобы присоединиться, осторожничая, вместо того, чтобы рисковать - это делает жизнь сновидицы более пресной. А сердце готово и хочет дерзать и любить. В этом и кроется конфликт между сознательной установкой на отстраненность и зрелый расчет и бессознательным стремлением жить на всю катушку.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерьмо

Купленное чужое Дерьмо и Колбаски на Блюде, одинаковые внешне, но абсолютно разные по Сути - наяву говорит о том, что НЕ всегда является Благом чужие социальные Достижения и Результаты (горькое на вкус чужое Д - мо, хоть и оформлено красиво и приправлено изысканно - как, не всё то Благо, что можно купить).

Жалеть о том, что купила чужое д - мо, когда можно было и своё оформить так же - наяву символизирует не свои истинные желания и возможности, на воспроизводство которых затрачена уйма усилий, но менять что-либо достаточно поздно в силу жизненных обстоятельств.

Дерьмо, в данном случае, символизирует Продукт собственного производства (свои истинные таланты, возможности и достижения).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кадыров подарил 10000

Если уважаешь, и в Чечне никогда не жил, и не живешь, то сон очень хороший. Перемены в лучшую сторону в жизни произойдут по всем "фронтам"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кадыров подарил 10000

Сон подсказывает о связях Сновидца с нужными или влиятельными людьми, что поможет ему в его стремлении продвигаться в социуме.

Деньги в этом сне - это Новые возможности/способности Сновидца, которые он намерен в ближайшее время использовать на деле, найдя партнёров или единомышленников.

И его ждёт удача в этом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдавать долг покойному

Сон подсказывает о желании Сновидицы вернуть упущенные возможности в социальной, личной жизни (брак, замужество) - Сновидица ждёт Покойного, чтобы отдать Долг.

Покойный приходит, и Сновидица отдаёт ему 100 рублей - наяву это означает необходимые усилия Сновидицы в активизации данной сферы и её реальные возможности в будущем.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится 100 долларов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится 100 долларов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни