Укусила собака руку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собака

Собака - Дружелюбная - к новым знакомствам. Агрессивная - к ссоре с друзьями. Если собака вас кусает, то ссора будет связанна с обидой и затянется надолго, если не навсегда. Белая собака - к большому успеху с помощью друзей. Очень ласковая - к близкому другу, возлюбленному. Своя собственная - к приятным домашним хлопотам. Большая, пугающая своим видом - к болезни близких, друзей.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Собака

Собака - Собака снится к большой любви, или дружбе (ожидаемой); к приятной вести. Если приснится черная или серая собака, то это к несчастью; воющая - к плохой новости.
Толкование снов из Маленького сонника

Сонник - Собака

Хорошо, выигрыш, друг // к худу, ссора, сплетни ложные (брехня), появился враг или клеветник; черная – друга встретишь // худые вести, ссора, измена любимого, спор с мужчиной; белая – благополучие; рыжая
– недобрый, обманный человек; чужая – ворог; воет – к смерти; лает мордой вверх – пожар; злая, бешенная – враг, друг заболеет, опасность от близкого, неудача, обвинение; ласкается – друг будет, счастье, сватовство // бойся соседа; подманивать, играть – будет разговор с ворогом; укусила до крови – скорое замужество (девице) // ворог укусит, оклевещет, врагом стал один из своих; не до крови укусила – враг из близких, но не кровный; укусила без сопротивления – вражда тайная; укусила после борьбы – вражда явная, драка; собачья драка – присутствовать при споре, драке; с кровью – свояков; без крови – посторонних, соседей; от собаки отобьешься, убьешь ее – хорошо, врага одолеть; бить бешенную – прибудет неожиданный гость; собаки остерегаться – будешь иметь общение с неприятелем, что может стать лучшим другом; ловить, подарят – чужое получишь; лай собачий
– пустые новости, ссора с ворогом, напасть, пустой шум; собаки в кучу - война.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Собака

Общее значение этого символа – дружба. Если собака добродушна, машет хвостом, – в скором времени Вы встретитесь с друзьями, которых давно не видели. Агрессивная собака, хищный оскал, яркие, блестящие зубы – остерегайтесь врагов, их действия направлены против Вас. Также это может означать Ваше отношение к миру – обиду, ярость. Собака в ошейнике, который виден очень четко, при этом агрессивная, – попытка обуздать свои эмоции. Будьте бдительны, гнев Вам не принесет ничего хорошего. Черный пес – Вас могут втянуть в дурно пахнущую авантюру, или Вы сами отважитесь на нелепый и безрассудный поступок. Будьте осмотрительны – не стоит терять все из-за минутного каприза.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Собака принадлежащая кому-то

(черная собака).

Соответствует образу собаки, пожирающей трупы, которая рассматривается как охранник преисподней (цербер); собака ада, существо, которое должно быть умиротворено и усыплено, перед тем как сновидящий пройдет через преисподнюю.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Собака

Есть собачье мясо — тяжба, официальное разбирательство.

Собака кусает хозяина — предвещает потерю состояния, несчастье.

Собака лает на привидение, на духа — придут просить подаяние.

Снятся шакалы, волки и злые собаки — жди вора или разбойника.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Собаки

Если человек во сне превращается в собаку - его дому грозит горе и страдания. Как преступление его, так и наказание будут тяжки.

Если он во сне встречает собаку, то наяву до конца дней своих будет счастлив и доволен судьбой.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Собака

Собака – это любимое людьми животное, олицетворяет преданность и смелость. Возникший у вас образ собаки, скорее всего трансформированный вашим сновидением образ друга.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Собаки

Ласковая, добрая собака во сне всегда предвещает удачу и верных друзей.

Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг вас, – знак огромной удачи в делах и любви.

Если во сне собака защищает вас – наяву вы находитесь под покровительством высших сил.

Вам нечего бояться, потому что рядом с вами находятся ангелы-хранители, которые следят за всеми вашими помыслами и действиями с небес.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Собака

Этот символ отражает противоречивые качества: агрессивность, дружелюбие, привязанность к хозяину или зависимость от него.

Спящая собака характеризует неопределенность, непредсказуемость ситуации.

Если вас кусает собака – это к ссоре и неприятностям
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Укусила собака руку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Укусила собака руку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки