Увидеть своего будущего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увидеть отца

А сон подсказывает, что Сновидица пошла против Родовых связей, поставив Себя выше этого (но выше этого только Высший план, который и создал на земном плане Семью сновидицы, собрав нуждающиеся в воплощении Души вместе, для решения своих Задач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя счастливой невестой зрелой женщине

Это сон перевёртыш, сон о свадьбе снится к скандалу, крупной ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя счастливой невестой зрелой женщине

Выходить замуж за б/Мужа - наяву осознать хорошие~достойные качества б/Мужчины (Много Невест в красивых Платьях, Платье мое - не самое плохое..).

Много Невест во сне, красивые Природные пейзажи - благоприятный знак, к Осознанию чистых и светлых чувств Женщины к мужчине.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась моя будущая тёща

В народе говорят: "Хочешь узнать какой будет твоя жена (избранница) в будущем, посмотри на ее мать".

Образ женщины во сне создан вашим умом на основе фантазий, шаблонов, стереотипов, желаний, требований к противоположному полу и представлений о них. Вы увидели то, что вам известно о женщинах. Но вас интересует большее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о городе будущего

Такой сон сниться к глобальным, хорошим переменам в жизни, делах и событиях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оказалась в будущем. Скучала по любимому

1 часть вашего сна ( до слов " это 2099 год. " ) может отражать то, что вы действуя в каком-то деле, пока толком в чём-то ещё не сориентировались.

2 часть сна может отражать то, что реально оценить (никак не могу проснуться ) какую-то ситуацию у вас не получается, потому что мешает страх и связь с кем-то или чем-то очень вам дорогим в жизни., поэтому очень переживаете (плачете) за что-то в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое и будущее

Добрый вечер!

Разговор о перевоплощениях - вообще вопрос специфичный. А уж говорить о том, что возможно знать будущее воплощение, будет несерьёзным. Будущее меняется каждый миг жизни, так как любая мысль, или безмолвное намерение - уже может совершенно коренным образом менять судьбу человека.

Думаю, что это сновидение навеяно некоторой путаницей, присутствующей в Вашем уме. Видимо в связи с изучением современной оккультной литературы и т. Д., без должной системы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечеринка роботов и людей будущего

К сожалению, такие футуристичные сны трактуются не так красиво, как вам приснилось. Возможно, речь идет о грядущих переменах. Вам придется выбирать между двуми мирами и между двумя вашими "Я" для достижения некоей цели. Полагаю, что выбор вы сделаете правильный.

В ближайшее время так же возможно, что вы слегка приболеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина будущего

Если возникает вопрос, значит где-то уже содержится ответ. Такой ответ, хотя и в замысловатой форме пришел к вам во сне. Вы представляете себе будущее и видите этого мужчину в своем будущем? Очень хорошо, что вы себя во сне осознали и сумели задать вопрос. Весна - начало нового, пора исполнения намеченных желаний. Как вы захотите, так и будет, потому что вы знаете, что произойдет дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Далекое будущее

Я предполагаю, что вы недовольны уровнем развития общества вокруг вас в духовном плане, поэтому такой сон.

Он показывает ваше стремление к спокойной, размеренной жизни в обществе людей, равных вам по духовному сознанию, но в данный момент это невозможно, отсюда ваше стремление поскорее приблизить это время (поэтому и путешествие во времени вперед).

На стремление уйти от действительности указывает и

" Возле одной упаковки например было написано так: "Стандартное сильнодействующее снотворное для осветленности предметов". "

Но у вас все-же есть интерес и здесь, и сейчас

"С удивлением для себя узнаю из передачи, что выступает до сих пор еще автогонщик Евгений Петров, хоть и сменилось уже сотня поколений "

И большой выбор для встреч нужных вам людей (длинная до бесконечности улица и летающие вокруг люди) и вы их встретите, когда оглянетесь вокруг

"потому что по своему желанию можно видеть экран в любой области пространства. "

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть своего будущего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть своего будущего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума