Увидеть своего будущего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убийство увидеть

Предвещает печали, причиненные злодеями других.

Возможно, насильственная смерть произойдет на ваших глазах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Будущее

Сон, действительно, раскрыл будущие положительные перспективы развития жизненного сценария Сновидицы (жизненная программа, привлекающая новых Людей в род, способствующих процветанию всего рода Сновидицы через Неё).

И от этого не стоит отказываться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее

Вы будете не готовы к переменам. И прекрасно, так лучше. Возможно, вам не стоит чрезмерно увлекаться чем-то. Живите настоящим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее

Добрый вечер, Мария!

Птичка - это Ваша способность в жизни принимать помощь от окружающего Вас мiра. И Вам показали, что и мiру необходима Ваша помощь. И Вы к этому готовы, что важно. Катя это неорганическое существо, из иного мiра, где сострадания не ведают - прагматика и торговля (равноценный взаимообмен энергиями). Она перенесла Вас в иную реальность.

"А она мне- нет тебя больше... " - 82-а года прожить, в наше время, уже подвиг. В нынешнее время изменения и преобразования жизни на Земле, многие не переживут и 2013-2016 годы.

Перенесла Вас эта "дама" Катя (конечно-же этот образ подруги она приняла, что бы иметь от Вас доверие. Не верьте ей. Грязное платье - показатель довольно низкого тонкого плана. Они там не знают будущего. Просто это бесовское искушение. И вот, когда Вы вернулись, Вам подтверждают это птички, что бы Вы не верили в эти искусительные байки.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее, ядовитый пар, знамение

Здравствуйте!

Всевышний пытается до нас "достучаться" таким образом через сознание людей.... Через сны хотя бы..... Он даёт знаки (и не только Вам, но и многим людям) чтобы они задумались над будущем всей нашей планеты! Этот сон он как бы является одним из вариантов того, что с нами может случиться, если человечество не остановится (плотное вещество, похожее на ядовитый газ в Вашем сне это я думаю - загрязнённая экология).....

Почему именно Вам приснился этот сон? Я думаю, чтобы Вы задумались и может быть помогли.... Помощь может быть разной по силам Вам.... Например поучаствовать в благотворительстве какой-нибудь зелёной организации... Помочь тем самым нашей природе.... Подписать петицию под нужным письмом, которое рассылает организация по охране природы (или создать свою) и т.д. Есть разные способы помочь.... Надо только прислушаться к своему сердцу.... И сделать то, что оно Вам подсказывает....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее

Ваш сон говорит вам, что вы полны чувством любви и фантазией. Вы очень сильно видно любите девушку, но не решаетесь об этом прямо сказать, или ещё не до конца поняли - та ли, ради которой надо потерять свободу холостяка. И как видно из вашего сна - вы надеетесь, что жизнь устроится так как вы хотите. Только ещё надо решение второй половины семьи. Сделайте шаг, вы узнаете реальную мечту девушки - с вами, или нет. А в жизни так их много любимых, будущих любимых. И ещё мне кажется, что вы сильно увлекаетесь сновидениями. Реальная жизнь намного богаче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущие?

Доброе утро!

Думаю, что действительно этот сон - проявление Ваших переживаний, по поводу Ваших отношений с Айдаром и отношения к этому окружающих.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее

Возможно у вас будет ребенок, девочка, хотя вам наверняка хочется мальчика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее

Подсознательно ты относиться к своему парню, именно как к ребёнку(как знать, может в одной из инкарнаций он твоим ребёнком и является... ) а он, в свою очередь, идёт по жизни к встрече с той девушкой, что ему суждена по плану текущего воплощения. Вряд ли стоит затевать замужество, оптимальный вариант - дружба, хорошая и долгая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя

Доброго времени.

Все сны что-то значат: от предупреждений и посылов до сигналов об усталости.

Ваш сон интересен тем, что вы видели себя третьей стороной - не материальной, не духовной, а другой.

Возможно, вы задавали сакральный вопрос и получили на него ответ - такие сны часто снятся в виде ответа.

Можно говорить об уровнях само- и миропознания, о ступенях духовного развития... Но...

К сожалению, информации слишком мало, чтобы раскрыть тему. Извините.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть своего будущего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть своего будущего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество