Туз крестовый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Четыре черных карты

Такое сновидение может сулить неудачные сделки, сорванные планы и несостоявшиеся договора, препятствия на пути к удачному завершению каких-либо задумок, проектов, планов. Некто специально может построить вам козни, умышленно помешать. Будьте внимательнее в отношениях с ближайим окружением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание на картах во сне

Ничего Наденька это не означает. Сны про гадания сняться к обману в реальной жизни вот и всё. Вне зависимости от того, что гадалка говорила, или делала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание на картах во сне

Гадание во сне – знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит вас.

Если гадалка во сне доброжелательна, а ее слова наполняют вас уверенностью и спокойствием, то такой сон подсказывает, что дела вскоре могут устроиться сами собой. Это очень благоприятный знак, призывающий вас избавиться от тревог и довериться судьбе. Тем не менее не стоит воспринимать результаты гадания буквально – в них может содержаться только намёк на прошлые события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карты

Здравствуйте! Умершие люди чаще всего снятся, чтобы уберечь родных от опасности, бед и т. Д. Игра в карты-ход событий, о которых вам не было сказано, но они имели огромное значение в вашей жизни.

А именно: Это сон имеет отношение к вашему прошлому. Было время, когда ваша бабушка была замешана в некой коварной ситуации, чтобы спасти вас. Темнота-тайна(т. Е. Все держалось в тайне). Играть в карты-это определенный, продуманный ход событий, которым движет тот, кто играет( во сне). Бабушка играла с вашей сестрой-наяву это может быть и просто ваш родственник( не обязательно тот, кого вы видели во сне, но этот чел. Всегда того пола, который сниться сновидице). Туз-дом, король-судьба( вторая половина); дама- злодейка, мешающая делам любви. Ваша бабушка вела тайную от вас борьбу за уклад вашего будущего. Выиграла она или нет, это вы и сами сможете сказать самой себе.

Вы видели себя на кровати на белой простыни- плохой знак, да ещё и с покойником- плохо( это если верить нашим народным приметам). Вам нужно быть очень осторожной к концу этого года( покойник в ногах-к событиям завершающегося года; в голове-к событиям с начала года ).

P. S. Да, и за упокой, конечно, не забудьте поставить почившим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карты

Сновидица в этом Сне хочет сдвинуть с мёртвой точки (Умершие, но ожившие Бабушки - неприятие возрастных процессов) свою неустроенную личную жизнь, уже ясно понимая, что большого выбора, как ранее, у неё нет (все масти Пиковые - предел женских возможностей и младшая Сестрёнка, готовая ещё побороться в Карты - молодой возраст).

Бабушка и Карты - в данном случае Неизбежность и Судьба.

Сновидице для начала надо попытаться разбудить, расшевелить свою личную сферу, наперекор своей Неизбежной Судьбе, а не избегать её (вторая, спящая Поперёк кровати, умершая недавно Бабушка, вызвавшая дискомфорт у Сновидицы), и у неё ещё есть такие возможности (судя по сну), надо просто начать действовать, чтобы обрести семью-детей.

Проблемы с умершими предками уходят, когда Человек начинает отрабатывать свою программу нынешнего воплощения, а Сны очень хорошо помогают в этом, все остальные жизненные проблемы берут начало из области неосознанных человеком страхов.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карты

Вы отвергаете перемены, которые пойдут вам только на пользу.

Одна бабушка напротив сидит, другая в ногах да к тому же спит, расположившись перпендикулярно- то же противостояние переменам.

Спать, сидеть в темноте- упорно закрывать глаза на вопрос.

Когда вы включите свет, то есть проанализируете свое внутреннее состояние, состояние дел то сможете увидеть преимущество событий, которые очень желательно впустить в свою жизнь.

Козыри пики- тот самый неопровержимый факт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карты

Пики, как масть, означают неизбежность. Похоже, нужно сделать какой-то решительный шаг, но одна из не проработанных программ рода, не даёт этого сделать (дальняя родственница, что села на ноги. )

Вобщем, не делайте сейчас в Яви то, что причиняет дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Туз крестовый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Туз крестовый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы