Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка

Разбираясь с какой -то писанИной, вы столкнётесь или обнаружите для себя какие то неожиданные вещи

или это уже повтор того, что было
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о расставании и ссорах

Зачем об этом думать, всё уже в прошлом! Живите настоящим, на улице весна, а вы красивы и молоды и скоро встретите настоящего джентельмена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о расставании и ссорах

Когда снится, что ваш молодой человек вам изменяет - сон указывает на его верность, такой сон - перевертыш, подсознание как будто играет с ревнивцами, посылая такого рода сны. А расставание.. Если он уходит - будете сожалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о умершем папе

Видеть во сне образ умершего отца означает, что Вы нуждаетесь в опеке, защите.

Сны о нападавшем медведе видела и Татьяна Ларина в Евгении Онегене у Пушкина, конечно же такой сон говорит о внутренних страхах и переживании личной драммы связанной с мужчиной. Нападает во сне - прибивается, приближается. Медведь - это образ мужа, некого мужчины, возможно появление любви или любовника или романтическая связи, так как медведь агрессивный - разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми (медвежонок), такой сон значит, что в отношениях присутствует расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Человек не любит, а позволяет себя любить, часто склонен извлечь для себя материальную выгоду, может возникнуть любовь с человеком авторитетным, значительным, известным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны в доме бабушки

В ваших снах вы переноситесь в дом своих предков, видимо потому, что есть сильная, кармическая связь, вас возвращают к корням из-за того что постепенно происходит полное отторжение, некий разрыв с корнями, с родственными связями, с семьёй, родителями и устанавливаются холодные, отстранённые отношения, или же суровые и спартанские, где у каждого члена семьи свои взгляды, каждый сам за себя, такие сны могут сулить внезапные изменения в жизни кого-то из родителей, наступают не самые лучшие времена, их может ждать забвение, доходы перестают поступать, хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы, прекращение любой плодоносной деятельности из-за домашних хлопот и проблем, непредвиденные задержки, имущество ветшает от старости, огороды приносят скудный урожай или он гибнет, например, от заморозков... Значит, ваши планы и успехи напрямую зависят от одобрения родителей или их содействия, совета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про незнакомых мужчин

Совсем не обязательно, что незнакомые вам мужчины снятся к хорошему, или к плохому. Быть в одной машине, значит принимать мировоззрение того человека, что сидит за рулём. Образ мужчины, для вас, это авторитет. Может отец, или брат, или дед... Вобщем, это ангел так вас напрааляет, используя в Яви тех мужчин, которые рядом находятся. То что во сне мужчина не знакомый, совсем не говорит о том, что вы его не знаете. В этом воплощении, он может выглядеть соседом по коммуналке, а в другом, вполне может быть тем молодым человеком.

Маяться, это значит искать своего единственного, в Отражениях других людей: тоесть у тебя есть какой-то идеальный образ, и ты, всех встречаемых в эти рамки пытаешся подогнать. Другими словами, у тебя есть мужской костюм, и ты ищешь, кому он впору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с одним и тем же смыслом

Я думаю, что сны у Вас вполне нормальные для Вашего возраста, они говорили (несколько лет назад) о просыпающихся гормональных изменениях, новых чувствах и ощущениях внутри Вас, с которыми Вам трудно было справляться один-на-один, они заставляли Вас тревожиться, и объяснения, скорее всего, Вы находили в среде своих друзей.

Какие-то тайны своего состояния и взросления Вам, вероятно, раскрыл человек, которого в реальной жизни Вы не знаете: либо Вы что-то вычитали из книг, либо обратились к кому-то через соцсети, либо еще как-то анонимно.

Много воздушных шаров - это, скорее всего, к чему-то хорошему в Вашей душе. Может быть, это какие-то симпатии к девушке, но без тяжелых эмоций и давящих страстей. Немного страшно, кружится голова, но не опасно для Вашей дальнейшей жизни.

Сон про школу и друзей - это, скорее всего, Ваше отношение к друзьям, оценка себя и друзей: кто и в чем лучше, а кто хуже.

Женщина, возможно, представляет чей-то авторитет, которому Вы и доверяете и не доверяете, основываясь все-таки на собственных чувствах и эмоциях.

С другом, может быть, будет какое-то временное охлаждение, но потом все исправится. Не исключено, что недоразумения эти будут связаны именно вот с тем авторитетом, который представила женщина во сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны перед расставаниями

Такой сон подсказывает о том, что Сновидица эмоционально сильно привязана к данному партнеру, вместо того, чтобы предоставить парню свободу выбора и самой оставаться внутренне свободной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

1. У Вас есть конкуренты, которые всеми силами пытаются помешать осуществлению ваших планов.

2. Вы должны собрать все свои силы и вынести унижения и обиды.

3.

4. Вам грозит опасность от врагов, которые ненавидят Вас. Постарайтесь принять необходимые меры предосторожности. Берегитесь несчастного случая! Вам следует лучше присматривать за ребенком.

5. Спорный вопрос должен разрешиться в Вашу пользу.

6. Слезы и хлопоты проходят мимо. Ждите перемен к лучшему. Однако это случится не сразу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

1. Нехватка личной силы (удушье) вызванное неправильным взаимоотношением с жизнью (руки). Синюшность рук говорит, что вы еще не понимаете этого.

2. Вы жаждете отдохнуть (диван), усталость от бессилия, от ощущений себя маленьким ребенком и желания быть свободной, дать свободу своему мужскому началу (муж выпивает). Ваша интуиция, женское начало (женщина-приведение) не может до вас достучаться (не покидаете квартиры) из-за идеализации (окно) кого-то или чего-то. Вы должны обратить внимание на проблемы (ваше состояние) которые из-за всего сказанного могут произойти, если уже не происходят. Указывается возможность выхода из создавшегося положения (дверь), надо повспоминать свои огорчения (шкаф) и поработать на обоюдное прощение.

3. Потребность в переменах.

4. Еще одно напоминание, что нужно приобрести наконец мудрость (змея), изменить свои взгляды на мир, меньше доверять логике, больше интуиции (укус в правую руку).

5. В общем говорит о уже сказанном.

6 Ваше мировозрение, основанное на социальных стереотипах, особенно боязнь незащищенности (остановка) при потребности в общении (разговор) нуждается в обновлении (возможный дождь). Усилия в этом направлении будут вознаграждены (солнечные просветы). Но вы боитесь изменений, стремитесь скрыться от всего (убегаете не промокшей). Ваш духовный голод (суп) может быть удовлетворен (дверь) Возможностью надо воспользоваться, открыть дверь в новое (дождь), довериться своей интуиции (девушка). Тогда вас ожидает свобода, перемены (число 5), удовлетворение в общении (мило беседуете), успешность (лестница вверх). Для этого необходимо будет потрудиться (тащите коляску), но это сторицей окупится (выход на крышу, красота).

Все руководство к действию. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество