Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка

Образ «ангелохранителя», помощника в делах для мужчин; для женщины примитивные, детские модели поведения, она сама образ и состояние её души.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Девочка, девушка

Увидеть красивую, здоровую девушку - вечеринка.

Больная, изможденная девушка - болезнь кого-то из близких.

Кажется, это намек: пора начинать делать зарядку и холодные обтирания.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Девочку

К лучшему.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Сны-видения

Во сне человеку является Иисус Христос, Матерь Божья, святой, умершие или живые, но находящиеся далеко, близкие, а возможно, и нечистый. А еще бывает так, что сам человек во сне навещает своих умерших. Такие видения всегда открывают нечто важное, и понимать их необходимо в первую очередь.

Для видений не актуальны время, день, на который они привиделись. Их можно рассказывать или нет, – они все равно истинны, главное – их правильно понять.

Если видение открывает человеку то, что ему не нравится, то перестилать белье или смотреть на огонь бессмысленно – видение всегда говорит о том, что неминуемо.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Сны-гадания

Снятся, если человек загадал что-то перед сном, произнеся для этого специальные слова и/или положив под подушку какой-нибудь предмет. Гадания, как правило, сбываются.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Сны-приметы

Никогда не сбываются прямо. Для их понимания надо знать язык традиционных символов.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Сны

Опасность, жестокость
Толкование снов из Сонника Таро

Сонник - Маленькая девочка

Сон сулит убытки в доме. Возможно, кто-то из родственников (близких или знакомых) навсегда уедет из дома или города.

Если девочка разговаривает с Вами во сне, то кто-то из Ваших знакомых умрет «не своей» смертью.

Сон, в котором Вы видите маленькую девочку, чьи волосы кто-то заплетает в косу, предвещает появление в Вашем доме ребенка. Дитя, естественно, потребует заботы и ухода, но и принесет с собой много радости и удовольствия.

Возможно, планы, которые Вы строили, осуществятся. Если Вы имеете взрослую дочь, то самое время позаботиться о приданом для нее.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Общие сны

Существуют два вида снов, подпадающих под эту категорию: совместные и совпадающие. В каждом случае двум или более людям снятся похожие действующие лица и действия, разница между ними состоит в способе, каким снятся эти сны.

При совместных снах грезящие намеренно развивают в себе желание пережить общий сон путем инкубации. В отличие от этого при совпадающих снах грезящие, отправляясь спать, не имели понятия о том, что их сны будут похожими.

Совместное переживание сна - это намеренное действие, имеющее целью воздействие на его содержание. Такая тренировка позволяет грезящим создать психические места встречи для выработки ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО знания друг о друге. Это может способствовать обнаружению новых граней в отношениях (от обычных до чувственных).

Довольно интересно бывает собраться вместе со своими друзьями (другом) по совместному сновидению и сравнить впечатления. Лучший способ это сделать - записать все то, что вам приснилось, а потом обменяться набросками.

Совпадающие сны часто обнаруживаются случайно. Вы можете, приводя яркие подробности, рассказывать подруге о своем сне, когда она вдруг обнаруживает, что ей снился точно такой же сон. Это действительно редкий и загадочный случай!
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Мальчик, девочка

Если вы беременны, то у вас будет мальчик.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество