Смотреть ураган

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший пристально смотрит в лицо

Фригидность, импотентность.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Ураган с целью

Здравствуйте!

Я думаю, что в скором времени предстоит Вам жизненный урок, который Вы должны будете пройти.... Этап в Вашей жизни..... И что-то будет связанно мне кажется с этим мальчиком, с которым поссорились во сне..... Так же числа в Вашем сне: 5 и 8..... Обратите на них своё внимание в жизни..... Может быть это числа дней в месяце или же сами месяца.... Мне кажется, что жизненный урок произойдёт в это время, что указывают числа....

Удачи Вам и Силы Духа!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Добрый день.

Сперва образы и символы:

ураган - символизирует мощные силы бессознательного, души сновидицы. Силы взбунтовались против сложившейся манеры жизни и поведения сновидицы.

Дом детства "наполовину теперешний" - символ поведенческих сознательных установок, которые, судя по всему, наполовину состоят из инфантильных установок детства., когда за сновидицу многое решалось и многое происходило само собой.

Ветер сносит крышу - так дальше жить нельзя. Символ - унесло крышу - означает, что под действием внешних факторов у сновидицы "унесло крышу". Она хочет бежать, бросив все, лишь бы что-то изменить в своей жизни.

Итого: привычный образ жизни разрушен. Сновидица сожалеет о тех годах, когда жила с мужем (а ранее - с родной семьей) и многие вещи решались сообща или вовсе без ее участия. Сейчас слишком много трудностей свалилось на сновидицу (отсутствие мужчины, заработок дается с трудом и т. П. ) - хотя прежние претензии и установки на "успешную жизнь" - остались. Надо что-то менять и нельзя продолжать жить как прежде. О чем бессознательное сновидицы очень давно кричит ей. И коль скоро сновидица не хочет ничего слышать об этом - бессознательное начинает разрушать неработоспособные построения сознания сновидицы - что может в реальнйо жизни выражаться в виде нервного срыва, импульсивных поступков (бегство, резкие телодвижения, истерики и т. П. ).

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Да, похоже вам могут предстоять какие-то неприятности, но ваши некие действия вас спасут от более крупных... Сон может быть и о прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Вы верны себе, своим унаследованным представлениям(дом бабушки). Это вызывает с кем-то конфликт(ветер, сено). Но на провокации Вы не поддаетесь(дверь не открываете), вовремя принимаете необходимые для безопасности меры(тушите огонь). Все хорошо... Я так поняла
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту. Потеряться в большом доме означает, что Вы мало внимания обращаете на завистников. Вы ожидаете каких-то перемен в Вашей жизни и одновременно их опасаетесь. Возможно, Вы познакомитесь с неким человеком, который заставит вас по-новому посмотреть на мир и своих близких.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

У вас есть информация, которая влияет на судьбу других людей, Вы знаете о том, о чём не следовало бы знать. Обретя такую информацию, вы стали носителем чужой судьбы, и этим не нужно гордиться! Этого следовало бы опасаться! Принимая решение о распространении имеющейся у Вас информации, вы навлекаете на себя внимание судьбоносных процессов и изменяете своё будущее!

Ваш сон говорит вам: - оцени ситуацию и не принимай решений в одиночку, посоветуйся с мудрыми людьми и только этот совет подскажет, как избежать «бури». Зло – порождает зло! Добро – порождение жалости! А жалость и равнодушие – порождают зло!

Вам поможет только здравый смысл!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Никакой связи.

Сновидение о том, что бессознательное сновидицы начинает "мочить в сортире" свою хозяйку, потому что тот образ жизни, который она ведет - противоречит ее же собственным морально-нравственным установкам. Ее же душе.

Если не слушать голос своего сердца, он превращается в ураган!

Достойный наглядный пример того, как бессознательное "мочит" сознание. Кончится может печально - нервным срывом. Депрессией, резкими и необоснованными поступками.

Что-то необходимо менять в жизни сновидицы, причем очень срочно!

С пониманием относящийся

к низким оценкам за данное

толкование,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

К резким переменам жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть ураган

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть ураган во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума