Смотреть рисунки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Паспорт ; рисунки

Похоже на то, что незадолго до сна, вы были свидетелем или участником разговора. Речь шла о каком то деле. К вам оно прямого отношения не имеет. Возможно, ваше сознание заинтересовалось поиском "своего" решения. Очень четко идет позиционирование " проблема не моя". Это хорошо. Хорошо, когда мозг не путает свои дела с не своими. Скорее всего, вашему сознанию скучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение рисунком

Этот сон раскрывает не-ясное Состояние сновидца - то ли в Доме, то ли на Земле - это некий неразрешенный Вопрос, поскольку находиться на Земле - это Своя твёрдая опора, а находиться в Доме - это подсказывает о совместной "крыше", защищенности.

Рядом была нарисованная Баба-Яга - символизирует не-обычную "Женщину из темного Леса" - Ложь, Обман, а на-стоящий Младенец - это Реальная ответственность.

Я был чем-то не-Доволен, и Мы начали про-валиваться под землю.. - символизирует Эмоциональность и потерю под собой "твердой опоры".

По-явился на-рисованный Черт, вытащил нас Наверх, а сам упрыгал в этот Провал.. - подсказывает о темных качествах (хитрость, обман), на что и расчитывает Сновидец в случае своего Спасения =

Два на-рисованных персонажа > Баба Яга и Черт - символизируют Обман, ложь, хитрость, Женщину и Мужчину.

Черт нас вытащил, а сам ускакал в Провал.. - символизирует очень Сомнительное мероприятие, то-ли Провал, то-ли Спасение, то-ли Спасение-провал - Спаситель-Черт из Провала.. (и нарисованный Черт здесь - символизирует Лукавого, "чертовщину", Обман, лукавство).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка смотрит как я с другой

Сновидец наяву замечательно оперирует Своими и чужими эмоциями внешне, вместо того, чтобы спокойно и расчётливо их фиксировать, делая ценные выводы и обращая Себе на пользу (Ольга с калькулятором, когда обнажённый Сновидец под Брюнеткой - говорит о том, что наяву Сновидец осуждает в других то, от чего и сам бы не отказался ради своего удовольствия).

Вот об этом сон, поэтому и не складывается в личном).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина и женщина смотрят телевизор

Такой сон может сулить н отношения или брак с человеком старше по возрасту, который занимает высокое общественное положение, могут быть или появиться открытые соперницы или враги, облеченные властью, в отношениях возможно времпенное отчуждение или отторжение, но в целом союз прочный, трудные обязательства или зависимость от партнера по браку.

Усиливается Ваша интуиция, проявляются психологические и парапсихологические способности, внезапно проявятся старые тайны. Острое чувство одиночества толкает человека на создание псевдогармонии, человек создает свой собсйтвенны иллюзорный мир и таким образом приходит в комфортное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый смотрит фото

Видимо, разрешится конфликт, он определит ваше место в своей жизни. И это место когда-то уже было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый смотрит фото

В этом сне Сновидица переложила собственные побуждения на персону Возлюбленного.

В реальности это Сновидица изменила свое мнение о Возлюбленном, но решила сохранить отношения.

И сейчас она в ожидании - первой идти на разговор, чисто по-женски, не хочется.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морские свинки

Такой сон может говорить о том, что вы, возможно, думаете о каких-то переменах в своей эжизни, однако, анализируя своё какое-то положение, приходите к выводу, что... Лучше всёо рстаться в том положении, где вы себя чувствуете комфортно. Сон о свинках может говорить о том, что вы, наконец, заметите что-то, что было рядом с вами, и расставите всё на свои места..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орлы

Возможно вы находитесь на достаточно высоком интеллектуальном или /и духовном уровне развития и орлы (символ свободы, силы, благородства, обновления) расправились во сне с каким-то темным аспектом вашей души/характера (вороной) или вредной привычкой. Те на уровне подсознания ваши благородные порывы заключаются в том, чтоб помочь вам самому избавиться от каких-то пагубных привычек или темных сторон. Расставаться с темными аспектами всегда печально и наше эго на подсознательном уровне делает все, чтоб этого не допустить. Но вы - молодец! Удержались! Очень хорошо, что вы не пристрелили орлов! Так держать! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орлы

Ваши иллюзии (окно) приводят вас к упадку сил (орлы убивают ворона), вам это надо понять (2 орла) и что-то предпринять (кровь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть рисунки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть рисунки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация