Смотреть рисунки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смотрю сверху

Добрый день, Эсфирь!

"Зрелище было красивое и внушительное" - наверное это самое важное в данном сновидении. Человек многого не может понять в этом мiре, потому, что знаний о вселенной очень мало. Может быть, когда-нибудь Вы поймёте, что видели. Например в Коране есть описание водопада, который находится на дне моря. Многие века никто не мог понять, что это означает. Пока этот водопад не обнаружил Жак Ив Кусто, и после этого принял ислам, так как это открытие стало для него подтверждением истинности Корана. Вполне возможно, что и Вам данный сон дан, как подтверждение чего-то, что Вы узнаете позже...



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Вода олицетворяет энергию чувств, эмоций, сексуальность. Ваша "чаша" еще не наполнена полностью энергией. И у Вас есть знание когда это произойдет. "Но я знаю, что пройдет очень много лет, пока этот котлован затопит вода, и не беспокоюсь. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Добрый вечер, Эсфирь!

"... Будто я нахожусь в салоне автобуса, там еще несколько человек" - это опять Ваша жизненная дорога.

"Едем, но не по земле, а как по воздуху.. 2 - ну сейчас время такое... Всё сильно изменилось.

"Масштаб увиденного мелкий, из этого я делаю вывод, что мы довольно высоко. А на земле в это время творится что-то страшное-все затоплено водой, ураганный ветер. Подобия плотов, на них люди друг-друга бьют, калечат... Жуткая картина! " - сейчас в мiре действительно происходят страшные вещи, в сфере политики. Это отразится и на реальной жизни людей. Но не так страшно чисто "по человечески", хотя реально их последствия будут намного хуже. Для примера: то, что российская дума запретила гражданам США усыновлять детей, это правильно, ибо американцы не могут (или не желают) соблюдать права детей из России (хотя в России их может и ещё хуже соблюдают); вывод из этого - резонанс эмоциональный на это подобен фактически объявлению войны (веке в 19-м так бы и случилось). Но реально всё вро-де тихо, а в тонком плане идёт реальная эскалация напряжения. Поэтому (поводов для этого много) Вы видите некую душевную картину катаклизма. На физическом плане это может не проявиться.

"Я в страхе говорю сидящему рядом мужчине-Закройте окно! (мне казалось, что через окно и мы можем там очутиться)" - окно, это символ Вашего подсознательного разрешения на происходящее.

"Мне ответили-окно закрыто" - значит Вы такого разрешения не дали.

"Присмотревшись, я увидела-окно и вправду УЖЕ закрыто... " - мне, почему-то кажется, что Вы и тысячи других людей, поможете остановить эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. Думаю, что этим Вы остановите мiровой конфликт (и глобальный катаклизм) и гибель цивилизации. Наверное это то, ради чего стоит жить, для этого нужно только одно - мыслить в позитивном русле и не гневаться на сиюминутные события, ведь большинство людей вокруг просто не понимают, что действуют не по своей воле... Наше намерение очень сильно:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16055

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Цивилизация так и выглядит, в образах вашей Души. То, что вы закрыли окно, правильно, в вашем Мире, этого нет, мало того, насколько я вас знаю, отслеживая ваши сновидения, вы способны повлиять на ситуацию. Вспомните вид из окна "автобуса" но сознательно измените символы. Пусть в вашем изменённом "воспоминании" светит солнце, и вместо наводнения, будет спокойная лагуна, белые яхты вместо плотов, и люди на них улыбаются и беседуют. Когда вам удастся всё это представить, вы удивитесь новостям в телевизоре.: -) Светлого Вам настроения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотреться в кривое зеркало

Истолкую сон с Кривым Зеркалом, поскольку впервые сталкиваюсь с таким Символом, и..

Кривое Зеркало - означает Искажённое представление о Себе или То, что сновидице Кажется, Эмоциональный взгляд (Смотрю в кривое Зеркало, но Я в нем Из-Ображена без ис-Кажений).

Простояв подольше, Пытаясь изменить Позу, Я наКонец увидела, Зеркало начало меня Рас-ширять - символизирует своё Влияние на Окружение, представив Себя в "другом" Положении, более выгодном (можно сказать,), Про себя Подумала - "Наконец-то Работает" - подсказывает о Выгодных предложениях Работы, вакансий и так далее...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт ; рисунки

1. Возможно, что какая-то ситуация, с виду очень серьезная, может запутанная, на самом деле - непринужденная, простая и легко разрешимая. Эта ситуация или будет, или сейчас уже наступила.

2. Если вы хотите сделать что-то интересное или стоящее, нужно просто взять и делать. У вас все получится.

Возможно, что так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт ; рисунки

Вобщем, ты будешь кому-то что-то советовать, излагать своё видение ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт ; рисунки

Здравствуйте. Я согласна с мнениями предыдущих толкователей.... Добавлю только, что возможно Вам предстоит оказать кому-то помощь, и Вы будете просматривать и продумывать различные варианты, как лучше всего поступить.... Всего доброго Вам и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт ; рисунки

Добрый вечер.

Первая часть сновидения связана с тем, что идеальный образ мужчины у сновидицы претерпевает изменения. Нынешний образ идеального мужчины, узаконенный, формальный - должен претерпеть изменения. " Варианты как найти парня" - ну это уже совсем не метафора, а прямая речь =)))

Итак, первая часть деклалирует проблему: а где бы найти такого мужчину, чтоб " не пил и не курил, чтоб цветы всегда дарил,..., тещу мамой называл" (с) Пугачева.

Вторая часть - связана с сексом (автомобиль, шариковая ручка)... Нынешний сексуальный партнер сновидицы должен " пройти тот этап"... Что это означает - понять сможет лишь сама сновидица.

Сновидица не художник, но старательно что-то рисует... А значит заведомо получится не очень хорошо и все усилия ее без помощь другой стороны - пропадут даром. Но другая сторона еще не готова " пройти тот этап", хотя и задает тон в данной сексуальной связи и этой другой стороне (т. Е. Партнеру) еще нужно понять - стоит ли брать кисть в руки.

Так считает сновидица. Вполне вероятно, что справедливо считает.

Перевожу теперь с метафорического на русский: сновидица теряет мотивацию в сложившихся чувственных отношениях. Ей нужно нечто больше, ей нужен некто иной. Вот все, что она понимает в ситуации. Но как раз это-то она понимает крепко.

Не понятно пока, чего же ей нужно на самом деле... Секса? Но она не желает продолжать связь ради удовлетворения чувственных потребностей... Семьи? Но почему же тогда не разобраться с собственной семьей и не вылизать там все так, чтобы как у кота... Все блестело?

Основания проблема: сновидица НЕ ПОНИМАЕТ чего хочет на самом деле. Видимо, как я и писал недавно (вскользь правда). Нынешняя связь - лишь рычаг, чтобы свернуть сложившиеся отношения и... А вот дальше этого пресловутого " и.. " сновидица боится заглядывать. Главное, чтобы все поменять...

Не знаю. К худу ли это, к добру ли... Надеюсь, последующие сновидения подскажут сновидице...

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт ; рисунки

Здравствуйте, сон может означать, что вы ищите новое направление в жизни, но пока не знаете, какое. Рисуя в тетради вы представляете себе ваше возможное будущее, мечтаете. Затем показываете вашему внутреннему спутнику. Возможно, таким образом, мечтая и воображая, вы пытаетесь настроить свою мужскую часть личности на достижение цели, или же так вы пытаетесь передать послание Судьбе, которая предоставит вам возможности для реализации задуманного.

Возможно также, что сон отражает ваши взаимоотношения с мужем. Возможно, вы ждете от него какой-то инициативы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть рисунки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть рисунки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума