Скоро умрешь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скорая помощь, лестница

Добрый день, Елена!

"Я лежу на кровати вместе с моим бывшем мужем. (сначала с ним лежала моя дочь, но я легла на её место.... )" - Ваша дочь должна была заболеть, но вы взяли болезнь её на себя. Видимо это как-то связано с Вашим бывшим мужем. Организм чувствует нестабильное состояние, поэтому явно Вам говорит об этом - "Я во сне отравилась, мне вызывают скорую помощь. "

"Меня везут в больницу, со мной едут все родственники (мама, папа, сын, муж и ещё кто-то... ) Мне показывают детскую кроватку, как в садике, и говорят что я буду здесь лежать, а на процедуры и анализы меня будут забирать...

Потом мы все вместе поднимаемся по лестнице широкой, старинной... Но вокруг как-то сумрачно. " - это скорее всего как раз и связано с происходящим сейчас, о чём Вы писали в письме. Видимо предчувствовали это. Скорее всего ещё раз подтверждается, что надо выходить из той ситуации с жильём, которую вы сами себе создали. И эта неопределённость, какое решение следовало принять - "Приехал врач молодой, я отнеслась к нему с недоверием и сказала ему что-то колкое.... Тогда приезжает вторая скорая помощь.

Женщина слушает мне сердце и назначает какие-то витамины, а молодой врач говорит, что мне надо комплексно обследоваться в больнице. "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь

Спокойствие во сне - это хороший знак. Значит неважно что будет - все будет с положительным исходом и у вас все получится. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая свадьба

Дорогая, остерегайтесь, потому что свадьба сниться к похоронам. Видеть свадьбу, тем более свою и осозновать, что вы в подвенечном платье - крайне плохой знак. Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая свадьба

Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение.

Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

С Ваших слов: " Этот сон мне снится каждый год. Снился уже раза 4 или 5... Что он означает? "

Каждый год Вы растете в глазах окружающих, выполняя и преодолевая одно препятствие за другим. Похвально! Только одно предупреждение - может быть не стоит так надрываться, спешить, торопиться - Выполняя свои и порой чужие обязанности - Вы ожидаете замужества, как освобождения от надоедливого и тяжелого жизненного периода, но закончится один период - наступит другой, возможно не слаще и не легче - ведь жизненные испытания только начались, а отдых совсем не близко... Только прожив много лет, Вы сможете осознать, что эти события были лишь мелочью и даже игрой, с акждым годом Вы будете становиться сильнее и мудрее, а теперь-

- куда Вы подторапливаете события? Жизнь - это долгое путешествие и порой в торопях, мы не успеваем насладиться видами, и не успеваем разглядеть - что -то очень важное, где то совсем рядом с вами. Всему своё время. Всё приходит вовремя! Не надо спешить.

Научитесь грациозно двигаться и достойно отмерять свои заслуги, новые рубежи и ступеньки.

Не надо паники и ужасов, тем более, что Ваш заказ не так уж прост - ведь Вы заказывали церковь и венчание - значит - почет, уважение - смирение и духовность!?

_______________________________________________________

Старая пословица: " Поспешишь - людей насмешишь" (рус. )

" Поспешай - не торопясь! " ( восточная мудрость)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая свадьба

Вам пора разобраться с желаниями и возможностями! Вдумайтесь в сказанное, ибо оно просветлит ваш мир! Достижимые цели – продвижение вперёд. Недостижимые цели – обветшание и потеря потенциала, движение назад! Выстроив прямую линию, не стремитесь к её концу – делу венцу! Разбейте её на отрезки, и конец каждого из них умножит Вашу итоговую радость и победу вдвое!

Желайте достижимого и достигните, берите подъёмное и донесёте! Вас просят об этом уже 4 или 5 раз!

Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирена скорой помощи

Видимо, попадёте в неприятную ситуацию, из которой выбраться возможно только с чьей-то помощью, а вот этой помощью Вы как раз очень не захотите воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая машина скорой помощи

Попытка спасти какое-то положение окончится раскрытием собственных тайн и большими треволнениями, так я думаю по Вашему сну. В этом будут замешаны две семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

В настоящее время в ваших отношениях, как и в жизни присутствует кризис. Во сне вы стоите на перекрестке, на яву выбираете - какой дорогой вам пойти, в каком направлении и с кем двигаться. Далее сон описывает ваши взаимоотношения с молодым человеком и непосредственно его отношения к вам. Парню оторвало ступни. Есть такое высказывание об удачливых людях - они твердо стоят на ногах. У вашего мужчины больше нет твердой почвы под ногами, расставшись с вами он утратил свою опору.

Вы собираетесь к нему в больницу - на яву получите невероятные новости, связанные с мужчиной и новости эти прельстят вас (яблоки - плод искушения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

Речь в вашем сне ему о помощи не идёт, сон показывает аварию( а это временное затруднение в ваших отношениях), а больница это напрасные опасения(в вашем случае что ему якобы нужна помощь) яблоки большие, если они во сне были целыми, говорит об исполнении вашего желания, а вот желаете вы остаться с ним или нет это вам решать а не ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма, проклинающая меня, скорая смерть во сне

Не переживай, такие сны снятся к обману и неправильным необдуманным решениям наяву, не умрёшь не заболеешь, все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Скоро умрешь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скоро умрешь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность