Секс лошадеи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс в общественном месте

Увиденный во сне секс в общественном месте символизирует Ваше желание выставлять напоказ свои чувства, мысли и отношения. Это можно назвать своеобразным нетелесным эксгибиционизмом.

Возможно, в основе данного желания лежит недостаточная мудрость сновидца, его тайная потребность в совете и подсказке. Или же Вы чувствуете себя обделенным вниманием и стремитесь обратить его на себя всеми доступными способами.

Для мужчины приснившийся секс в общественном месте означает стремление показать другим свое превосходство, желание стать известным, знаменитым, поразить окружающих чем бы то ни было.

Для женщины подобный сон – знак потери доброй репутации. Возможно, Вы совершили нечто, что заставляет Вас теперь раскаиваться. Скорее всего, это касается межличностных отношений (рассказали подруге о связи с мужчиной, обмолвились сослуживцу о том, что знаете кое-что про шефа и т. п.).

Если сновидец видит себя и партнера полностью раздетыми, занимающимися сексом посреди толпы зевак, это означает неразумность случившегося, глупую ситуацию, непродуманный поступок, неудачу по вине сновидца.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс в одежде – секс одетыми

Сон о том, что сексуальные действия совершаются в одежде, может означать препятствия к выполнению каких-либо дел или задумок, это нечто существенное и непреодолимое, что стоит на Вашем пути.

Для мужчин приснившийся секс в одежде символизирует тщетность попыток закончить начатое дело, невозможность достичь желаемых результатов, отсутствие прибылей в деле, разного рода препятствия.

Для женщин сон о сексе в одежде может означать неудовлетворенность чем бы то ни было, например работой, хобби, мужем. Все, что она ни делает, не приносит ей радости, а попытки найти занятие, которое принесет удовлетворение, напрасны.

Молодым людям подобный сон говорит о стыдливости и скромности, боязни войти во взрослую жизнь, боязни заглянуть «под одежду» суровой реальности.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс под водой

Вода в сновидениях – всегда символ бессознательного, всего того, что связано с внутренней инстинктивно-чувственной природой человека. Исходя из этого, и следует трактовать подобный сон.

Занятия сексом под водой могут означать:

1) стремление к близкому (но необязательно сексуальному) общению с кем-либо;

2) чувственную основу характера и мировосприятия сновидца;

3) стремление перейти некую грань в отношениях, преодолеть препятствие.

Также сон о сексе под водой может означать слияние с материнской стихией, желание вернуться в зародышевое состояние, вновь соединиться с организмом матери, уйти от взрослой жизни, устраниться.

Для мужчин подобный сон – символ активизации Эдипова комплекса, выраженной инфантильности, детскости восприятий, нежелания становиться взрослым, мечты о вечном детстве в лоне матери.

Для женщин сон о сексе под водой – символ материнства, подсознательного желания иметь ребенка.

Еще одно толкование этого сна: проникновение в высшие сферы, активность бессознательного, направленная на познание стихий природы и космоса, слияние с мирозданием, ощущение себя как его части. Сновидец – как дитя вселенной.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с двойником

Сновидения о сексе с двойником очень интересны и представляют собой особый психологический феномен (наряду со снами о поцелуе самого себя). В основе их лежит нарциссическая самонаправленность личности.

Может быть два варианта толкований подобного сна в зависимости от того, является ли секс ожидаемым и желанным или же происходит неожиданно и вызывает удивление сновидца.

В случае, когда субъект сновидения знает о том, что его партнером является двойник, не противится этому и даже, напротив, жаждет подобного, сон имеет яркую нарциссическую окраску. Он означает самовлюбленность, эгоцентрическую направленность личности сновидца на самого себя и нежелание общаться с кем бы то ни было другим.

Если же секс с двойником происходит неожиданно (например, узнавание двойника происходит не сразу), сон символизирует желание человека контролировать окружающих, навязывать им свои представления о мире, руководить их действиями и мыслями, создавать их по своему образу и подобию.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс со знаменитостью

Сновидение о сексе со знаменитостью означает желание приобщиться к чьей-либо славе. В случае активности сновидца – заимствование энергии, подпитку, в случае пассивного положения сновидца – потерю энергии.

Для молодого человека подобный сон символизирует проникновение в высшие сферы, покровительство, продвижение, хорошую карьеру.

Для мужчины сон о сексе со знаменитостью – знак появления новых сил и идей. Для женщины – это знак удачи, исполнения желаний.

Интересен тот факт, что по результатам социологического опроса, подавляющее большинство мужчин и женщин хотя бы раз в жизни мечтали о сексе со знаменитостью (мужчины – с голливудскими актрисами, женщины – с актерами и политиками). При этом наиболее предпочтительными из объектов-женщин являются блондинки, из объектов-мужчин – брюнеты.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Лошадь

Покупать лошадь – к новости или надежде на что-то;
Лошадь без хвоста – спор;
Упавшая – разорение;
Черная – неприятность;
Белая – удача, свадьба (для женщины).
(см. Конь) - Враг;
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Лошадь

Везущая тяжелую тележку – не взваливайте на себя все проблемы, «поделитесь» ими с мужчиной.

Лошадь, скачущая галопом – время подумать о своем внешнем виде, об этом нельзя забывать.

Если вам снится лошадь со вторника на среду – говорит о том, что наступит время, когда Вы обретете заслуженное признание;
со среды на четверг – в будущем Вам нужно остерегаться ожогов.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Лошадь, конь

Прекрасные кони во сне – знак успеха и роста благосостояния. Если вам снятся грязные лошади – возможны обман и зависть со стороны тех, кому вы доверились. Раненая или мертвая лошадь может сниться к печальным вестям.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Секс

Для занятий чёрной магией очень типичны повторяемые сюжеты с разнообразными половыми контактами, а также обилие различных похотливых существ, и некоторые из них являются двуполыми (инкубы и суккубы ).

Это, прежде всего, секс с родителями (отцом или матерью), родственниками, различными животными (свиньёй, ослом, волком, котом, оборотнем и пр.). А также однополые сексуальные отношения (мужской и женский гомосексуализм) как общий символ деградации, духовной патологии (различных энергонарушений), самоуничтожения себя и своего рода (секс с родителями) и единения с низкими животными энергиями, страстями (секс с животными). Общая сильная активация сексуального возбуждения, влечения (во сне и наяву).
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Лошадь

Лошадь в сновидении — может символизировать самые различные стороны жизни, поэтому особенно важны все второстепенные сновидения, которые раскрывают смысл ее явления.

Красивую и не черную лошадь во сне видеть — к счастью, к утешению в страсти и в скорби.

Кобыла, кляча — клевета.
Толкование снов из Дворянского сонника

Спросите толкователя к чему снится Секс лошадеи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс лошадеи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность