Свидании

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свидание с покойным отцом

Солидарен. Добавлю, что испытания, что предстоят, отразятся болью на ходе вашего бизнесса, но как сказал вам отец, вам об этом переживать не нужно. Подумайте, (даже скорее прочувствуйте) ситуацию связаную с надвигающейся авантюрой... Возможно вам предложат пойти в обход Совести.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свидание с покойным отцом

Добрый вечер, Светлана!

" а сегодня он приехал за мной во сне на своей машине, чтобы отвезти, как обычно он делал и в жизни, меня домой. Откуда папа меня забирал, я и не помню. А дальше все очень ясно. " - обычно покойный отец снится, что бы предупредить о грозящей опасности.

"Мы едем в машине, за стеклами темно и морозно, что становится ясно, что стоит зимний вечер. Поднимаемся вроде бы как по шоссе в гору. " - показатель того, что он хочет указать Вам правильное направление в будущее.

"Папа поворачивает ко мне свое лицо и начинает что-то говорить, смысла я не помню, но понимаю, что он теряет управление, мы врезаемся в дорожное ограждение, я кричу ему, что мы погибнем, а он отвечает, что мне не надо боятся, он спасет меня, я должна только лишь держатся его и скользить по трассе, как с горы, уже в низ. " - он пытается дать Вам внутреннее знание о том, что помощь возможна из иных сфер, Свыше. А смерть всегда обращает устремление человека к Богу, даже неосознанно, это происходит само собой. Поэтому очень полезно ходить на похороны, даже чужих людей. И думаю, что как бы Вы ни относились к бывшему мужу, но если бы посетили его похороны, это бы смягчило Ваше сердце. Но сделанного не вернёшь...

"Я, тепло одетая, съезжаю по дороге, как с горки в низ вместе с папой. От машины почему-то остался только остов. Мы же живые доскользили до обочины. Я поднимаюсь сама не своя и прошу кого-то вызвать скорую. " - У вас будут проблемы, в ближайшее время.

"После чего мы с папой идем в огромный оптовый магазин (я бы так его назвала). Там я смотрю керамическую плитку, понимаю, что поступила новая коллекция облицовочной плитки и прошу у представителей католог(дело в том. Что в реальности я занимаюсь розничной торговлей сантехники и кем. Плитки. Папа переживал за торговлю). " - Он и сейчас переживает за Вас. Но на том свете, обычно, сознание людей вертится вокруг каких-то ключевых воспоминаний. Поэтому полезно при жизни каяться и заниматься перепросмотром, что-бы по смерти не оказаться в этой ловушке воспоминаний и переживаний.

" Дальше мы с отцом проходим ряд больших залов, что там продают, я не помню, но папа замечает, что денег здесь крутится много, но мне об этом не стоит волноваться. " - Думаю, что на работе у Вас проблем особых быть не должно.

"В какой-то момент я вижу своего отца обнаженным по пояс, он такой же худой, как в последние недели жизни, живот припал к ребрам(точно изображения Василия Блаженного), но кожа здоровая и упругая. Я говорю ему, что он болен, на что он отвечает, что здоров и ему хорошо. А потом начинаем манипулировать руками на уровне моей груди и в районе солнечного сплетения. Как будто что-то отгоняет от меня из под мышек, накручивает на кулак и оттограет-выкидывает в центре солнечного сплетения. Я спрашиваю его: "Я больна? " Отвечает: "Нет, ты здорова. " Говорит слова, смысл которых в том, что я его продолжение, продолжение рода и будущего, которое нужно очистить. Что мне не очень понятно. " - Он снимал с Вас энергетические привязки из прошлого. Примерно то, что я Вам рекомендую делать в толковании на другой Ваш сон. Видимо отец предвидел смерть Вашего бывшего мужа. Для Вас он кажется совершенно чужим человеком, но на духовных планах связь не может оборваться никогда. И с этим придётся жить, и над этим работать...

"Далее мы направляемся к выходу, проходим ряд акриловых ванн с гидромассажем с правой стороня и выходим за дверь в морозную ночь. Папы рядом нет, куда делся- не знаю, да и не переживаю. Жду машину, что отвезет домой. После аварии побаливает колено, значит жду скорую помощь. " - Больное колено - карма, которую надо отрабатывать. Если левое, то это идёт из прошлого. Если правое, то Вы сейчас создаёте негативную карму своими поступками.

"Какая-то женщина невесть откуда взявшаяся спрашивает кто меня привез. Я объясняю, что приехала с папой, который меня спас. Он говорит, что отец умер и приехать с ним я не могла. Я настаиваю на своем и добовляю, что если бы ехала за рулем сама, то погибла бы, а так отец смягчил столкновение и тем самым спас меня. На том и просыпаюсь. " - здесь Вы подошли к тому моменту, что могли осознать, что Вы спите и видите сон, но не хватило жизненной энергии на этот процесс осознания.

"Время около полпятого нынешнего утра. " - сны, в это время хорошо запоминаются.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачное свидание

Со временем изменится ваше расположение к молодому человеку с очарованно- ожидающего на критичное. Причина- продолжительное неоправдавшееся ожидание чего либо конструктивного с его стороны. Чувство обманутости, не серьёзности. Вопрос: и что мы тут делаем? То есть зачем и почему, к чему все ведёт?? Но не исключено вмешательство третьих лиц из прошлого парня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть пригласила на свидание

Ваш сон подсказывает вам, что смерть в реальной жизни - это отдых после трудной недели, который начитается уже с пятницы. И вы свободны к отдыху и можете планировать своё свободное время. И вам отдых приятен, каки всем. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Ваш сон означает, что может произойти полная смена начальства на работе, либо у начальников начинаются проблемы, которые оказывают влияние и на судьбу человека тоже. Репутация подвергается проверке, могут раскрыться тайны человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Вкратце если, приняв во внимание все сны сновидицы, можно сделать вывод - сновидица очень чувственная натура и ищет себе в партнёры соответствующего парня, но её беспокоят также все остальные необходимые для жизни нюансы (мытьё холодильника, уборка пола), которые пока собрать воедино в лице одного мужчины - пока не получается! (потому что сновидица сама довольно самостоятельная).

Такой парень притянется обязательно, как только сновидица поймёт, что она - Бриллиант, способный осчастливить любого мужчину! (реально, так и есть, сновидица же умница - красавица)

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Сон показывает на ваше желание иметь отношения с привлекательным (это может быть как объект противоположного пола, так и нечто "красивое и чудесное" в жизни - работа, место жительства, счастье). Препятствием к осуществлению этого являются карма прошлого (незаконченные дела) и страх перед новыми впечатлениями из-за недостатка опыта, который подталкивает вас спрятаться от желаемого за повседневным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не моё свидание

Здравствуйте, скорее всего вашу подругу ждут перемены и хлопоты и ваши дороги временно расходятся. Вот вы и сожалеете, но желаете добра.

Но если благоприятствует лунный день, сон может быть буквальным и подругу ждет романтическое приключение... Тут уж не до подруги... Но спешу Вас успокоить - эмоции и впечатления Вы потом узнаете из первых уст))) Вы как водолей более прозорливы, если увидите что-то что вызывает сомнение, обязательно говорите - подруги могут обижаться, но потом благодарят. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, Свидание

Сон показывает трансформацию Чувств сновидицы, когда присутствуют положительные Эмоции и отсутствуют всякие обиды (встретиться с бывшим и разойтись с хорошим настроем).

Именно, с таким чувством и стоит жить совместной жизнью, когда обоим комфортно.

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина приглашает на свидание

Это Сон о не-формальном общении, организация которого лежит на Мужчине.

Сновидица ничего не знает об Условиях встречи.. - наяву это бес-перспективное Желание встречаться с мужчиной не-понятно для чего (или для тела и души, но с Сотрудником - зачем..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свидании

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свидании во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация