Сари

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня заперли в сарае

Сон о возможности выйти из безвыходного или вынужденного положения (Комиссия заперла Сновидицу в Сарай, Сновидица изнемогает, над ней смеются), используя свой опыт или полагаясь только на себя (свое мужество, ответственность - освобождающий Мальчик во сне, возможность сдать ЕГЭ, но Сновидица так и не решается..).

Сновидица наяву находится в под-невольном положении, за неё все решает "комиссия" (некие высокие социальные стандарты, до которых Сновидица не дотягивает,, внутренние комплексы и страхи..).

А что за " комиссия" - Сновидица догадается сама, исходя из реалий своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова муж

Мiр Вам, Татьяна!

Сон имеет то-же толкование, практически, что и сон про крест и фату. Ваш родительский дом - это связь с Вашим Родом, но выходя замуж, Вы перешли в Род мужа. Свинья с поросятками - это грехи (карма) мужниного рода, так как свинья нечистое животное. Но муж понимает, что его обязанность искупить это, и он нашел тельца для всесожжения Богу и искупительную жертву, но не смог этого совершить и ушёл... Теперь. Как и писал Вам, эта работа ложится на Вас - отмолить мужа, его род и самой стать в Духе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осёл вышел из пролома в стене

Сон о том, что сновидица внутренне кардинально меняется, поменяв лишь свои взгляды (вышедший осёл подсказывает о том, что старые взгляды были не на пользу сновидице, и она это поняла).

Покормить ослика - осознание своих жизненных погрешностей без самоосуждения (что было, то было).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птенцы вылупление из яиц

Яйца это неожиданность наяву, птенцы это радостная встреча, ваш сон к неожиданной радостной встрече
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЧП на работе

Сон о поиске Нового и перспективного Объекта приложения сил, где Сновидец проявит свои способности и будет защищен "со всех сторон".

И сон показал, что Сновидец с опытом - знает и Себя, и свои Цели, себе соответствующие.

Обойти стороной рухнувший Столб, и не Пострадать - это вовремя увернуться от Потерь и не по-страдать наяву, Зная наперед, что ждет (Сновидец ушел-вернулся, а первый Столб рухнул, Никто не пострадал, Спасатель МЧС успокаивает..).

А Сарай и Фото нового коллеги по/работе - это такое Место, о чем Сновидец не мечтает, куда не рвется наяву.. (Сарай - он и в Африке, "шарашкина контора"..).

Вот, как-то так)

С добром @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Сари

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сари во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность