Ручки дверные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Брошенная ручка, карандаш

Контраст между матерью и ужасной матерью.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Дверные петли

Судьба к вам благосклонна дает подарки. А вы пытаетесь пожаловаться, но сами не знаете чего хотите. Прекрасный продавец петель... Одним словом вы не стоите на месте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверной проем

Может быть, в Вашу личную жизнь кто-то попытается вмешаться - пролить свет на ваши с мужем отношения...

Вы отделаетесь испугом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двери, дверная цепь, нож, дорога

Двери- ваши возможности, дорога- ваш путь, средства передвижения это способы достижения, мужик с ножом это ваше тёмное подсознание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон, что у ребёнка холодные ручки

Родить мальчика во сне - это результат или свершение того,

что вы вынашивали в мыслях долгое время.. Желание о чём-то, планы, какие то идеи..

И вроде бы всё нормально, но есть какое то НО в этом деле,

которое смутит вас или обеспокоит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили цветные ручки и фломастеры

Будто мне Подарили на Работе ~ символизирует Все, что Сновидица сама себе позволит или подарит, со своих Достижений (!), Подарки - это всегда тема Доверия и близких Отношений (На работе такое вряд ли, напоминает Сон - "будто подарили").

Яркие цветные геЛевые ручки и фЛоМастеры (Мастер и Ломастер - в одном слове, символически) - означает Выстроить свои рабочие отношения в надёжном направлении, как Мастер своего дела, а не "ломастер".

Я была в ВосТорге - означает в яви, относиться ко всему, что на службе происходит Критически, подвергать анализу и сомнениям, а не доверяться сходу Тем, кто умеет "торговаться" в отношениях, умело используя Связи для собственного продвижения.

Это сон для Самой Сновидицы, как подсказка Использовать свои Возможности только себе во благо - "Подарки", как подарить себе свои способности и умения =

Сон великолепный, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про сына Луки

Сын (свой, чей-то) во сне, как правило означает озабоченность Фин, Мат-независимостью в жизни (Сын Луки бормочет Фамилии, как будто про какие-то Фин-дела, Николай в конторке, одет просто, в серо-голубое, "Я не знаю, где Мои деньги, есть ли у меня Деньги..??? ").

А у Сновидицы Дочь во сне, глубоко личный вопрос про "аборт" - символизирует Доступность, эмоции, слабости и Зависимость от Кого-то, более Сознательного.

Мужские Руки выдернули меня на Улицу - символизирует выход из "своих рамок", в Социум, соц/окружение (Сын бормочет Фамилии, как про Финансовые вопросы - это символизирует Связи, с конкретными Людьми, "семьями").

Взаимодействие во сне с Николаем, сыном Луки - прямо подсказывает об каком уровне Связей за-думалась или озадачилась Сновидица наяву (управленческий уровень, схема управления).

Сновидица (одна) едет по Городу на неком Интересном и не-обычном Транспорте с широким Обзором, Люди идут пешком по Автомобильной дороге, кругом очень Светло.. - это характеризует Сновидицу и ее Позицию во внешнем мире, ее внутренний Настрой и про-движение, но это не совсем Реальный взгляд (ибо в жизни такой Сцены не увидишь...).

И сон, мне кажется, намекает Сновидице, что реальная Жизнь - это сознательно-отлаженная Система, совсем Иная, что и требуется Изучить и понять.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ

Задуманное реализуется давно имеющимися ресурсами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ

Добрый вечер.

Сновидица считает, что то новое, что готово войти в ее жизнь откроет ей двери в новый мир. Существуцющий как-бы параллельно ее нынешней жизни.

Возможно, речь идет об отношениях с мужчиной не из социального круга сновидицы.

Но это только в качестве предположения - слишком мало деталей и образов - видимо сновидение рассказано не полностью, особенно в части "параллельного мира".

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха

Сновидица во сне вошла в свою, но незнакомую Квартиру (наяву такой квартиры у Сновидицы нет) - это символизирует неосознанное энерг / состояние Сновидицы наяву.

Квартира в серых Тонах, из которой убегает Старая Женщина - наяву это означает тусклый и безжизненный эмоциональный фон, характеризующий состояние личной сферы Сновидицы.

Со Сновидицей в Квартиру входит без разРешения ещё одна Старуха, которая быстренько закрывает за собой Дверной проём Доской и задвигает всё это Диваном - наяву это говорит о высоком разумном контроле эмоциональных побуждений (разборчивость наяву), не позволяющий Сновидице устроить личную жизнь согласно своим желаниям.

Сновидица понимает, что обе Старухи находятся в её жилище без всякого разрешения и выговаривает, что Соседка-старуха считалась для неё Хорошей, отчего Старуха светлеет и улыбается, загораясь позади ярким Светом - всё это символизирует доминирование разумного контроля (установки воспитания) над эмоциональной сферой (близкие отношения с противоположным полом), что в конечном счёте существенно ущемляет эмоциональную сферу Сновидицы, не давая ей раскрыться (Дверной проём, закрытый Доской).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ручки дверные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ручки дверные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность