Пушистый щенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пушистые зверьки

Похоже Ваши зверьки - благоприятные возможности, воодушевление, радость для души( носилась везде, перетащила домой, белые, пушистые).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Ваша семейная жизнь будет под защитой, благодаря преданности друг другу(собаки) Число 7 советует либо более философски смотреть на брак, либо пророчит количество времени в благополучии, либо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Носиться с Щенком - означает носиться с неосознанным человеком, что как "щенок" (какие бывает Щенки, мы знаем - милые и дружелюбные, но за ними нужен Уход!).

Беременный Мужчина - это Мужчина с бременем, в трудном положении или Обременённый (Детьми, может быть или другими Долгами..).

Токсикоз у Мужчины - подсказывает о Мужчине, от которого следует держаться подальше, в нём Токсичные энергии.

Я рассматривала свою Правую ногу, в Стопе вы-росла прядь светлых Волос - подсказывает о Любви сновидицы к некому Мужчине (не смотря ни на что!), и это её Личная позиция.

В данном сне отобразилась Энергетически сильная сторона Сновидицы - любовь, чувства (а на Что способна Любовь, мы все знаем - на Не-возможное!).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок с клещами

Б/Муж достал Щенка-дворнягу из-под Кресла - символизирует вытесненные из своей Жизни, "беспородные" или простые человеческие Отношения, Скрытая сфера (под Креслом щенок).

На голове у Щенка очень много клещей, Жалко, нужно Вы-лечить, Муж говорит.. - символизирует оздоровление Эмоциональной сферы, скрытой и несуществующей, нездоровая Семейная обстановка (Муж "достал" щенка).

Щенок-Дворняга - символизирует бес-Породность< >Статус и "очень больную" сферу простых Отношений.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

К встрече с близким человеком, другом, подругой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Кровь во снах (вода-чувства, сок-молодость, пот-усилия) - означает одну из разновидностей Энергии, родственные Отношения (По ощущениям Идёт кровь, но не видно - символизирует Движение, подпитку, а не потери!).

Чёрная Собака (Пёс и сучка) во снах - неясные Отношения между полами, мужчиной и женщиной (Если одна Огромная черная Собака - долги, кармические, общие).

Навстречу бежит чёрная сучка, Сзади очень много маленьких щенков - означает какие-то Последствия, не решённые вопросы касательно отношений, семьи, может быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала щенка

Цыганка - бессознательное, дуща сновидицы.

Щенок - вытеснения, нечто, что она хочет держать в тайне.

Но все внутри нее говорит - как бы ни было тяжело, лучше не облманывать себя и признать свои ошибки, перестать вытеснять то, что произошло и уже является частью жизни сновидцы. Так и наказание (образ которого незримо, не неуловимо присутствует в сновидении) будет менее болезненным. Ведь ожидание наказания - страшнее самого наказания.

Трус уже умер 1000 раз перед реальной смертью =)

Так зачем же умирать 1000 раз, если реально умирают единожды? =)

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой щенок

Сон подсказывает Сновидице, что в случае с тёмным щенком (желаемое, времен/страсть) будет любить она сама, а в случае со светлым щенком (чистая искренняя любовь) - будут любить и принимать вечно её.

Сновидица по молодости лет не осознаёт вышеописанное и пока делает выбор в пользу внешне привлекательного Парня, но не внутренне, а в идеале её сердце ждёт Знойного парня с чистым Сердцем (тёмный и светлый щенок), чего в жизни нет и не будет - это слишком идеально и невозможно (щенков приносят-уносят поочерёдно).

Скоро у Сновидицы всё встанет на свои места, вопрос лишь времени.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Породистый щенок

Вы человек очень эмоциональный, не терпящей несправедливости. Ваш сон о работе, вы пытаетесь защитить, или помочь человеку, которого незаслуженно оскорбляют, обижают.

Вы очень переживаете из-за этого и пытаетесь найти выход из не простой, не приятной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пушистый щенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пушистый щенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация