Протекает труба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Протекает потолок

Сон подсказывает о том, что Сновидец и его Девушка расстались сознательно и прагматично договорившись.

Что теперь поделаешь - ничего, жаль только чувства.

О чём и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорвало трубу

В общем, сон имеет предупреждающее значение для Сновидицы - не стоит полностью полагаться на Новое место, поскольку это чревато разочарованием и потерями, вплоть до существующего раб/места.

То есть, во сне присутствует намёк на Текущие проблемы реальной должности, которые Сновидица хочет оставить и уйти (текущая из гибкой трубы Вода, перекрыть всю воду и остаться Дома!).

Остаться Дома, не у дел - вот реальная проблема-то, упускаемая Сновидицей из вида.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезть по трубам

Похоже вы любитель загонять себя в какие-то трудности...

Или что то усложнять..

И хотя вы и выходите из такого положения, но всё таки..

. Не стоит устраивать себе такие испытания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбы в трубе

Свои сны тяжело смотреть даже толкователям с опытом.

Скорее всего, вскроются какие-то ваши совместные с братом дела (или ваши личные дела, о которых в курсе брат), будет много разговоров, вам придётся хлебнуть неприятностей, а братику достанутся некоторые плюсы.

Ничего, справитесь, выкрутитесь. Потом, по прошествии, это всё будет казаться совсем не страшной ситуацией.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбы в трубе

Этот сон к болезни и тратами из-за неё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогнившие трубы и сгоревшее окно

Ржавчина - неиспользуемые Вами таланты и возможности. Надо их отполировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогнившие трубы и сгоревшее окно

Вам нужно посерьезнее относиться к своему здоровью, особенно к психологическому состоянию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогнившие трубы и сгоревшее окно

Здравствуйте, Елена!

Вам действительно необходимо позаботиться о своём физическом и энергетическом состоянии (не переживайте понапрасну - идёт утечка положительной энергии), всё в вашем сне говорит об эмоциональном перенапряжении (лопнувшие трубы).

Разбитое и горящее окно говорит о том, что вы хотите совместить две ипостаси себя - человека верующего и человека земного (свой внутренний мир хотите транспортировать во внешний мир).

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогнившие трубы и сгоревшее окно

Сон сложный для толкования, поскольку включает в себя сразу несколько разноплановых символов.

Скорее всего, планируемые перемены или поездка не состоятся в силу финансовых обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогнившие трубы и сгоревшее окно

Вода часто символизирует женские гениталии, подобный сон может означать проблемы с гинекологией, это может быть болезнь, а может просто реакция организма на начинающуюся менструацию (разлив воды, много воды, потоп). Черная вода, ржавые трубы... Нет ли у вас беспокойств по этой части? На всякий случай следует пройти осмотр у гинеколога.

Вода

Один из наиболее частых и трудных для интерпретации образов. Символизирует много различных вещей, среди которых - рождение, смерть, очищение. Появляется в форме озера, пруда, реки, ручья, часто символизирует женские гениталии. Вода - гомеостатаческий, дающий жизнь элемент, взаимодействующий с окружающей средой.

Если человек падает в воду, тонет и чувствует себя неловко в воде, это указывает на нсвыгодное положение человека и на дефицит уравновешенности. Важно обращать внимание на характеристики воды: чистая, грязная, бегущая, спокойная - в этих характеристиках могут отражаться возможные непредвиденные ситуации.

Горение

Обозначает потерю жизненной энергии, энергетический Расход вхолостую, например агрессивное поведение вместо поиска рационального конструктивного решения.

Окно

Может трактоваться с точки зрения функций окна в реальной жизни. Символ желания получить решение определенной проблемы (пролить свет на проблему), желания вывернуться, убежать от неудачной ситуации (сбежать через окно), снять чувство вины (очищение воздуха). Окно - часто символ ситуации, открытой для самореализации. Очень часто окно символизирует женские гениталии, и потому возможна трактовка этого образа в связи со страхом сексуального взаимодействия. Появление данного образа значимо даже на метафорическом уровне.

И опять, возможно, гениталии ("горящие"). Более того, у вас уже не один пугающий сон с участием ребенка. Тут было бы полезно знать, реальный это ребенок или вымышленный, от этого может зависеть трактовка.

Дети

Инстинкты или функции, которые не вполне развиты; из контекста можно установить, позитивно это или негативно для личности.

Возможно, вы действительно беременны и эти сны - реакция организма на происходящие изменения? В любом случае, следует провериться у гинеколога.

Может быть, также, сдерживаемая сексуальность, которая не находя выхода начинает разрушать вас.

Огонь

Обозначает сгорающую энергию. Связан с инстинктом пламени, символизирует два момента: смерть и сексуальный акт. Если человек видит управляемый огонь (в камине, обогревателях, огонь, который дает тепло, свет, используется для украшения праздника или для уничтожения чудовищ) - это символ точных, адекватных действий человека, которые могут увенчаться успехом. Если этот огонь стихийный, то он символизирует пустые, бесполезные действия человека, его гиперактивное поведение, которое приводит к отрицательным последствиям, несчастьям как из-за поступков самого человека, так и из-за действий окружающих его людей. Если человек видит себя или другого в огне, то это обозначает смерть желаний или страх смерти. Возможна и другая трактовка - сексуальные желания или страх за объект, который может быть разрушен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Протекает труба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Протекает труба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация