Приснились вампиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вампир и ведьма в одном лице

Возможно, что вас одолевают какие-то нехорошие желания.

Седой человек не знает, кто вы - возможно, вы пытаетесь скрыть эти желания от окружающих и от самой себя.

Веник и полет могут означать это стремление, жажду чего-либо. Веник находится в темноте - это вновь что-то скрытое от окружающих, потаенное желание, жажда.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры

Сон о том, что Сновидица старается не показывать собственные Эмоции, которые могут лишить ее личного Авторитета (подъем в Гору в единственном числе), и поэтому Она инстинктивно прячет их от Окружающих, а окружающим нет дела до Сновидицы - они же не знают ее на-стоящих Качеств и устремлений, желаний, переживаний (открытые Двери, Сновидица не знает, где Правильная дверь к выходу, толпа блондинок-Вампиров за Сновидицей, Убежать от вампиров и оказаться на прямой дороге.. В темном Лесу, дорога в Гору и снова тот же замкнутый Коридор - бег по своему замкнутому кругу, безвыходное положение, отсутствие перспективы Роста и Продвижения в Социуме).

Да, сон намекает на "личную" связь, которую Сновидица избегает или не показывает вида, что так оно и Есть.

Давний Сон, но такой интересный @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир-друг

Сновидице привиделся свой же "вампир" (утечка сил, энергии).

Вампир во сне - всегда олицетворяет Наяву все То, что лишает Сновидца своих Сил.

Здесь можно подумать, Что в Сновидице лишает Ее своих же Сил, какие черты?

Дам направление - чужая спина, кататься, веселиться.. Или катать самой.. (Сновидица катается на спине Парня, Парень быстро бежит к тому же, Сновидице весело, Она давно дружит с Парнем, видит Семью парня, но с Семьей его не разговаривает..).

Бегущий сам - всегда нарабатывает Свои Энергии, а Катающийся - их теряет, со всех сторон (на заметку).

Поэтому, всегда думайте и выбирайте между Катать и Кататься, что чем закончится - знаете.

Классный сон @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры и Оборотни

Вампиры и оборотни снятся в 2 случаях. 1. Если за день, два смотрели фильм соотв. Тематики, или книгу, вообще всё что касается прямо или косвенно их, если ничего подобного не было тогда 2. Снятся к сомнениям большим, либо сейчас стоите перед выбором серьёзным, что делать или как поступить, либо в ближайшее время возникнет такое чувство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры, монстры

Сновидица едет по своему привычному жизненному маршруту, но непонятному ей и неосознанному.

Водитель-мужчина Вампир - это совместная жизнь Сновидицы с своим супругом, утомительная и приносящая ей моральные страдания (кровь).

Сновидица забежала в какой-то Дом, закрыла Дверь - наяву Сновидица хочет найти спасительный душевный покой, но не знает, где он и как он выглядит.

В дом ломятся Чудища - угнетающие эмоции и страхи Сновидицы, лишающие её душевного комфорта.

Маленькая Девочка, которую Сновидица успокаивает и девочка постарше - Сновидице нужно взять ситуацию под контроль, а именно - понять свои неосознанные страхи и Зрелые эмоции (маленькая Девочка - женские страхи свести на " нет", Девочка постарше - мудрые женские качества - развить и укрепить).

И вот тогда Сновидица увидит себя в светлом и уютном Доме своей Души без окон и дверей (Абсолютный Внутренний Покой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры

Добрый вечер.

Вот так можно "раскрутить" данное сновидение: мама подруги в постели сновидицы - я здесь ненадолго - говорит сновидица. Мама подруги6 я все постирала. На балконе - мужские брюки в большом количестве...

Чтож, очевидно, что речь идет про проблему выбора сновидицы. От мужчины, с которым у сновидицы сейчас официально отношения во сне остались только брюки. И то, их надо стирать... Фактически, про это лишь и сновидение: отношения окончательно развалились, но приходится поддерживать их видимость - чтобы окружающий социум не перемывал сновидице кости...

Душа (в виде мертвецов-вампиров) подсказывает сновидице, что это не ее, что нужно спокойно признать, что все кончено и жить дальше. Но сновидица изо всех сил пытается сохранить видимость того, что раньше было отношениями.

Мама подружки сверху - символизирует сознательную установку сновидицы, согласно которой ее отношения повышают ее статус, поэтому необходимо терпеть и пытаться сохранить отношения или их видимость, "дать еще один шанс" и т. П.

Но сколько не беги, даже классный секс (друг в машине, картины красивых мест и полета) не стоят того, чтобы постоянно вливать жизнь - как в Франкенштейна - в мертвые отношения.

Итог: сновидение о том, что сновидица пытается реанимировать трижды мертвое, боясь признаться себе в том, что все уже позади.

Ничего кроме.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры

Cон про формальные-умершие отношения, которые вы поддерживаете, чтобы создать видимость настоящих. Они неприятны для вас, и вы пытаетесь спастись от них, окунаясь с головой в отношения с более приемлемым для себя партнёром.

Но сохранять такие отношения или нет - это вам только решать, вам виднее, а выбор - всегда ЕСТЬ!

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры

Недоброжелательное окружение, поиск единомышленников, одиночество. Все это подсознательно вас тревожит. Ищете опору в силе рода. Равняетесь/ориентируетесь на других.

В вашей жизни появится мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир

Сон о поклоннике(карточку у Вас потерял, забыл), который станет активно(второй этаж, фильм смотреть вместе) добиваться Вашего расположения. Наверное своей напористостью, внезапностью и насторожит сперва. Но намерения серьезные и Вы расположитесь к кавалеру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир

Кредит в переводе означает "доверие". Ты ищешь по настоянию МЧ его кредитную карточку - т. Е. Он пытается втереться к тебе в доверие. Для чего? Ты сразу поняла "для чего", когда нашла его кредитку, т. Е стала доверять - МЧ начал лезть к тебе "с глупостями".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснились вампиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснились вампиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки