Приснилась авария

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария

Если фраза «папа разбился» была связана с этим же поездом, то не стоит волноваться за реального отца. Тут весь сон базируется на том, что во сне произошло «пробуждение». На яву это значит произошедшую переоценку прошлых событий – приходится «очнуться» и понять некий этап как завершившийся крушением надежд. Этого понимания долго не происходило, хотя все признаки «аварии» были на лицо. Просто потому, что сознание отказывалось так воспринимать происходящее (во сне оно «отключилось»). Однако теперь ясность пришла.

Отец – тот кто заботится, любит, дает внимание, но может и воспитывать. Близкий мужчина. Это МЧ, с которым отношения не сложились («папа разбился»).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Возможно, что вам идет предостережение быть осторожнее. Это не значит, что наяву в автобусе или транспорте что-то может случится. Просто будьте осторожнее. Это может быть еще как предостережение о том, что внезапно случатся непредвиденные денежные расходы.

У всех по-разному).

В целом, все хорошо!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Доброй ночи, Елена!

Абсолютно нормальный сон вы увидели, просто вы переживаете по поводу вашей дальнейшей совместной жизни с мужем (как вариант - за материальную обеспеченность вашей семьи).

Не переживайте, и живите, как жили - ведь вы уже " тёртый калачик"!

И не забывайте - чему быть, того не миновать - это я про вас, как маму!

Всё у вас хорошо сложится, берегите себя.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

В настоящее время в ваших отношениях, как и в жизни присутствует кризис. Во сне вы стоите на перекрестке, на яву выбираете - какой дорогой вам пойти, в каком направлении и с кем двигаться. Далее сон описывает ваши взаимоотношения с молодым человеком и непосредственно его отношения к вам. Парню оторвало ступни. Есть такое высказывание об удачливых людях - они твердо стоят на ногах. У вашего мужчины больше нет твердой почвы под ногами, расставшись с вами он утратил свою опору.

Вы собираетесь к нему в больницу - на яву получите невероятные новости, связанные с мужчиной и новости эти прельстят вас (яблоки - плод искушения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

Речь в вашем сне ему о помощи не идёт, сон показывает аварию( а это временное затруднение в ваших отношениях), а больница это напрасные опасения(в вашем случае что ему якобы нужна помощь) яблоки большие, если они во сне были целыми, говорит об исполнении вашего желания, а вот желаете вы остаться с ним или нет это вам решать а не ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария по моей вине

Такое ощущение, что в отношениях с неким опрометчивым и легкомысленным человеком вы чувствуете, что не можете позволить себе расслабиться и уделить время себе и своим потребностям. Вам все время нужно быть начеку, чтобы с ним чего-то не случилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и тюрьма

Ваш сон подсказывает вам, что вы стремитесь показать своё превосходство и вы не смотрите, что создаёте проблемы этим для других, кто вас окружает. А без жрузей вы действительно как в тюрьме, вам хочется общения. Всё зависит от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и тюрьма

Сон об аварии - к новым отношениям, роману. Чем серьезнее авария - тем интереснее и увлекательнее будут эти отношения. Цифры во сне обычно означают временные интервалы, но это сложно трактовать со стороны. Также числа во сне могут говорить о неразберихе в деловой сфере, мелких неприятностях на работе. Плохое состояние служебных дел подотверждает и Ваше нахождение в тюрьме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария на дороге

Ехать во сне на машине, это ускорение в деле, которое долго не решалось, и много машин говорит о том что вам всё время кто то мешает в продвижении этого дела, поезда указывают на вашу отчаянность, что вы уже не верите что ваше дело решиться когда-нибудь, а больница это указывает на то что вы опасаетесь попасть в неприятности, в связи со своим делом, но должен сказать что эти опасения не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, дети

Доброго времени.

Полагаю, что этот сон - ваши переживания по поводу недавнего события.

Вы любите своих родных и поэтому вас тревожит мысль, что с ними может что-то случиться.

Думаю, что ваш сон к реальности никакого отношения не имеет.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилась авария

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилась авария во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество