Приснилась авария

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария на дороге

Это связано с необходимостью покорно и с пониманием расстаться с устоявшими стереотипами и тесно связанными с ними планами. Дополнительная информация была в номере телефона, но к сожалению мало кто запоминает цифры.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и много трупов

Машина - это частная, Личная жизнь (независимость), а Автобус - социальная, межЛичностная сфера (взаимо-действия, взамо-влияния), вот Они и столкнулись наяву у Сновидицы, а она это уже наблюдает и едет Мимо, хотя уже очень много Трупов (без крови) - это Сновидица еще не придает значения Произошедшему, не ощутила на Себе, так сказать, и продолжает продолжать.. (похожие Сны снятся часто).

И человеческие Трупы здесь - множественные потери, больше человеческий фактор, расторжение связей, потери друзей и т. П, что не особо волнует пока..

И сон этот - предупреждение... (крови пока нет у погибших Людей во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария личного авто с двумя фурами

Сон о том, что в каком-то деле вы будете очень компетентны, двигаться к цели будете быстро, а потом встретите препятствия в виде конкурентов, да ещё каких! Сначала вы постараетесь перестроиться, чтобы не столкнуться с этими фигурами, потом встретите противодействия, потом - больших и сильных конкурентов, которые буквально изогнут вас в бараний рог. Вы, конечно, будете возмущаться, взывать к справедливости, и вас даже поначалу услышат, а потом совершенно перестанут обращать на вас внимание.

Неудача вас, конечно, остановит, огорчит, собьёт с пути, но назвать её трагедией всей вашей жизни нельзя. Особых болезненных последствий от всего этого не будет.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, ад, смерть, любимый человек, поиски

Сон о предполагаемой личной жизни Сновидицы и её представлениях о своём будущем Избраннике.

Единственное но... Сновидица совершенно не учитывает реальность жизни, которая может разрушить её розовые мечты, ведь всё очень красиво и идеально бывает только в сказке.

Вкратце, сон о том, что Сновидице пора спуститься с небес на землю и Самой понабраться жизненного опыта, чтобы её красивые мечты стали реальностью.

Мы сами - творцы своей сказки, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Сны действительно прямо противоположные друг другу, первый сон возня наяву, какое-то дело ваше завязнет, остановится на некоторое время, второй сон к радости, радостной встречи наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и змея

Дорога символизирует ваш жизненный путь на данном этапе пути. Быть паса жиром автомобиля - иметь зависимость от от кого-то. Авария - предсказание опасности, призыв к внимательности и осторожности. Вам предстоит трудный период жизни. Находиться на перекрестке предупреждает, что вам предстоит серьезный выбор жизненной дороги ("стоять на распутье").

Змея предстваляет различные виды жизненной энергии: сексуальную, духовную, агрессивную.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, смерть

Мне думается, что в жизни Вашей не всё гладко. Поход "налево" принесёт Вам какой-то развал, в результате которого Вы сильно изменитесь. Родственники такой поворот событий примут без восторга, у Вас с ними возможно охлаждение в отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария 5 машин 5 трупов

А этот сон подсказывает, что Сновидец наяву хочет "объехать" очевидное и свершившееся, не обращая внимания на детали (наяву, и так все ясно для Сновидца).

Правая сторона Дороги здесь - это правда жизни, от которой никуда не деться, а пять Машин и пять Трупов в ряд - это схожие "гиблые" проблемы, одна за другой.

И Сновидец наяву примерно так рассуждает о своем наболевшем Вопросе - зачем менять "шило на мыло", когда везде одно и то же...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Не волнуйтесь! Авария это символ прямой, то бишь у папы произойдет торможение, заморозка в делах! Склонен считать что связано с финансами (мальчик во сне, мужской пол это прибыль, достаток)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

В вашу жизнь стремительно войдет переворот, который отразиться на вашем дальнейшем укладе жизни. Не могу сказать плохо это или хорошо для вас, но вы должны буть готовы к сильным и стрессовым переменам( любовь, скандал, ваша семья и родители). Отец умер( если живой) болезнь сердца вашего отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилась авария

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилась авария во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность