Отрезание языка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Греческий язык

Вы во сне будто переводите какой-то текст с греческого или говорите по- гречески - у вас назрело дельное предложение; вы вынесете это предложение на общий суд, и оно будет одобрено; вы скоро увидите плоды воплощения своей идеи.

Вы видите текст, написанный по- гречески, тщитесь его прочесть, злитесь, что ни слова не понимаете - если у вас в действительности и возникают какие- то идеи, то они почему- то никому не интересны; вас выслушивают, но предложения ваши обходят молчанием; вы не скажете ничего оригинального; ваше дело - вагон, который вы не в силах сдвинуть.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Отрезание головы

Сон призывает вас.... Никогда не совершайте каких - то поспешных, необдуманных поступков... Они очень дорого обходятся в жизни..

Всю жизнь потом придётся жить вот с этим..

Чувство обиды не было границ я плакала мне было страшно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Язык

Целоваться во сне с лицом своего пола, это всегда означает что вас ожидает в ближайшее время фальшивое знакомство с человеком, не обязательно в реале это будет женщина, это может быть и мужчина, причём сложность заключается ещё и в том, что такой сон говорит о том что этого человека, вы будете считать очень хорошим человеком, он(она) будет приятен и вежлив в общении, но через некоторое время когда вы этого не ждёте он(или она) поступят с вами плохо(предательство, обман) поэтому постарайтесь вашему грядущему знакомому(ой), не доверять, для вашего же благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Язык

Вы рассоритесь с вашей хорошей знакомой, может быть и подругой. Причиной ссоры станет глупая болтовня этой женщины, видимо она про вас будет собирать сплетни. (длинный язык).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Язык

Вы действительно считали и считаете ее своей хорошей подругой, но в последнее время вам мешает то, что она слишком стремясь к сближению с вами, перестала быть чуткой к вашим потребностям, личному пространству и вашим желаниям. Вы же со своей стороны не умеете ей ставить границы и выражать свою волю и недовольство. Возможно эта женщина вытягивает из вас какую-то личную информацию, или же трактует ваши слова по собственному усмотрению, которое не вполне соответствует тому, что вы имели в виду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезание головы

Не бойтесь!!! Сновидения отразили возможность разобраться в семейных взаимоотношениях и в тоже время сопротивление этому из-за подавляемых обид..

Экстрасенсорика нынешних деток весьма высока, поэтому она видела аналогичный сон. Не прозевайте момент понимания и примирения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные пальцы

Сон показывает, что ради бытовой (жизненной) устроенности Сновидцу придётся пожертвовать чем-то совершенным и прекрасным, в своём понимании (возможно, что это личные способности и желания, нечто "высокое" в себе).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанная и приживленная обратно нога

Такие сны говорят о том, что вы занимаетесь делами, вопросами, на которые высшие силы не давали вам разрешения! Но вы упорно этим занимаетесь, несмотря ни на что
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отрезание языка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отрезание языка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество