Обкаканый ребенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдаю своего ребенка

Вы уже неплохо сами толкуете свои сны, сказывается наверно опыт)))))). Финансовых притязаний не будет. Жизнь изменится к лучшему, но незначительно, после того как решите проблему с ним. Довольны будите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвали зубы ребенку

Сон, похоже, относится к какому важному для вас делу... Вам по какой-то причине придётся обратиться к специалисту, а он в свою очередь предложит вам какие-то кардинальные меры.

Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое. Рвать больной зуб во сне означает, что вам лучше махнуть на какую-то наболевшую проблему рукой и смириться, чем пытаться ее решить, доставляя мучение и себе, и другим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

Какая то ситуация выйдет из под вашего контроля, либо будет неподвластна вам, хотя вы и будите пытаться это исправить. С чем конкретно будет связано сказать не могу. Какое дело, вопрос. Возник недавно. Месяца 2-3 примерно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

В том случае, когда сон повторяется и имеет почти одинаковый смысл, надо воспринимать его как сигнал об опасности, трактовать точно такие образы довольно сложно, т. К. Многое зависит от личных качеств самого сновидца, лунных суток, ощущений после сна и мельчайших подробностей, вполне возможно, что Ваш сон является сигналом о состоянии Вашего здоровья или предупреждением о неприятных событиях, будьте внимательны к своей жизни в целом и в мелочах. Персональные сны подобного содержания - лучше заказывать, как отдельную услугу, не используя публичное обсуждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

Ваши раздумья(осматриваю) о том, что своим твердым решением(близкий человек за рулем, машина) сильно задели лучшие чувства другого человека(ребенок). Грубо обошлись? Боитесь, что не простит( мать будет обвинять). Но может речь идти о деле(ребенок), потерпевшем небольшой ущерб в Вашем присутствии, боязнь того, что Вас обвинят в безответственности?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой ребенок

На расстоянии по Вашему письменному рассказу можно предположить два развития событий:

1. Ваш молодой человек готовится Вас удивить или сообщить о вещах о которых Вы пока не подозревали. Помните каждый человек имеет право на тайну или секрет

2. Вы не совсем доверяеете своему ЛМ. Подсознательно ждете от него реализации своих страхов. Скорее всего вам пора обьясниться и развивать отношения дальше. Хватит блуждать в потемках!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила ребенка

Сон о том, что какие-то дела (мал дети), которые вас изматывают ( мальчик - маяться) доведут вас до отчаянья (убиваете их). Есть во сне - плохой знак, какими-то проблемами будете "сыты по горло". Сцена с собакой отражает не очень приятную для вас проблему с кем-то из друзей - помощников, которые на самом деле таковыми для вас не окажутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аборт,смерть, ребенок-воскрешение

Здравствуйте! Ну вообще-то сны, приснившиеся с субботы на воскресенье обычно не сбываются, а если и сбываются, то только до обеда... Вообще этот сон означает, что Вы будете вынашивать в себе какую-то идею или план, но заранее обречённую на провал (мёртвый плод)... Мёртвая девочка с длинными волосами, какое-то дело, связанное с дорогой (это дело так и не состоится)... Вы мёртвая - значит будете долго жить и с Вашим парнем всё будет в порядке (во сне он воскрес)... Так что в общем-то всё не плохо... Всех благ Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аборт,смерть, ребенок-воскрешение

Здравствуйте, сон может означать потерю возможности осуществлять свои планы и мечты. Вы - это возможность, ребенок - план, с длинными волосами - возможно, это была давняя мечта или та, о которой много думали. Он ощущает себя умершим - возможно, из-за крушения планов он потеряет почву под ногами, но потом найдет себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший ребенок

В общем, ваш сон говорит о том, что в данный момент ваши чувства и эмоции преобладают над разумом, и попробую поточнее растолковать вам его.

Вы задумали какое-то дело (подыскать себе работу или вложить свои усилия в какое-нибудь предприятие, стать ещё раз мамой), но внутренне вы пока не готовы к таким событиям, и вы очень переживаете из-за этого (неожиданно тонет ваш второй малыш по сну). И расшифрую поподробнее - вы взрослеете, становитесь с каждым годом мудрее, на вас уже имеются определённые обязательства (мамы, жены, хозяйки), но в душе вы ещё ребёнок и страшитесь брать на себя дополнительные жизненные обязательства (стать ещё и работающей женщиной, родить ещё одного малыша и т. Д. ).

Но конец сна всё меняет - вы уже на пути принятия себя такой, какая вы есть (идёте по просёлочной дороге), и совсем скоро начнёте воплощать свои планы в жизнь (25-летний сын обнимает вас во сне).



Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация