Обкаканый ребенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похищение ребенка

Среднеспециальное образование чувствуется... Ихних... Фигли... Это откуда же в Мск надо было приехать чтоб с такими образами в голове жить...

Ладно, теперь по делу...



Сон нормальный.

Всего лишь о том, что сновидица в свои 27 считант себя... Плохой матерью. И боится, что отношения с мужчиной (мужем) отвлечет ее драгоценное внимание от ребенка.

Может муж нелюбимый может есть поклонники, которые уговаривают уйти из семьи - ктож ихних, сновидиц, мыслей знает?

Но суть в том, что сновидица почему-то страшится, что внимание мужчины отнимет ее внимание от ребенка. И она будет ужасной матерью. Муж в поездку чтоли зовет? Без ребенка? Я хз, выражаясь ихним языком. А фигли;)

Мотив вроде таков, несмотря на мое ёрничанье. А с деталями пусть сама сновидица разбирается.

С уваженьицем,

Desdichado мы,

К ихним снам касательство имеем;)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение ребенка

Неизвестные похитители с разных сторон в Темноте - это пугающие Сновидицу непредвиденные (предвиденные) жизненные обстоятельства, которые могут помешать Сновидице с малышом обосноваться на месте и крепко встать на ноги.

Действительно, Сновидица укоряет себя за то, что выбрала, именно, такой образ жизни и переживает больше не за Себя, а за малыша - откуда и Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шантаж и похищение ребенка

Обратить внимание на такие Символы, как Угрожающие мужчины, требование Подписать бумаги, Пачки денег и Квартира-притон, Постоянно не тот Подьезд, случайно Опрокинула контейнер с Мёдом.. - это признаки небольшого Жизненного опыта и жизненных Проблем.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь. Ребенок. Девушка. Дверь

Сон имеет чёткое зонирование – он не может быть бессмысленным. Видно, что вы долго и неоднократно думали о том, как впрыгнуть в события и оказаться в центре водоворота событий. Мечты о бурной и красочной жизненной круговерти вложили в сознание новое понятие: ожидание чего-то…

Это плохо! Вы, ожидая перемен, утратили инициативу полностью, и теперь вернуть всё обратно невозможно! Прошлое смыло потоком недавних событий. Вы один!

Но то, что у Вас хватило подсознательной силы захлопнуть дверь перед прошлым, обнадёживает!

Я не могу давать конкретных советов, так как не знаю настоящего положения дел у Вас! Но принцип вы должны уловить!

Позвоните, говорите не о чём, о погоде, о последних событиях в Грузии, но ваш спич обязательно должен содержать фразу:

«я верю, всё так и будет, и я всегда буду рядом, но никогда не буду – около… » простите, но закончить придётся словом «аминь» иначе энергетика смысла будет утеряна!

Утром следующего дня вы проснётесь и начнёте жить по-новому! Это нужно успеть сделать до 19, 25 14 сентября!

Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

В вас растёт сомнение и темпы его роста катастрофически велики! Вы можете потерять всё из-за алчности и глупости, которая навязчивой идеей гложет вас! Успокойтесь, выбросьте из головы предрассудки и завистливые нашёптывания со стороны подруг и др. «близких» людей! Самое обидное, что причины надуманы! И на самом деле их нет! Причина только в вас! Самыми распространёнными причинами заблуждений являются лень, алчность, зависть и похоть, а выбирать вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

Образ, который явился к Вам во сне - очень позитивен. Рождение ребёнка вообще и тем более во сне -

- приятные хлопоты, во сне это символ прибыли (мальчик), какого-то полезного дела, в результате чего, вы получаете признание и достаток, быть может - это написанный роман, защищенный диплом, проект... Сравните сами - что то очень полезное Вы сделали - и вот сейчас появятся результаты - которые превзойдут все Ваши ожидания! Наверное, Вы ещё не осознали ( не знаю, как назвать сына... )- но в скором времени, совсем неожиданно - Вы поймете, чего достигли в результате своих прежних усилий.

Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь. Ребенок. Девушка. Дверь

Ваш сон явно свидетельствует о периоде оплодотворения. От Вас в скором времени может забеременеть девушка. Будьте внимательны - не потеряйте этот шанс! Не пытайтесь обмануть или перехитрить свою судьбу, захлопнуть дверь можно, а что потом?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

Рождение собственного ребенка во сне (все равно кто отец) и его быстрый рост означает мощное изменение осознания. Вам необходимо понять это ( затруднения с выбором имени). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взять ребенка на воспитание

На вас пытаются взвалить свои обязанности некие люди, которых вы считаете своими родственниками или хорошими друзьями! Хлопоты покажутся вам приятными, но вот последствия, мягко говоря, разочаруют вас! В ближайшее время очень тщательно относитесь к любого рода предложениям и новым начинаниям! Берегите время, его потеря для вас сейчас гораздо большая утрата, чем когда-либо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взять ребенка на воспитание

Сон говорит о сильном влиянии этого человека на ваше сознание. Вам стоит прислушаться к его мнению. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?