Обкаканый ребенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мой новорожденный ребенок

Можно предположить, что это прямой сон и сбудется в скором будущем... Но контекст сна говорит о другом значении... Об отношениях с парнем, с которым вы много времени проводите, и каких-то неполадках, проблемах в отношениях, раз коляску потеряли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж и ребенок

Сновидения отражает ваши, еще имеющиеся, сомнения в правильности восприятия всего происходящего с вами на данном этапе и, наравне с этим, вашу уверенность в правильности ваших желаний.

Сновидение не знаковое, поэтому не придавайте ему значения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о маге и ребенке

Именно, так, как вы считаете. Несбывшие мечты покоя не дают, поэтому и приснился этот сон, относится серьёзно к нему не надо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря-нахождени ребенка

К сожалению вы не указали, есть ли у вас в реале ребенок, где он сейчас с вами или нет, без этих данных сложно давать толкование, ещё и без подробностей сна. Вообще потеря человека во сне сниться к расставанию с ним на время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря-нахождени ребенка

Если ребенок незнакомый, то он символизирует созревшие, но не реализованные идеи/планы. Так-что потери, нахождения отражают ваше отношение к этим идеям на тот момент, когда снятся сновидения.

Если ребенок свой, то потери, нахождения отражают ваше восприятие взаимопонимания на тот момент, именно восприятие. Вы на это могли не обратить внимание, но подсознание увидит и отразит соответствующим сновидением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о рождении ребенка

Сон мог явится отражением возобновленного общения с подругой. Это ваши разговоры, переживания, чувства, эмоции....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о рождении ребенка

Дорый вечер, Алина!

Сон перед днем рождения всегда очень важен, как и сам день, так как это самый критический для человека день, ибо начинается новый жизненный цикл - не все переживают этот день, так говорит народная мудрость.

Думаю, что общаться с бывшей подругой Вы прекратили не совсем обдуманно, поддавшись эмоциям. Всегда возможно постараться понять человека и найти компромисс. Ну кроме тех случаев, когда общение - действительно вредит духовному продвижению Вас или Вашей подруги (я не говорю, что правы Вы или она).

То, что подруга родила раньше Вас - говорит о том, что она более быстро развивается духовно. Так как это рождение новой жизни Души человека. (Можете мне в личку написать по поводу точных данных духовного уровня вас обеих).

То, что Вы поздравляете от души - показывает, что Ваши трения с подругой были мелочными, и не стоило из-за этого разрывать отношения.

Остальное просто показывает, что Вы ещё молоды и не готовы к самостоятельной семейной жизни. Вы ещё не совсем поняли, что такое ответственность...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с ребенком

Добрый день!

Видимо этот сон - проявление каких-то взаимодействий между Вами и роднёй. Ваша рука в гипсе - это энергетическое повреждение, даже полусознательное энергетическое существо, которое подпитывается Вашей жизненной силой. Вероятно пытается и как-то контролировать Вас - "я беру ребенка на руки, при чем в загипсованую руку, но ее выворачивает и я чуть не роняю ребенка на землю".

"кроме дяди там большой кот, черный с белым большим пятном на груди, он шипит и прячется от нас, но все время наблюдает, дядя советует не подходить к коту, но ребенок тянется... " - кошки хорошо чувствуют и видят иномiрных существ. Такая реакция показывает, что данная сущность является вредоносной.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство ребенка

Здравствуйте!

Начну с того, что вам в жизни не дают продвигаться, скажем так (может, в семье). А если точнее, то не воспринимают всерьёз ваш личный опыт и вашу личную инициативу, а действовать по указке изрядно вас раздражает уже (убиваете не своего ребёнка выстрелом в уши, в рот и в лоб - не хотите слышать кого-то, не принимаете и не перевариваете чужие идеи-мысли). В итоге, чужая идея всё равно остаётся, а у вас есть свои замыслы по обустройству своей жизни (возможно, личной), и вы занимаетесь их воплощением в жизнь, ни на чём не заморачиваясь, учитывая только свои приоритеты (каким бы сумасшедшими они не были). Во всяком случае, у вас достаточно и жизненных сил, и энергии, чтобы что-то предпринимать в своей жизни.

В реальной жизни возможны конфликты - избегайте их, чтобы не нанести себе урон.

Вопрос от себя: кто смотрел на вас во сне, как на сумасшедшую? Этот момент ещё лучше прояснил бы, к какой сфере относится ваш внутренний протест.

Удачи вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство ребенка

Самое страшное в этом сне - изворотливая ложь сновидицы самой себе - истерика для бабушки...

Бабушка - это бессознательное сновидицы.

Некая новая жизненная позиция (образ ребенка) отвергается сновидицей. Судя по всему этот ребенок - так же часть бессознательного сновидицы.

И чтобы избежать наказания, сновидица начинает оправдываться перед самой собой - это обстоятельства, я не знала, это не я.

И далее - причина всего этого...

Отношения с незрелым молодым человеком (дело не в возрасте, возраст - это символ).

Именно отношения с ним - и есть убийство малыша. Тот детский сад, что называется отношениями, возможно с элементами сексуальных забав, неприятных сновидице - все это внутренне противно сновидице.

Но где же найти нормального мужика? Вот и приходится с кем попало жить, любить, строить надежды на семью.

Сновидица внутренне понимает, что родить совместных детей с этим мужчиной не получится (возможно потому, что сама мысль о ребенке от этого мужчины - бесит), поэтому здесь кроется и второй смысл убийства малыша.

Такие пироги.

Не надо быть с кем попало лишь от одиночества, Док.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума