Обкаканый ребенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тяжелый ребенок на руках

Ваша работа влияет на ваше самочувствие, настроение( ребёнок - это ваша работа), может быть вам следует взять отпуск, или на выходные где-нибудь отдохнуть и от всех дел, включая и домашние дела. Во сне вы сами ищете решение имея ключи, значит и наяву вы сможете решить все проблемы. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжелый ребенок на руках

Ваша истинная суть желает более тонкого общества в плане энергетической и эмоциональной отдачи, и боится оступиться и пасть. За это благословение судьбы вас щедро одарит красками жизни. Задача, которая ляжет на ваши плечи окажется непростой, но у вас всегда будет присутствовать серьёзная помощь и решения будут находиться без труда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжелый ребенок на руках

Находиться в больнице во сне это значит испытывать опасения в реале по какому то вопросу который предстоит решать, вопрос тяжелый, но опасения бывают всегда напрасными. Все пройдет нормально для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

У Вас появятся какие-то неприятные хлопоты, что-то на Вас свалится, что Вы будете долго скрывать от близких, в результате чего Вы будете только обдумывать, что Вам с этим делать, но никак не решать.

Затем ситуация раскроется перед родственниками, но время для решения будет упущено, всё обернётся немного не так, как сразу надо было бы, так что придётся идти на какие-то ухищрения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утопающий ребенок

В кратце, сон о неустроенной, как следует, личной жизни (Частный сектор, где живёт мужчина), которую, по мнению Сновидицы, можно и нужно было устраивать раньше, а сейчас...

И сейчас не поздно, обнадёживает сон, указывая на приобретённый опыт Сновидицы и возникшего вовремя мужчину около неё (не мужа), на которого можно положиться в "трудное время" (вытянутые из воды Трупы со связанными руками и закрытыми ртами, спасённый обоими Сын сновидицы).

Этот знакомый Мужчина по сну каким-то образом сейчас необходим Сновидице (Сновидица с сыном идёт к Знакомому сама), чтобы спасти свою запущенную ситуацию (Мужчина выходит навстречу Сновидице и показывает ей Трупы из воды).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой ребенок на руках

Это ваш Ангел, может быть дочь. Она вас уже нашла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой ребенок на руках

Может Вы "загоритесь" идеей(ребенок рыжий). Чужой(не Ваш). Найдете ее удачной для воплощения(говорю, что красивая).?? Или что то приятное на Ваш взгляд, предназначенное не Вам, примите на свой счет? Известие. Удивление, принятое близко к сердцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый ребенок излучающий свет

Начну с того, что очень неординарный и символичный сон вам приснился. И вот мой вариант толкования сна.

Вы сейчас находитесь на стадии пересмотра(перестройки) всей своей предыдущей жизни (строители построили дом так, что придётся все переделывать). Вероятнее всего, что в самой глубине огромного тёмного хлама социального чердака (а чердак - это наша голова: дом для мыслей, штампов, установок), вы вдруг обнаружили пробивающийся свет души (мёртвый ребёнок, излучающий свет). Почему мёртвого ребёнка, да ещё и подвешенного за ноги? Да потому что ему не осталось ничего, как умереть - о нём забыли и не заботились, приняв на веру навязанные социумом штампы, которые ставят всё с ног на голову.

Не убегайте от себя, вспомните своего внутреннего ребёнка, каким он был светлым, и вы найдёте ответы на все свои вопросы.

Только " светлый ребёнок" внутри нас даёт нам силы жить и творить, поскольку он является ключом к нашему истинному " Я"!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыла забрать ребенка

Сновидица осознала свои потери или то, что упустила по незнанию (собственное развитие) - Сновидица вспомнила, что необходимо забрать из садика сына Дочери.

Вслед за осознанием Сновидица успокоилась и подвела итоги - опоздание во сне обойдётся Дочери штрафом (осознание, опыт), а это Сновидице, судя по сну, по силам перенести (Сновидица где-то ведь нашла, а где-то потеряла, а это - уже равновесие, отсутствие потерь).

Сновидица прибегает в дет /сад, где ещё полно Детей - наяву обнаружить наличие возможностей, выходов из создавшегося зависимого положения.

Самое главное, что Сновидица осведомлена и знает, по какой причине в своё время упустила, с этой причины и надо начинать - за внуком пришли первыми.

Внук выглядит взрослым не по годам (не на 5 месяцев, а на 5 лет) - Сновидица внутренне " выросла " и окрепла (духом, разумеется), что обязательно поддержит её в минуты сомнений в себе.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение ребенка

Этот Сон об утерянных когда-то светлых и уравновешенных эмоциях вследствие чрезмерного углубления в негативное земное состояние (взаимные обиды и негативные проявления, привязанность и зависимость от внешних факторов и отдаление от внутренних).

Мальчик бросается к Сновидице и узнаёт её - это осознание Сновидицей независимости внутреннего состояния от внешних причин и восстановление утерянного Душевного Равновесия.

Сон напрямую высвечивает эмоциональный шлейф отношений с Сыном на почве накопленных неосознанных и негативных эмоций, которые необходимо осознать и отпустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность