Обкаканый ребенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребенок из пробирки

Сон хороший. Но не вещий конечно же. Какие то страхи, опасения у вас есть сейчас по какой то проблеме или событию. Что оно не произойдёт. Или не сбудется так, как вы хотите. Но опасения будут напрасными. Всё пройдёт нормально. Об этом сообщают символы из вашего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

У вас созревает идея/план (ребенок), что требует от вас серьезного обдумывания (электрик) и кропотливой заботы (братик). Это будет полезно для ваших взаимоотношений с жизнью (руки, смеется). Пока вы не наделили эту идею силой (не поцеловали) так как мысли об этом вас утомляют (головокружение) и вы боитесь потерпеть неудачу (падаете). Вам необходимо быть честной (грудь) и все будет хорошо (успокоились). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок для беременной

Обычно такие сны предупреждают о возникновении какой-то проблемы, которая вас может удивить (поэтому девочка), но совсем не то, что во сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок, секс, актер

Похоже, что Вы исследуете собственные стереотипы мышления и поведения, заложенные в детстве(квартира, где выросла). Идея(сыщик) расследовать проблему буквально овладевает вами(секс). Но просматривается самообман(актер) и недоверие(презерватив). То есть Вам удается развернуть исследуемое в нужном направлении- как вам удобно, безопасно, лучше, но не правдиво. Вспомните характерные черты подруг- это те Ваши черты, которые Вас "тормозят". Проблема(ребенок) давняя, позабытая(в углу) и далее не решаемая(спит подруга), Но из -за нее по видимому весь сыр- бор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Сновидение отражает ваш страх стать жертвой каки-хто неуправляемых обстаятельств. Очень сильное чувство бессилия. Знайте. Судьба никогда не предоставляет проблемы, которые человек не всостоянии просто решить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Видно, что сон до сих пор не выходит у Вас из головы. Предыдущий толкователь в общих чертах справедливо описал Вашу ситуацию.

Подробнее: если Вы думаете, что некая опасность угрожает Вашему ребенку, то это не так. Во сне дитя явилось символом Вашего чувства любви, которое весьма уязвимо(укутано в одеяло) и подвержено негативному влиянию(двое мужчин). Влияние это отнюдь не внешнее. Это Ваше, подсознательное, потому не замечаемое как угроза(в машину постучались двое мужчин, я не предала этому значение). Машина- символ Вашей совместной жизни с мужем. Причем было бы уместнее сказать - Вашей совместной жизни при муже. Мужу Вы отводите слишком большое значение опоры, рулевого. Все неприятности начались с уходом мужа домой! Не на лево! И разрешились частично им же(вернулся с дочкой). То есть при отсутствии его поддержки, участия и тд. В Вашей жизни начинает проявляться негатив(мужчины).

Вам надо научиться быть более независимой, самодостаточной женщиной. Перестать идеализировать мужа.

Вы склонны причинить боль самой себе(насилие, кровь), и дальше испытывая излишнюю зависимость от любимого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Здравствуйте. Что касается первой части Вашего сна: У Вас возможно возникнут хлопоты и неприятности из-за какого-то чужого дела. Вас попытаются обмануть... По поводу второй части сна: большие и неприятные перемены (сильный ветер во сне) каснутся Вашей семьи, из-за которых вы с дочкой пострадаете. А пострадаете возможно из-за ненадёжности Вашего тыла (во сне Вы размышляете о неверной постройки дома Вашим мужем). Что касается бывшего мужа, то он хорошо устроил свою жизнь и полностью обезопасил себя (ворота и большой замок), и поэтому ни какие неприятности не каснутся его... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

СОН говорит Сновидице о том, что это её четвёртые по счёту боле-менее серьёзные отношения с мужчиной (обременяющие её в чём-то - сновидица очень беременная во сне),

- сновидицу не радуют эти отношения (сновидице страшно во сне от беременности),

- тип отношений повторяющийся, с разочарованиями (сновидица откуда-то падает, решает больше не подниматься, а спуститься по трубе, а дальше подняться уже по лестнице - одной ей гораздо легче ведь),

- смысла в этих отношениях никакого, а разорвать отношения жаль (сновидица не хочет ребёнка, но жалеет его),

- а большая материальная ответственность во сне, пугающая сновидицу - Наяву говорит о том, что Сновидица в душе сильно переживает за то, что другой мужчина никогда не станет родным её детям, как не крути, и сновидица об этом давно ЗНАЕТ (нормального ребёнка всё равно не получится, мешает спираль).

Бывший Муж и нынешний Мужчина во сне - это модели отцов: Настоящий отец детей и Гипотетический отец детям (просто, Сон сравнил и противопоставил их, всё ведь - относительно).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Может возникнуть какое то дело, которое заставит вас здорово помучиться, потому что по каким-то причинам отделаться просто так от проблемы не получится, спуск по трубе и подъем... Могут быть ещё каким-то не очень удачным фактором в вашей жизни, но... С ним вы вроде бы знаете, как справиться и справляетесь... А пока проблема, которая вас обременяет, висит и не решена и.. Поэтому терзает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Этот сон - результат вашей застрессованности. Вынашиваете какую то идею. Пытаетесь улучшить материальное положение своей семьи, в первую очередь, детей. В своих волнениях ищете причину сложившегося положения вещей, мысленно возвращаетесь в прошлое, к истокам отношений. Подсознательно, ищете свои ошибки в строительстве отношений. Но их там нет. Положитесь на себя и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?