Несостоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Сон может означать то, что у вас был (или будет) какой-то шанс, связанный с изменениями в вашей жизни,.... Однако какие-то обстоятельства помешают вам и этим шансом воспользуется (или уже воспользовался) другой человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Из-за ниской самооценки вы пока не можете гармонизировать свою жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Очень волнуетесь по поводу каких-то событий в вашей жизни, и обдумываете лучший вариант.... На случай "плохого развития" этих событий.... Может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Добрый день, Юлия!

"Мне сниться, что я должна выйти замуж за своего молодого человека" - это Ваши девичьи желания, будьте в этом рациональнее.

"Уже все гости собираются, а я еще вообще не собрана и свадебное платье забыла у мамы в квартире. Поехала за ним" - Ваша мама была-бы не рада, если бы такое случилось.

"Платье у меня было короткое черное с белым и красными сердцами. Как карнавальное платье королевы червей" - это как раз не плохо. Нормальное платье для свадьбы. Чёрное - на счастье.

"До зала где должна была проходить свадьба, меня вез мой бывший муж" - мужчина ещё несколько лет после расставания подпитывается энергией своей бывшей женщины. Вам стоит порвать с прошлым. Для этого рекомендую практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Что-бы снять энергетические привязки, методика:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Вы сами не особо готовы менять свою жизнь - "Все гости уже собрались и ждут, когда мы приедем".

"Я приехала туда, начала быстро одевать платье, на голове даже прически не было никакой" - нет энергетической подпитки свыше.

"Платье спадает на ходу, я его придерживаю и выхожу к гостям. Начинается церемония и когда нас спрашивают наше согласие, мы оба отвечаем нет и смеемся и свадьба не состоялась" - Ваша ли это судьба?

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся беременность

Вот и приснился несостоявшийся жених невесте! (бывший поклонник прислал к сновидице троих мужчин).

Трое МУЖЧИН приходили в ДОМ к сновидице, которого на самом деле НЕТ - наяву сновидица резко изменила свои " виды " на жизнь (( основной план " А " остался неизменным (это жизнь с мужем), а плану " Б " (расстаться с мужем и уйти к другому) не суждено осуществиться в связи с основным планом " А " опять же).

МУЖЧИНЫ приходили несколько раз - несколько попыток (порывов) сновидицы по изменению своей жизни наяву.

РОДСТВЕННИКИ, прячущие сновидицу от троих мужчин, которых сновидица НЕ УЗНАЁТ - наяву это обеспеченный Брак сновидицы (где они с мужем, как формальные родственники, но чужие друг другу), за которым она прячется, скажем так.

ДВЕРЬ хлипкая, мужчины врываются, но их удаётся выставить - наяву нестабильность ситуации сновидицы в личном (в любой момент может " ворваться " какой - нить мужчина - Ален Делон, но пока " крепость " выдерживает и всё тихо-спокойно).

Сновидица во сне ОБМАНУЛА своего знакомого, что беременная от него, и мужчина хотел лично это выяснить - наяву сновидица дорожит своим статусом и положением и уже не доверяет своим эмоциональным порывам, которые обманывают её и могут лишить стабильности и душевного покоя (состязание чувств и разума наяву, чья возьмёт).

ПОКЛОННИК очень настойчиво ищет сновидицу во сне (что для сновидицы осталось загадкой и предположением, что из-за ребёнка) - это подспудные и неконтролируемые желания сновидицы ищут выхода, но упираются в силу разума сновидицы, который в который раз убеждает сновидицу оставить тщетные и призрачные надежды, которыми тешит себя сновидица (разум надо поддержать - он есть спасение сновидицы от всех - всех жизненных перипетий, а начать самостоятельную и творческую жизнь можно и живя с мужем, никто же не мешает, даже наоборот).

И в заключении, сновидица в жизни - талант, оттого и мечется - мучается с прагматичным мужем, который является её эмоциональным антиподом, а неуёмный эмоциональный и творческий потенциал сновидицы постоянно ищет выхода, вот и вся проблема.

Вот такой интереснейший СОН.

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшийся звонок

Университет во сне - базовые и стереотипные принципы жизненного уклада Сновидицы.

Сновидица хотела Позвонить Другу, чтобы он приехал к Сновидице, дабы быть поближе - близость в отношениях, в которых так нуждается сейчас Сновидица.

Не было времени, чтобы позвонить Другу - серьёзное упущение в этой области.

Кабинет Профессора, Дипломат и Плащ - атрибуты дружбы (из жизни Сновидицы): статус, положение и умение поддерживать связи.

Сновидица всё таки уходит из кабинета Профессора, и у выхода видит Бюстгальтер - хорошая подсказка из сна о том, что Сновидица, не смотря на свой статус и положение, внутренне одинока и нелюбима, и в данный момент - это скрытое от посторонних глаз, но уязвимое место сновидицы, но...... Если бы была Любовь, то были бы уже другие притязания (на статус и положение - сновидица во сне знает, что Профессор должен вернуться). И где найти Баланс?!

Сновидица пытается по быстрому собрать беспорядочно разбросанные вещи - наяву Сновидица прекрасно осознаёт, что отсутствие любви и тепла в мире Денег - это в порядке вещей, как ни старайся, ничего не изменится.

А Несостоявшийся Звонок (из названия сна) и есть отсутствующий аспект в жизни Сновидицы, связанный с искренней дружбой, чувствами, который так и не состоялся.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Ваше сновидение говорит о том, что вы вспоминаете о прошедших днях детства, которое для вас играет не маловажную роль. Трудности современной жизни тянут нас в прошлое, и это проявляется в снах. Сон связан с кошмарами, но фактически наяву, вы наверно устали от работы и вам хочется всей душой вернуться в детство. Где кружат стрекозы, ползают жуки, и от которых навсегда осталась память о них.

А жизнь продаолжается, взгляните на мир глазами детства. И вам станет спокойнее. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Попробую истолковать ваш сон так. Возможно, что у вас была тайная любовь, пришлось испытать некий стыд (стыдиться своих чувств), вы были как бы пленницей этих отношений и решили всё же разорвать с тем периодом жизни. Аллегорически оставить всё, уехать и не брать груз(опыт) прошлого с собой. Сон вещает о том, что прошлое "умирает" для вас, а также призывает вас к самостоятельности в жизни!

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

В вашем сне нет противоречий. Жуки во сне это встреча с коварным человеком, от которого получите оскорбление(орехи во сне), он или она будет с вами наглядно мил, и приветлив, но человек крайне неприятный окажется, поэтому во сне и показан вам как коварный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

Жуки - как навязчивые кавалеры, в которых вы в итоге разочаруетесь... Цветные - яркие внешне, пустые внутри... Три коктейля - белый, коричневый и черный как знакомство и общение с блондином, шатеном и брюнетом... Но опять же - ничего стоящего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Несостоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Несостоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество