Надпись надгробная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище

Этот сон символизирует потерю Стабильности в реальной жизни (Связи, дела) в связи с чужой Репутацией, что оказалась задетой (Упало фото на чужой Могиле).

Кладбище - это Забвение наяву (согласно толкованиям Valerio) и людская Память-Устои, в то же время.

Задел над-гробную Фотографию на могиле, которая с грохотом Упала - подсказывает о "громкой" и не-лицеприятной Истории наяву (Фото), связанной со старшим поколением (Кладбище).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Маленький ребёнок это ненужные хлопоты, т. Е будите заниматься решением чужой проблемы, дела, от этих хлопот, вам даже спасибо не скажут в благодарность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Образ ребёнка во сне, особенно мальчика означает быструю прибыль, но учитывая испытываемый страх, возможно, что данное получение прибыли состоится через какой-то риск, опасные преграды, некий поиск выгоды и в итоге - недовольство полученными результатами, желание избежать наказания.

Если во сне вы явно понимали, что в образе этого ребёнка ваш брат Олег, такой сон может сигналить о нарушении здоровья вашего брата и хлопоты связанные с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Эскалатор, туалет, знакомый

Произойдут перемены в жизни, которые замедлят(усложнят) решение или течение ваших дел и событий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Это всё последствия массовой истерии, распространяемой многими мировыми СМИ о конце света, прилёте планеты Нибиру, окончании майянского календаря и т. Д...

Не стоит придавать столько внимания этому негативу. Смысл человеческой жизни - духовное развитие. А человеку, который исполняет своё предназначение на земле - не страшно, если и какая-то Нибиру на голову упадёт. На всё воля Господа Милостивого и Милосердного!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имя

Добрый день, Елена!

Это, как татуировка. А татуировка жестко подключает человека к определённой энергетической системе. Не даром сутенёры, на западе, всем своим подопечным ставят свои одинаковые татуировки. Как и на зоне - это подключение принадлежности к определённому месту в иерархии власти. Что для Вас значит имя "Сергей", или с чем это связано - виднее Вам.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имя девушки

Наверно, Сновидец хочет что-то сказать и написать Виктории, не так ли?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Надпись надгробная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Надпись надгробная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?