Изнасиловани

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня пытался изнасиловать знакомый человек

Вы чувствуете, что в отношениях с ним лидер и контролер - он, а не вы. Мало того, вы чувствуете, что это человек, способный на манипуляции и нечистоплоттные действия, хотя, может быть, он пока еще ни разу на практике ничего плохого вам и не сделал.

Ваши отношения, хоть и касаются бизнеса, рискуют перейти те личные границы, которые вы бы не хотели, чтоб они перешли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Ваш Ангел всерьёз обеспокоин вашими знакомствами и ожиданиями. Ваши знакомые вывернут вашу жизнь наизнанку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

То, что во сне вам свой дом кажется другим может означать некие перемены в вашей жизни, которые вы пока осознаете только смутно, наполовину. Вы делаете уборку - приводите в порядок мысли потому, что готовитесь к чему-то.

За вами приезжают ваши знакомые. Белый мерседес - похоже, символ новых возможностей. Однако вы к ним не готовы, вы не одеты. Оборачиваетесь в одеяло - пытаетесь защитить себя.

Вас о чем-то просят - возможно, от вас кому-то что-то нужно.

Похоже, это ключевой момент, потому что после этого ситуация меняется.

Вы бежите и везете носилки с женщиной - какая-то часть вас пострадала. Вам нанесли урон. Вспорот живот - возможно, урон связан с эмоциями, подсознанием.

Далее вы пытаетесь избавиться от трупа, т. Е. От воспоминаний о потере. Сжечь перчатки - избавиться от чувства вины или стыда, "умыть руки".

Черный мужчина - опасность, угроза со стороны.

Думаю, вас попытаются заставить сделать что-то, что вам не понравиться. Если вы это сделаете, то можете об этом потом жалеть. Будьте внимательны и не соглашайтесь на то, что вам делать не хочется.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

В Вашей жизни намечается событие, связанное с этими парнями. По видимому они оба одинаково положительно заинтересованы в Вашем обществе(из одной машины белой). И возможно именно на этой почве произойдет неприятный жизненный опыт(изнасилованная женщина). Если ему суждено случиться, то Вам следует постараться избежать чувства вины /ведь в событии не будет Вашего злого умысла/. И найдите причины, живущие в Вашем внутреннем мире, по которым Вы привлекаете в свою жизнь мужскую грубость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Добрый день, Вера!

"Будто я была в своем доме в деревне. Я знаю, что это именно тот дом, именно мой, но там что-то по другому: обстановка что ли, или ощущения в нем другие... " - Помощь Вашего рода...

"В общем, ночь, я убираюсь, но знаю, что за мной кто-то должен приехать. " - приехать должна... Смерть. Но не в прямом смысле. Жизнь и Смерть. Всё одно.

"Я вижу как к двору подъезжает белый мерседес. Из него выскакивают парни (не буду называть имен, а это будет X и Y). Я беру одеяло, обматываюсь в него на голое тело и иду встречать их. Выхожу на крыльцо, Y как обычно рад меня видеть, что-то просит помочь ему сделать... " - это какие-то кармические привязки, Жизнь, Смерть, Судьба...

"И вдруг я уже оказываюсь бегущей по дороге по асфальту от переезда. Перед собой я везу носилки, а на них тело женщины (лица не видела, только знала, что она была изнасилована, не знаю как объяснить... Самого изнасилования не видела, а просто точно знала это). Хорошо помню, что у нее был вспорот живот, кишки и все такое. Я бегу в сторону деревни. Отчетливо помню, что говорила ей " Я тебя спасу, я не позволю тебе умереть, тебе то уж точно не позволю", но сама осознаю, что уже поздно и она мертва. " - просто будьте осторожнее, не делайте необдуманных поступков, особенно в отношениях со своими кавалерами.

"Я со слезами скатываю носилки в канаву к деревьям вдоль дороги, потому что носилки меня только задерживают, я будто от кого-то бежала, чувствую животный страх, хочу спрятаться. И вот я уже добегаю до моста, на бегу снимаю перчатки (резиновые, какие врачи надевают), помню явное желание их сжечь. Я кидаю их на асфальт, судорожно начинаю чиркать спичками. И вот я вижу со стороны деревни, на мосту, силуэт. Черный, лица не видно, но знала, что это мужчина. Страх начинает все больше нарастать, от него чувствовалась опасность, он делает шаг в мою сторону и я просыпаюсь... " - предки Вас предостерегают, постарайтесь отнестись к этому серьёзно....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасиловал дядя

Сон может говорить о существенной неприятности, которая с вами может произойти. (насилие, страшно). Она станет известна вашему МЧ(фото). Сильные переживания по этому поводу вашего парня(кровь из носа, прослезился). Выяснение произошедшего(ругаться), примирение(спокойно говорить, гулять).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угроза, нападение

Сон высветил внутренние установки Сновидицы всегда выбирать для себя лучшее (сомнительная парикмахерская по пути), которые, к сожалению Сновидицы, не применимы в личной жизни (задиристые молодые ребята и нагловатый толстый мужик).

И тут Сновидице волей-неволей приходится выбирать - развитый социальный аспект избранника (выбор по всем правилам) или свой эмоциональный комфорт (без выбора, личное счастье).

Сон о личной жизни Сновидицы, которую, как ей уже кажется, пора устраивать, не задвигая её на дальний план.

И это, действительно, сон - предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотели изнасиловать во сне

А сон подсказывает, что Сновидице стоит быть разумной и ограниченной в своих контактах с неизвестными молодыми людьми (что очно, что заочно), поскольку от незнакомцев можно ожидать чего угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь в поле возле больницы

Это страх мужчины, с которым сейчас отношения, или который нравится, боитесь что он плохой или ничего не получится, опасения будут напрасными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь в поле возле больницы

Врач-мужчина - это Защитник, защита и опека от Мужчины, а Мужчина-насильник в закрытом помещении (?) - это скрытое Насилие, или Собственная скрытая позиция.

Мой Врач ушел, но обещал скоро вернуться.. - наяву это утеря Опеки и защиты, надежда только на Себя, где Врач - намекает на моральные потери, душевное расстройство, депрессию, что сменилось совсем Другим периодом (Врач ушел, пришел Мужчина, начали общаться, пытался изнасиловать..).

Насилие от Мужчины во сне имеет двоякое значение - горький Жизненный опыт, выработка собственных Сильных качеств (если насилие все же происходило).

Встреча с Насильником во сне - это судьбоносная встреча с Собственными силами, образно говоря, получение Жизненного опыта (ведь происходит контакт с носителем Силы - Насильником).

По известному психологу и толкователю Е. Цветкову > Встреча с Насильником во сне - к мощным Переменам, судьбоносным Событиям, способным перевернуть Жизнь с ног на голову (есть такая поговорка "На любую Силу есть противодействующая Сила", и об этом не стоит забывать - сила разума, сила хватки, пробивная сила, сила мысли, сила духа, сила дружбы, сила любви...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Изнасиловани

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Изнасиловани во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?