Жетоны метро

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туннель. метро

Символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром.

Олицетворяет рождение нового состояния.

Пройти через туннель – ваша жизнь претерпит радикальное изменение.

Спуститься в метро, заглянуть в туннель – вы найдете нестандартное решение проблемы.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Мера (метр, сантиметр)

Обдумай детально свое намерение
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Метро

В вашем осознании жизни произошли изменения (новое метро) и вы надеялись на улучшение взаимоотношений с жизнью (подъемы на эскалаторе), но этого не случилось, потому, что эти изменения произошли под влиянием чужого мнения и общепринятых условностей (первый попавшийся поезд, кинотеатр, пересели), эта ошибка еще проявляется дополнительными, новыми проблемами (стол). Вам необходимо понять (синяя скатерть) свои ошибки и все будет прекрасно, только не упорствуйте в своих заблуждениях. Правильного выбора и Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро

Сон сообщает об одном, что вы находитесь сейчас в плену социальных условностей (метро) и тем лишаете себя духовной пищи (хлеб), но возможность избавиться от "плена" очень проста (прыжок), если не поддаться желанию возвысится общепринятым путем (грязная лестница). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро смерть

У вас сильные привязки к социальным условностям (метро, поезд). И они вами руководят по жизни. Это может привести к неприятным изменениям (сбитая девушка). Вам советуется избавиться от этих привязок (потеря телефона). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро смерть

Сбитые поездами девушки - это ваши упущенные возможности. Сон говорит о том, чтобы вы были повнимательней и не упускали своих шансов в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро и Дева Мария

Чтобы понять этот сон, подруге нужно определиться самой с чем, с какими событиями своей жизни она может сопоставить эту войну.. Где-то у неё ведется активная борьба, а вот где именно? Учеба, отношения... Возможно это внутренние противоречия, переживания по какой-то известной ей одной причине... Дева Мария - как помощь в сложившейся ситуации, которая её успокоит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, пасьянс

Ваш сон пожсказывает вам, что вас ждут опеределённые успехи в жизни, которые вас будут радовать. Кроме того сон указывает, что вы полны решимости и можете сами решить возникшие проблемы, не глядя на то что вам кажется, что вы не справитесь. Вы сильны духом и можете преодолеть любые трудности в жизни. Дорога, туннели говорят, что жизнь идёт своим чередом и не всегда в них только приятные остановки и вести, но вы можете с этим справиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, пасьянс

Вероятнее всего вы находитесь в плотной эмоциональной загруженности, сны не несут каких -либо пророчеств.

Было бы хорошо привести в гармонию психоэмоциональное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, пасьянс

Люди приходят и уходят в нашу жизнь, с кем-то знакомимся, с кем-то расстаемся (похороны).. Метро - движение вашей жизни, активный ход её.. Появится кто-то настоящий (парень, который взял за руку) и все остальные уйдут на второй план или исчезнут с поля зрения. Пасьянс как поиски ответов на какие-то вопросы - 7 бубен и дама пик, если соединить то злиться сильно будете на какой-то разговор или встречу с кем-то.. Остановка в туннеле - как-то неясная ситуация, из-за которой страх возникнет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жетоны метро

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жетоны метро во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация