Детские ножки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Вариантов несколько, тут важно определить кого символизирует ваша дочь.. То ли это вы сами и сон говорит о хромающих отношениях ваших с мужем, ну не совсем хромающих - какая-то больная проблема между вами... Но в целом проблем будет решаться судя по сну, забота и поддержка обеспечены
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин, беременность, детские вещи

Здравствуйте, вижу беременность в ближайшем или близком будущем.. Может вашу, а может и чью-то.. Какого-то очень близкого вам человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Такой сон к ссоре с кем то из ваших друзей(возможно с двумя) на почве взаимного непонимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Видеть во сне породистого пса означает получить поддержку от благородного человека, в вашем сне собаки породистые и не кусают вас с сыном, а с ваших слов "вроде не кусают, рычат, но но не зло как-то... Строго что ли", возможно Вам и вашему сыну суждено получить защиту от незнакомых вам, но влиятельных по силе в нашем обществе людей, и не просто поддержку, а возможно даже просто спасение от несчастного случая, но одновременно пережить и опасность, волнение и связанные с этим событием переживания. Вы не очень будете доверять этим людям, но тем не менее получите от них реальную помощь. Так что сон с позитивными образами - не расстраивайтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Стоит добавить к сказанному Astromargo

Вам следует быстрее научиться понимать (два числа 2), что друг не тот, который с вами во всем соглашается и сюсюкает, а тот, который укажет на недостатки и не будет жалеть, ради показного сочувствия. Таким другом может оказаться и не знакомый, не близкий человек. Увидеть в таком друга и сделать правильные выводы - ваша задача. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога, белые камни, детская коляска

Ваш сон предупреждение. Такой сон говорит о имеющихся у Вас лично тревогах и внутренних страхах ( образ камней на дороге ), препятствиях на пути связанных с детерождением (пустая коляска), возможно вы с мужем уже упустили некую возможность ( "... Говорит, были города... "). Также ваш сон может означать эмоциональные трудности или мнительность по поводу несуществующей болезни, вам следует ожидать помощь от людей издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коляска детская

Доброй ночи, Елена!

Уже писал в другом толковании, что бабушка всегда снится к благим переменам в жизни. Надеюсь за прошедшие 9-ть месяцев они произошли. А так вообще сон, как Вы, наверное, и сами понимаете - это обычная работа подсознания. Оно пытается вывести лишнюю информацию во сне, что бы освободить ум от лишних воспоминаний. Пережить их во сне и забыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ножницы, детский чепчик

Возможно, в жизни вы пытаетесь выглядеть невинно (детский чепчик), но за этим прячется желание острых ощущений, власти (ножницы).

Во сне вы ощущаете чувство вины.

Чего вы стыдитесь в жизни? Что заставляет вас ощущать эту вину?

Возможно, в общении с другими людьми вы, порой, выбираете "острые" слова и выражения? Причиняете другим боль словами и поступками?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ножницы, детский чепчик

Воровство во сне - знак того, что вскоре вы можете оказаться в затруднительном материальном положении..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 сон - резиновые детские игрушки

Перекапывать землю может означать менять жизненные устои. Даже, если во сне это делали не вы, этот символ все равно может быть обращен к вам, так как это ваше пространство сна. Мать отца может означать высшее руководство. Ведущую за собой ситуацию, или же судьбу. Старый дом может означать что-то забытое, что вам казалось бесполезным и ненужным. Взгляд сверху (мать) заставляет все преобразиться - старый опыт оказывается ценным.

Детские игрушки могут означать начало чего-то нового.

Есть ли у вас дети? Может, этот сон намек на то, что вы еще можете родить ребенка: дом может означать ваше тело, а в общем плане - семью. Дом казался пустым и заброшенным, но превратился в теплый и уютный.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Детские ножки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Детские ножки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?