Девочка какает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка призрак

Сон подсказывает о налаживании Сновидицей контакта со своей Душой, забота о душе и её потребностях (Девочка-призрак хочет помыться).

В жизни такое состояние может выражаться в сильном характере Сновидицы и отрицании у себя (и окружающих) эмоциональных слабостей, тонкостей (гремит Гром, Девочка разозлилась, Сновидица закрыла перед ней Дверь, потом нашла Девочку и помыла её).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с 3 головами

Возможно, что примите участие в рождении чего то нового, какого -то необычного дела
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Разбираясь с какой -то писанИной, вы столкнётесь или обнаружите для себя какие то неожиданные вещи

или это уже повтор того, что было
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

В кратце,

Маленькая Девочка в Коридоре - символизирует возможность побыть "маленькой девочкой", как порадовать себя или побаловать, уделить себе внимание (если учитывать, что что Сновидица - мама троих детишек), Коридор - всегда означает нечто Общее, дело, хозяйство, Направление, общие Ресурсы.

Мыть руки (помыть, отмыть) - символизирует свой материальный Вклад в общее дело, благополучие и т. П. (если учесть, что Сновидица наяву готовится к новой Деятельности).

Белый Кот - символизирует близкие Отношения с мужем, а Входная Дверь - символизирует Доверие между близкими людьми.

Я Дотягиваюсь до Крана и мою руки - символизирует, напрямую, Исполнение своей мечты, намерения или желания, весьма, благостного (в общем, Мыть руки во снах - означает свое Благоприятное Состояние наяву), Кран - символизирует Рычаги Управления, которые сейчас в руках у Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Предположу, что вы вытащили на свет какие-то свои дурные качества в ходе какой-то ситуации и вам аж самой противно стало, скажем так (оттуда и запах дурной во сне; непонятно только, чей кал вы использовали во сне - свой или чужой, а бумага всё стерпит, как говорится). А после еще начали корить себя за это, потому что не прислушались к своему внутреннему голосу (бьёте слегка хорошенькую девочку). Эх, придётся немного постараться, чтобы снова отношения хорошие наладить! (т. Е. Стать хорошей - хорошенькая девочка во сне).

Вот такое толкование сна, на мой взгляд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Сон о мальчике означает то, что помаяться вам придётся с чем-то, возможно, что это о ссоре. А девочка снится к новостям, удивлению, судя по сну.. Не плохому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые девочки

Вы заняты переосмыслением своего прошлого и воспоминаниями о детстве. Что-то навроде чувства ностальгии, тоски по нему(щенок). Вы стараетесь заставить себя переключиться на настоящее, приложить усилия, чтоб " не думать" - убеждая себя, что все это уже умерло и ушло и значения не имеет (упавшая и умершая девочка). Вместе с тем вам трудно наслаждаться жизнью и чувствовать в настоящем, словно чувства в настоящем притуплены, отключены... (труп взрослой заплаканной женщины с испорченным макияжем, который на самом деле указывает, что и ваш внешний имидж и поведение на обществе пошатнулось - символ вашей собственной эмоциональной части).

Второй сон больше отражает ваши попытки скрыть от близких свое эмоциональное состояние и попытки вести себя " как обычно". Возможно для этого вы сосредотачиваетесь на работе и уходите в нее с головой (приезд на вызов по трупу девушки - слияние ассоциации с работой и символа опять же вашего убитого эмоционального состояния). Труп маленькой 6 мес. Девочки указывает на некое неприятное событие в семье, возможно в жизни мамы, возможно в связи с которым и произошла перемена в вашем эмоциональном состоянии, что длится сейчас. Это совершенно необязательно чья-то смерть. Возраст девочки скорее всего указывает на сроки этого события: или оно было 6 мес. Назад, или вы расчитываете, что через 6месяцев наступят перемены, сним связанные. Скорее всего первое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка. Её крещение

Вы будете приятно удивлены хорошим известием (видите красивую девочку), которое посетит ваш дом.

Вторая часть сна говорит о том же, если пение было чистое, без фальши и предвещает благополучие и получение приятных новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о маленькой девочке

Добрый вечер, Лариса!

Обычно в таком сновидении человек видит свою Душу. Это мы и есть, но чаще в заблуждении отождествляем себя со своим Умом. Поэтому душу видим со стороны, как чистого ребёнка.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приемная девочка

Ты приняла чужую идею, как свою. Однако, это дало хорошие результаты по продвижению этой идеи в жизнь.

Так бывает, когда работа не соответствует призванию, но человек быстро поднимается по карьерной лестнице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Девочка какает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Девочка какает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума