Вставная челюсть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпал вставной зуб

Зубы во сне показывают свои Возможности (родные зубы) и завышенные Потребности, социальные стандарты (вставные зубы), их соотношение между собой (вставных зубов больше), степень взаимодействия с Внешним миром и наши ограничения.

Сломался Передний вставной Зуб с кровью, и за ним выпали все остальные - символизирует негативные Последствия излишней самонадеянности Сновидицы (возможная потеря определённого соц / положения, устоявшегося имиджа вслед за осознанием, что этого не стоит держаться).

Сильно плакать из-за этого и видеть Дёсны с тремя Коренными Зубами - символизирует наяву эмоциональные потери, ущемлённые эмоции (несбывшиеся желания, потерянные связи), безвыходное положение и определённые ограничения (осталось Три коренных зуба - это свои силы и возможности супротив Вставных зубов, которые всегда держатся на коренных).

Вывод из сна - внешняя устойчивость (соц / положение - вставные зубы) происходит от внутренней устойчивости (сознательность, свои ресурсы, надёжные тылы, душ /равновесие и уверенность - свои зубы).

Вкратце, речь может идти о потере чего-то не Своего (не желаемого) и начале своего Пути (желаемое), или о трудном расставании с нажитым с надеждой только на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая ведьма, обезьяна, челюсть

Старая ведьма означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если она приближалась очень близко к Вам, то могут юыть небольшие неудачи в делах, проблемы. В Вашем доме небольшие тревоги, но этот временно, скоро удача вам улыбнется. Далее, у Вас произойдут какие-то события. Встречи, знакомства в общественном месте, все будет идти спонтанно, может быть, закончится близкими отношениями. Тем более вы там били кого-то. Плюс у Вас большое желание общаться, круг знакомств так и так должен быть расширен, видимо к этому и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы с зубами и челюстью

Сложно представить вашу ситуацию, потому что такие сны (по крайней мере у меня всегда) к расстройству всех планов, намеченных целей, в силу ряда непреодолимых обстоятельств, если снится часто, то у вас что вообще в жизни никаких просветов что ли нет?! Обычно повторяющиеся сны носят психологический характер, в данном случае это может быть только ваша мнительность о том.что у вас всё в жизни плохо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие зубы передней челюсти

Все сны о выпавших зубах, имеют одно толкование проверено не только на себе, очень много раз, такой сон к неожиданному расстройству намеченных дел, вопрос с которыми вам казался уже решенным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение зуба с куском челюсти

К расстройству намеченных дел, планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпала челюсть

Многие сонники трактуют ныряние в бассейне, как успехи в личной жизни. А вот выпадение зубов - плохо. Выпавший зуб - какая то неожиданность, довольно неприятная, вы забыли что то важное и это приведет к какой то потере. А вот потеря челюсти - это уже серьезнее. Совет: будьте внимательны к своим близким и родным. Возможно потери стоит ждать именно там...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломать черной пантере челюсть

И сразу понятно, что Сновидец - внешне пацифист, поскольку Магазин во сне - овощной, но не внутренне - Пантера выскочила из-под овощ/магазина, Сновидец в компании женщины во сне...

То есть, Сновидец наяву часто неосознанно давит и душит свои "хищные" чувства (Сновидец просит о помощи, но никто не подходит), а их надо у Себя признать и приручить, потому что они понадобятся, в обозримом будущем (Пацифистов в нашем обществе раз-два и обчёлся, остальные же Мужчины выживают, как могут).

А наяву такой сон принесёт разочарование в Друзьях и отсутствие от них Поддержки и понимания своих установок (самому задушить и сломать челюсть Пантере во сне, все только наблюдают).

И важная подсказка из Сна - Сновидцу надо научиться дружить, прежде всего, ибо "не имей сто рублей, а имей сто друзей" или "ежели роешь окоп, то рой его на двоих с другом".

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса. Зубы

Сон о не-контролируемых бес-сознательных эмоциях, которые могут случайно и даже боком выйти Так, что обнажится истинная Суть отношений (Зубы лисы в два ряда, как у _Щуки - это скрытность и "хищничество" наяву, эмоциональные инстинкты).

Но истинная суть отношений не всегда при-глядна, и готовы ли к этому Сновидец со своей девушкой? (мысль отвести Девушку в больницу и сделать Ей укол от бешенства, а заодно и Себе-пострадавшему от Лисы...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хищники

Очень поучительный сон, намекающий Сновидице не терять своего "лица", с кем бы она не пересеклась в реальной жизни (Зоопарк, Звери, подкинуть Кабана львам и тиграм и пройти мимо них, Лев достал лапой по Лицу, испорченное Лицо и внутренние Проблемы) - это ей с рук не сойдёт.

И сон касается Социального статуса сновидицы и её хитромудрых ходов, когда пренебрежение людьми будет стоит ей всей Репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Похоже физиология. Провертесь обязательно на паразитов. Удачи и здоровья!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вставная челюсть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вставная челюсть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество