Видеть шаровую молнию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молния

Молния - Видеть - необычайное событие, связанное с вашим интеллектуальным пробуждением. Удар молнией - открытие неординарных способностей, чаще всего ясновиденья.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Молния

Если вам снится, что молния освещает какой-либо объект рядом с вами, это означает, что вам будут докучать сплетни соперников, которые могут навредить вашим отношениям с любимым человеком.

Молния над головой снится к счастью в любви и счастливому замужеству.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Молния

ее видение во сне отдельно от грома-признак наставления на Путь Истины после заблуждения. Иной раз она указывает на радостную весть о прибытии того, кто долго отсутствовал или обновление имущества или помощь издалека. Также молния является признаком страха перед правителем. Если у мужчины увидевшего во сне будто молния сожгла его одежду больна жена, то, возможно, что она умрет.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Молния

Символизирует внезапные события.

Если при виде молнии вы ощущаете угрозу или какие-либо неприятные ощущения: такой сон обычно предупреждает о возможных вспышках негативных эмоций, которые могут вам навредить. После такого сна вам не следует отвечать агрессией на агрессию: постарайтесь разряжать обстановку, которая наяву складывается вокруг вас.

Если же сверкание молнии вызывает у вас позитивные чувства: это добрый знак, предвещающий неожиданную радость. Удача может прийти к вам с той стороны, откуда вы ее никак не ждете.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Молния

Это благоприятный сон, он предвещает успех в делах, почет, уважение и независимость. Фермеру этот сон обещает хорошую погоду, обильный урожай и успешную жатву. Это хороший сон для моряка, которому он сулит попутные ветры и удачное плавание. Влюбленным такой сон предрекает постоянство в любви, скорый и счастливый брак. Если же молния сопровождается бурей, дождем, градом и громом, то это нехороший сон.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Молния

Если снится молния, ярко вспыхивающая на небе - сон предвещает неблагоприятные события, затрагивающие многих людей (например, войну).
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Молния

Молния - неожиданная радость, событие, доставляющее удовольствие.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Молния

Молния - неожиданная радость.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Молния

Молния – события, которые вскоре произойдут, потребуют от тебя быстроты реакции и умения принимать неординарные решения.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Молния

Видеть во сне, как молния ударила в дерево и оно загорелось, — сгорит и ваша мечта.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Видеть шаровую молнию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видеть шаровую молнию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество