Автобусная остановка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась школа, класс

Мне кажется, что Ваш сон о том, что жизнь Вас никак не может чему-то научить.

Ситуация уже в прошлом случалась: и в учебном заведении, которое Вы окончили, и в то время, на сколько младше Вас та самая Наташка, - а вы опять забыли, как не надо или надо поступать (книга обшарпанная, но пыльная - читали не раз, но давно уже, запылилась).

И вот Вам опять надо пройти через этот же урок, доучиться, причём уже жёстче, деятельней, с необходимой защитой и маскировкой.

Однако Вы мало что вынесете из ситуации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О сосульке с неба

Сон высвечивает застой в эмоциональном развитии и отношениях Сновидицы (девочка с мамой на остановке), из которого Сновидице подсознательно хочется выйти (мама с мрачной дочкой), чтобы обрести свой жизненный Путь (отойти на дорогу) и свой эмоциональный Опыт (огромная Сосулька упала с треском на асфальт и раскололась).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ничего не разберу

Числа ничего не значат во сне, не парься!

Этот сон связан с твоими переживаниями о реальном событии!

Кровать, белое белье это все символы болезни, или переживаниях о болезни!

Дальше сон отвечает на твои переживания, ты не получишь желанных вестей оттуда куда пойдешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ничего не разберу

Начну с того, что означает Продавать - наяву это желание Сновидца предложить себя, свои Качества, "продать себя".

Когда, Покупать - означает Снабжать себя Необходимыми качествами, чтобы затем выгодно Продать себя, иными словами, "поднять себе Цену".

Здесь Старики продают Мед и Вино'град - это означает, что у сновидицы в багаже возраст и чувство вины, что трудно будет "продать" - Предположения не сбудутся.

Стиранное и развешанное Постельное белье во Дворе - подсказывает об отстиранной Личной истории, жизни напоказ (Я попросила Маму уходить отсюда.. - это неблагоприятный и предупреждающий знак, расторжение связей).

Транспорт общественный, Темнота на Улице - всегда символизирует Зависимость от внешних Обстоятельств и Времени, если Сесть и выскочить из него, поТеряться в темноте (по-другому - это "потеряться во времени и пространстве", как обычно говорят).

И число 27 здесь - некий Стаж, скорее всего, или Период времени (Детские резиновые Сапожки, 27 размер, явно не Детский - символизирует Женщину-ребенка, зависимость от Матери, скорее..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Особое место

В данный период в жизни вам следует разобраться в себе. Вполне возможно вы приуменьшаете значимость проблем с которыми столкнулись или же вам нужно думать и действовать в обратном направлении.

Было бы неплохо понять, какое место в реальной жизни вам НАПОМИНАЕТ место во сне - пусть даже если чисто внешне оно не похоже на него. Отталкиваясь от этого можно углубить понимание сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

В который раз прокручиваешь в голове одни и те же мысли(один маршрут). Они тебя возбуждают(красный), можно сказать ты на них "подсела"(волнение). Чувствуется чужое влияние на ход твоих мыслей(родственница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Сон о материальном состоянии, при добром проявлении есть возможность получать доходы от коллективного труда. Если Вы не склонны к ленти, то он можете заработать много денег, приобрести вещи и даже вложить средства в какое-то предприятие с тем, чтобы получить доход много позднее.

Если, жажда материальной наживы слишком велика ( всего, много и сразу), сон имеет злой посыл, то такой сон даст возможность получения неправедных денег или бессмысленные финансовые авантюры. Деньги приходят и уходят. Длительный кропотливый труд может дать свои скудные плоды или будет оплачен очень не скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Добрый день, Надежда!

Поездка в трамвае - Ваши текущие дела.

"кондуктор стоит, какие-то разговоры которые сбивают меня с толку и я выхожу из трамвая и понимаю что вышла не на своей остановке, мне надо было на следующей" - но в текущей ситуации Вы запутались, Ваши мысли не там блуждают. Кондуктор - это Ваше внутреннее, которое видит ошибки Вашего ума.

"Двери трамвая закрываются и я стою на остановке и думаю пойду пешком, ведь здесь немного пройти и полезно" - видимо Ваше тело требует физической нагрузки, лечебной физкультуры.

"И тут двери трамвая открываются, но только первые со стороны водителя и вижу кондукторшу, тянусь залезть но порог слишком высок и нет поручней, кондукторша молча наблюдает не помогая мне" - Вы не решите свои вопросы силой своего ума.

"Тут я понимаю что залезть туда не стоит таких усилий, двери закрываются и я решаю пройтись пешком" - и правильно понимаете, ибо Ваш ум всего-лишь один из малозначительных органов Вашего организма. Но Вы наверное себя с ним отождествляете, что кардинально ошибочно... У Вас есть муж, пусть он думает, а Вы, как женщина, лучше живите чувствами.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти сумку

Вы остановились оглядеться, чтобы принять решение в какую сторону дальше двигаться, вы очень мудрый человек и с легкостью получите новое предложение, которое принесет вам уверенность и стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Разложить в Трамвае свои Вещи.. - означает временное Про-живание, как вид Социального обустройства, с последующим Выходом из заданных рамок (типа, про-ехаться докуда надобно и выйти..).

Скоро Остановка, Вещей много, Сумка набралась огромная, но Я успела выйти из трамвая.. - прямо означает, что необходимо выходить из привычных и накатанных Условий (Трамвай с личными Вещами).

Вижу не-жилой Дом, и в этом доме какие-то Люди кругом.. - означает отсутствие у Сновидицы собственного "жилого опыта", переход от 'трамвая к зданию' - символизируют некие Общественные места наяву, или Общие.. (в понимании сновидицы).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Автобусная остановка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автобусная остановка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация