Я танцую в кругу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кругом змеи

Здравствуйте Леночка. Будет очень тяжело... На Украине сами знаете обстановка с каждым днём всё только ухудшается... Враги будут нападать (змеи). От одного Вы даже пострадаете, но всё будет хорошо, так как во сне Вам сделали противоядие... Будут так же страхи за детей... У молодого поколения исказится вера (поломанный крест) - это пропащее поколение (девочки в бассейне греха). С ними была Ваша дочь. Но Вы сумеете её от туда вытащить, а значит у неё впереди светлое будущее! В конце сна вы выходите к Свету! Высшие Силы обязательно помогут Вам! Верьте! Бог рядом с Вами! МИРА ВАМ И ДОБРА! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Темное помещение- ваше окружение на данный момент( то как и где вы живете), бежите- пытаетесь выбраться из сложившейся ситуации, рядом посторонный человек- люди с похожими проблемами. В вас летят змеи-это ваши трудности в жизни, то, что вы сделали укол как противоядие- заранее подготовленные решения(Или планы на решения ситуации), то, что вы нырнулив холодную и прозрачную воду-это очищение, а наяву-вы решите только одну проблему и только для себя, но этого будет не достаточно( вы решили, что сыну в бассейне купаться нельзя) для остальных членов вашей семьи. Ваша дочь во сне в бассейне купалась с детьми-очень тяжелая обстановка для всех вас, сломанный крест-как символ полома веры( это можно трактовать как переезд на другое место, смена отечества). Вы вытащили дочь оттуда-это хороший знак, вы сможете преодолеть ваши трудности, но не сразу. Вы вышли и увидели свет- начало новой жизни. Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Сон больше похож на путешествие, чем на информацию от подсознания. Однозначно могу сказать, что все грядущие неприятности незначительны и преходящи. Возможно, вас следует быть внимательнее к здоровью дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Ваша дочь по сну - это Вы сами и ваша беспомощность в какой-то неприятной ситуации (змеи, грязная вода).. Неприятный разговор был или будет, неприятные особи женского пола в змеиных обличьях.. Вы выдержите испытание, осадок останется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Страшно сталкиваться с собственным бессознательным (бассейн, подвал, поломанный крест, ослепительный свет), когда на душе есть нечто, что подвергается вытеснению (мокрицы, кусающиеся насекомые). Что-то сновидица делает неправильно, что-то она должна вынуть из глубин внутреннего мира на белый свет и проработать, а не прятать подальше, вглубь себя.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы под звёздами

Очень хороший сон, означает необычайный подъем, продвижение планов, задуманного... Постарайтесь заложить как можно больше дел: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. Д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом одни собаки

Очень - очень Интересный СОН!

Слишком подробно растолковывать не буду, имеется много личного Сновидицы (мысли, намерения, сомнения), но вкратце отмечу, что любое живое существо нужно всё таки кормить, а Собаку - тем более, если желаешь, чтобы она была тебе Другом.

Не кормить (кормить) Собаку, в данном случае, означает, что Вложишь, то и Получишь (обмен энергиями), и тогда появятся и Ходы, и Выходы совместные, и Планы, и Результаты - само по себе желаемое не придёт!

Такой разумный подход применим к Любому плодотворному и выгодному Сотрудничеству (во избежание столкновения с бродячими Собаками, что наяву означает неосознанные и неконтролируемые Эмоции и Желания, которые могут навредить).

Очень символичный СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Этот связан на какую то проблему с деньгами, т. Е невозможность их получить в данныи момент, либо уже возникло, либо возникнет, замедление, препон с их получением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Думаю, что когда вы решаете задачу, показывая затем, что " да такое бывает" - это вы убеждаете себя (девочка олицетворяет вас в прошлом, когда вы встречались с этим парнем) и превозмогаете ваши воспоминания, возможно некоторые сожаления (потому видите бывшего парня) доказывая себе, что всё идет как должно. И что версия что вы правы в своем решении (жить как живете сейчас), а ваши прошлые отношения - это было приходящее - тоже имеет право на существование.

Папа - мне кажется в данном контексте - это инициатива, необходимость совершить что-то, действовать, двигаться дальше. Но вы не можете этого сделать - вас удерживают какие-то чувства, воспоминания - видимо о том что вы потеряли (или не смогли получить). Незнакомая женщина - это ваш сторонний наблюдатель (с психологической точик зрения- вы сами, но объективная), она сообщает вам знаково - поправляя круг - что вы должны признать что вас что-то тревожит, не отрицать свои эмоции и чувства, и всё станет на свои места. Во сне вы это признаете, и всё уладилось.

Расшифровка может быть:



1. - кто то из близких утверждает очевидный для вас факт, но не очень приятный, и вы его отрицаете, потому что боитесь, бережете свои чувства, верите в то что желаемое станет действительным.

2. - вы грустите или страдаете по ком-то кто уже не с вами, и убеждаете себя что " вам и так хорошо". Учитывая первую часть сна - это отчасти правильно. Но, чтобы идти дальше, вам следует признать что ностальгия и некоторые сожаления по прошлому все таки присутствуют, так как и в нем было много хорошего
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Меня поражает настолько прямая связь вашего подсознания и невидимого нами мира! Этот сон - объяснение и руководство к действию.

Он озадачен! Проблема продолжает его терзать и он не может уже самостоятельно справиться с ней. Он делает ошибки одна за одной, но к счастью, они не будут иметь глубоких последствий. Решение его проблемы есть у вас! Но он гонит от себя мысль попросить помощи у кого-либо, включая и вас. Как не странно, но он ждёт и получит известие от Вас. Это говорит о том, что вы его или уже отправили (передали на словах, оставили записку, позвонили, ошиблись номером и т. Д. ) или делаете это непосредственно сейчас.

Вспомните основные жизненные принципы, которые проповедовал Ваш отец. В них есть подсказка к решению Дилемы "он и она". Всё обязательно сложится, но не совсем так, как это вы себе представляете сейчас. У Вас в ближайшее время будет разговор со знакомым вам человеком, но мнение которого, вы не используете как руководство. Но в этом случае, поступив как посоветует он, вы получите то чего ожидали, а вот, что это - знаете тоько вы! Но помните, благими намереньями выслана дорога в ад. Не преступайте законы вселенной - они очень просты и изложены в заповедях Христовых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я танцую в кругу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я танцую в кругу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?